Скансервис интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Мневники, д. 7 к. 1
Скансервис интернет-магазин

Магазин который не заинтересован в продажах

Петрова Ирина 7 августа, 2021 год
Сегодня приехали самовывозом забрать заказ 03149 из магазина Скансервис по адресу ул. Окская, дом 14, корпус 2 строение 1. С порога менеджер магазина начал хамить и отказался распечатать коробку для проверки заказа.Он даже не пытался скрыть своего раздражения.
Если сотрудники Скансервис начали хамить сразу, то что будет дальше? Мы развернулись и ушли. Никому не советуем связываться с сотрудниками этого магазина!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Развод полнейший!!!!!

Надежда 24 июля, 2020 год
Отвратительный сервис! Заплатила за ремонт 5500, на третий день колонка опять так же сломалась! Орять сдала туда.... так они называют туже самую причину и опять хотят 5500. Как итог уже 3 недели кормят завтраками, а колонку тупо не отдают! По телефону хамят! Типа по договору у нас есть 45 суток на ремонт, при этом каждый день говорят, что завтра будет... Читать отзыв Отвратительный сервис! Заплатила за ремонт 5500, на третий день колонка опять так же сломалась! Орять сдала туда.... так они называют туже самую причину и опять хотят 5500. Как итог уже 3 недели кормят завтраками, а колонку тупо не отдают! По телефону хамят! Типа по договору у нас есть 45 суток на ремонт, при этом каждый день говорят, что завтра будет готова. Ужасный сервис..... лучше бы туда не отдавалп.

Запчасти для снятой с производства сантехники

Ирина 20 декабря, 2017 год
Хочу поблагодарить отличный сайт "Скансервис" запчасти для сантехники и хорошую работу операторов магазина скандинавской сантехники. 12 лет замечательно работал унитаз НОРДИК, выпуска до 2002г., но пришло время менять начинку бачка! В течении 2х дней отправили заказ, посчитали доставку, 6 дней работала Почта России и... сегодня... Читать отзыв Хочу поблагодарить отличный сайт "Скансервис" запчасти для сантехники и хорошую работу операторов магазина скандинавской сантехники. 12 лет замечательно работал унитаз НОРДИК, выпуска до 2002г., но пришло время менять начинку бачка! В течении 2х дней отправили заказ, посчитали доставку, 6 дней работала Почта России и... сегодня устанавливаем !! biggrin
Достоинства:
  1. Оперативно и точно!
Адрес: Москва, ул. Мневники, д. 7 к. 1

Магазин сантехники