Магазин «ТехноМакс» отзывы

Красноярск, ул. Менжинского, д. 11А, кв. 68
Продажа современной техники .
Магазин «ТехноМакс»
1 отзыв / 105 просмотров

Покупка машинки для снятия катышков.

Виктория 3 октября, 2023 год
Чтобы моя любимая одежда выглядела всегда опрятной и аккуратной, решила приобрести качественную машинку для снятия катышков. У меня была более бюджетная модель такой техники и мне она очень нравилась, единственный нюанс, что машинка была не слишком мощной и лезвия быстро становились тупыми, поэтому когда в магазине «ТехноМакс» я увидела машинку для снятия катышков Deerma Portable Hair Ball Trimmer, и... Читать отзыв Чтобы моя любимая одежда выглядела всегда опрятной и аккуратной, решила приобрести качественную машинку для снятия катышков. У меня была более бюджетная модель такой техники и мне она очень нравилась, единственный нюанс, что машинка была не слишком мощной и лезвия быстро становились тупыми, поэтому когда в магазине «ТехноМакс» я увидела машинку для снятия катышков Deerma Portable Hair Ball Trimmer, и увидела все ее преимущества, решила приобрести ее. Мне сразу понравилось то, что в этой машинке удобный эргономичный дизайн, благодаря которому при обработке одежды рука не устает и не напрягается, а держать саму машинку очень удобно, потому что рукоятка не выскальзывает. В этой машинке установлены очень острые лезвия, которые спрятаны за решеткой с отверстиями, надежно защищающими одежду от порезов. Благодаря мощному двигателю машинка легко справляется с вязаными свитерами, текстильными вещами, кофтами и даже пальто. Очень нравится результат, ведь на поверхности одежды после обработки нет ни единого катышка, она гладкая и выглядит практически как новая. Еще одно преимущество в том, что сам девайс небольшой, поэтому его рабочая поверхность легко дотягивается до самых труднодоступных мест и подвергает их очистке. При самой обработке достаточно провести машинкой по поверхности ткани один раз и сразу результат становится заметным. Дополнительно в этой машинке есть специальный встроенный ролик для очистки одежды липкой лентой, который легко и быстро собирает волосы, ворс и шерсть животных с одежды, делая саму одежду аккуратной. Обрабатывать одежду можно совершенно где угодно, ведь заряжается машинка от обычного USB кабеля и при двухчасовой зарядке можно использовать этот девайс без перерыва практически час. Качеством и удобством приобретения я очень довольна.
Магазин «ТехноМакс»
Магазин «ТехноМакс» предлагает большой выбор компьютеров, ноутбуков, комплектующих, смартфонов и гаджетов, офисной торговой техники, товаров для дома, товаров для отдыха, фитнеса и хобби, телевизоров, игровых приставок.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Красноярск, ул. Менжинского, д. 11А, кв. 68