Магазин "ТурСувенир" отзывы

tiserv.ru
1 отзыв / 635 просмотров

Так работать нельзя

Кирилл 15 января, 2020 год
Понадобилось 100 магнитов четырёх видов. Созвонился, оформил заказ на сайте. Я профессиональный дизайнер. Прислали PSD-шаблоны для создания макетов, менеджер не перезванивал. Шаблоны откровенно кривые; один создал и выслал на проверку. Ответили, что всё сделано очень плохо, и лучше бы они сделали всё сами за мой счёт. Что имеем по факту: устаревший сайт со сплошными ошибками 404, сотрудники постоянно отсутствуют на... Читать отзыв Понадобилось 100 магнитов четырёх видов. Созвонился, оформил заказ на сайте. Я профессиональный дизайнер. Прислали PSD-шаблоны для создания макетов, менеджер не перезванивал. Шаблоны откровенно кривые; один создал и выслал на проверку. Ответили, что всё сделано очень плохо, и лучше бы они сделали всё сами за мой счёт. Что имеем по факту: устаревший сайт со сплошными ошибками 404, сотрудники постоянно отсутствуют на рабочих местах, менеджерам плевать на клиентов, дизайнеры свои же шаблоны называют "низким качеством", офис непонятно где, оплата вперёд и на карту. Я уже сталкивался с подобным бизнесом, когда после перевода денег приходится год выбивать свой полубракованный товар. Крайне не рекомендую. Обходите стороной от греха подальше.
Рейтинг 4.2 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для туризма и отдыха

Sima-land.ru
Sima-land.ru