Магазин "ТурСувенир" отзывы

tiserv.ru

Так работать нельзя

Кирилл 15 января, 2020 год
Понадобилось 100 магнитов четырёх видов. Созвонился, оформил заказ на сайте. Я профессиональный дизайнер. Прислали PSD-шаблоны для создания макетов, менеджер не перезванивал. Шаблоны откровенно кривые; один создал и выслал на проверку. Ответили, что всё сделано очень плохо, и лучше бы они сделали всё сами за мой счёт. Что имеем по факту: устаревший сайт со сплошными ошибками 404, сотрудники постоянно отсутствуют на... Читать отзыв Понадобилось 100 магнитов четырёх видов. Созвонился, оформил заказ на сайте. Я профессиональный дизайнер. Прислали PSD-шаблоны для создания макетов, менеджер не перезванивал. Шаблоны откровенно кривые; один создал и выслал на проверку. Ответили, что всё сделано очень плохо, и лучше бы они сделали всё сами за мой счёт. Что имеем по факту: устаревший сайт со сплошными ошибками 404, сотрудники постоянно отсутствуют на рабочих местах, менеджерам плевать на клиентов, дизайнеры свои же шаблоны называют "низким качеством", офис непонятно где, оплата вперёд и на карту. Я уже сталкивался с подобным бизнесом, когда после перевода денег приходится год выбивать свой полубракованный товар. Крайне не рекомендую. Обходите стороной от греха подальше.

Хорошие сувениры

Элина 27 августа, 2019 год
Сайт нашел муж, заказывали отсюда сувениры родственникам. Тратиться на отдыхе втридорога не хотелось, поэтому мы позаботились заранее , закупились на три тысячи , сразу всем! Все для каждого нашли , родственники в восторге) рекомендую этот магазин, пришло все в течение 5 дней.

Покупка порадовала

Инга 19 августа, 2019 год
Отрицательных сторон мной не обнаружено :) Картинки товаров, которые на сайте, точь-в-точь тому зрелищу, что приходит. По цене нормально, особенно выгодно, если заказываете сразу много - будет скидка почти в полцены. В этот раз набрала в корзину на 6 тыс. руб, на сайте, а по факту со скидкой заплатила чуть больше 3 тысяч! делайте выводы)

Приятно иметь дело

Матвей 12 марта, 2019 год
Наша организация делала специальный заказ на флаги. Брали приличное количество, переживали, что в срок не будет готово, однако здесь в сроки уложились. Диалог всегда налажен с магазином. Приятно иметь дело!

Заказом доволен

Алексей 2 февраля, 2019 год
Имел опыт заказа в магазине ТурСувенир. Нужны были срочно матрешки в большом количестве, здесь и ценник нормальный. Доставили в Подмосковье курьерской службой, по доставке все слаженно и в срок. Матрешки понравились.
Магазин "ТурСувенир"

Товары для туризма и отдыха

Globaldrive
Globaldrive