Магазин Ярмарка дверей отзывы

Магазин Ярмарка дверей
1 отзыв / 71 просмотр

Приобретение входной двери.

Илья. 20 сентября, 2022 год
Магазин Ярмарка дверей смог обеспечить нас качественной входной дверью. Очень понравилось сотрудничество с управляющей магазином, которая смогла помочь нам в выборе входной двери исходя из наших предпочтений. Мы очень хотели выбрать не только качественную и надежную, но и не слишком дорогую дверь. В итоге очень понравилась и подошла по всем параметрам дверь от компании Контур. Это дверь в классическом стиле,... Читать отзыв Магазин Ярмарка дверей смог обеспечить нас качественной входной дверью. Очень понравилось сотрудничество с управляющей магазином, которая смогла помочь нам в выборе входной двери исходя из наших предпочтений. Мы очень хотели выбрать не только качественную и надежную, но и не слишком дорогую дверь. В итоге очень понравилась и подошла по всем параметрам дверь от компании Контур. Это дверь в классическом стиле, без излишеств и наворотов, но такая, которая обладает надежными замками и прочной конструкцией. После оформления заказа, приобретения и установки двери, по достоинству смогли оценить свою покупку. Дверь действительно очень качественная, выполнена профессионально и аккуратно. После монтажа идеально подходили все зазоры, очень плотно дверное полотно прилегало к коробу. Изнутри по периметру короб и само полотно оснащены резиновыми уплотнителями, которые делают все для того, чтобы дверь прикрывалась плотно и бесшумно. Снаружи дверь совершенно обычная, она не оснащена никакими декоративными панелями, а просто по металлу вскрыта специальной краской, которая защищает металл от появления ржавчины. Цвет окрашивания позволяет дверь мыть нечасто, потому что на ней практически не видно грязь и осевшую пыль. Изнутри дверь укомплектована МДФ панелью, которая хорошо сочетается с интерьером нашей прихожей. Надежность и легкость при открывании и закрывании двери обеспечивают две петли, на которых крепится дверное полотно к коробу. Очень важно было выбрать не только дверь, но и комплектацию качественными и взломостойкими замками. Нам повезло, замки в комплекте с дверью шли то, что надо, они очень легко открываются с помощью ключа, но имеют высокий класс взломостойкости, благодаря чему без ключа их открыть достаточно сложно. Дополнительно замки защищены броненакладками, которые не позволяют высверливать или выбивать замки. Дополняет дверь качественная и стильная фурнитура, это и дверная ручка, с помощью которой легко и просто открывать дверь, и дверной глазок с широким углом обзора, который позволяет наблюдать за всем, что происходит на лестничной клетке. Дверью мы остались очень довольны, надеюсь, что прослужит она нам качественно и долго.
Магазин Ярмарка дверей
Магазин Ярмарка дверей широкий модельный ряд дверных и других металлоконструкций, изготовление стандартных моделей и моделей по индивидуальному заказу, межкомнатные двери разной стилистики и дизайна. Высокое качество товара и отличная цена.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Самара, ул. Ново-Садовая, 44