Магазин TechGid shop отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

MacBook Pro 16 M2

Анна 23 июля, 2023 год
Доброго времени суток, Приобрела макбук в интернет магазине Techgid, сделка состоялась, пришло все новое упакованное, с договором и гарантией.
Огромное спасибо Насте, за проявленную стойкость в общении со мной))

Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстрая Доставка
Недостатки:
  1. Минусов нет

Качество на уровне

Андрей 18 июля, 2023 год
Заказывал 12 айфон, посылка пришла вовремя, вопросов не имею, все прошло более чем гладко. Спасибо 💪

Быстро и не дорого

Леха 14 июля, 2023 год
Магазин течгид - классный магазин, где можно купить разные виды техники. У них есть много вариантов по доступной цене. Я сам купил там айфон 13 и был очень доволен. Обслуживание отличное, сотрудники приветливые и помогли мне с выбором. Я всем советую посетить канал TechGid, если нужен хорошая и надежный телефон

Спасибо вам ♥♥♥

Оля 14 июля, 2023 год
Заказывала apple watch , все пришло в упаковке, оригинальное! Настя лучшая ♥

Верю этому магазину теперь на 100%

Айфон 14 про

Анастасия 10 июля, 2023 год
Привет всем! Хочу поделиться своим отзывом о покупке. В пятницу заказала телефон, доставили его в субботу. Курьер был очень милым и общительным. Он предложил помощь с установкой приложений и мы даже сели в его машину. Он дал мне договор для прочтения и сказал не спешить, чтение важно. У них есть гарантия на телефоны на 28 дней, но честно сказал, что... Читать отзыв Привет всем! Хочу поделиться своим отзывом о покупке. В пятницу заказала телефон, доставили его в субботу. Курьер был очень милым и общительным. Он предложил помощь с установкой приложений и мы даже сели в его машину. Он дал мне договор для прочтения и сказал не спешить, чтение важно. У них есть гарантия на телефоны на 28 дней, но честно сказал, что у Apple нет гарантии на год. Мы успешно установили все приложения, и телефон является оригинальным, как и в других магазинах. Команда была почти круглосуточно доступна для поддержки покупателя. Они ответили на все вопросы и предоставили информацию. Еще раз спасибо! Я рекомендую этот магазин.

Первый отзыв

Никита 6 июля, 2023 год
Хочу порекомендовать магазин - TechGid - Shop
Заказывал у них айфон 12 для проверки, результат удивил
Товар пришёл в сроки, гарантийный талон выдали, цена очень низкая, а сам телефон - новый, оригинальный (для тех, кто понимает - европейский)
Однозначно советую их

Очень довольна!!

Алена Афанасьева 5 июля, 2023 год
Всё отлично! Приятные цены, быстрая доставка. Телефон упаковали добротно, пришел целым. Менеджер всё время был на связи, оперативно решил все мои вопросы. С удовольствием буду заказывать тут снова)

Огромное спасибо вам😊

Отличное качество

Heslis556 30 мая, 2023 год
ахуенные консультанты работают в @techgid9, я лютый мозгоеб но люди до конца консультировали и оперативно мне отвечали, думал айфон так и не отправят😅 всё пришло, качество новое я рад епта

Apple

Apple MacBook
Apple MacBook

kupismartfon.ru
kupismartfon.ru

GEORG STORE (телеграм канал)
GEORG STORE (телеграм канал)

Техника Apple
Техника Apple