Магазин Залог отзывы

Владивосток, Бородинская 46/50
Продажа дверей, сантехники и напольных покрытий.
Магазин Залог
1 отзыв / 55 просмотров

Приобретение входной двери.

Женя 21 декабря, 2023 год
Когда выбирал входную дверь в квартиру, самой главной характеристикой при выборе была надежность, прочность и высокая теплозащита, которую могла бы обеспечить дверь не только прихожей, но и всей квартире. Магазин Залог предлагает пусть и не дешевые, но очень качественные и прочные дверные конструкции, которые отличаются наполнением в несколько теплоизоляционных слоев. Стальная дверь Delta 100 , которую я увидел... Читать отзыв Когда выбирал входную дверь в квартиру, самой главной характеристикой при выборе была надежность, прочность и высокая теплозащита, которую могла бы обеспечить дверь не только прихожей, но и всей квартире. Магазин Залог предлагает пусть и не дешевые, но очень качественные и прочные дверные конструкции, которые отличаются наполнением в несколько теплоизоляционных слоев. Стальная дверь Delta 100 , которую я увидел в каталоге этого магазина мне понравилась больше всего. Именно ее я и заказал. Облегчило мне задачу приобретения то, что размеры такой двери просто идеально подходили под входной проем моей квартиры. После того, как дверь была доставлена и установлена я ни разу не пожалел о своем выборе. Благодаря прочности каркаса, который выполнен из толстого стального листа укрепленного ребрами жесткости сама дверь не деформируется и остается в изначальных размерах. Нравится то, что изнутри как полотно, так и короб заполнены несколькими слоями различного утеплителя, которые благодаря своей плотности не пропускают не только холод, но также препятствуют проникновению шумов и звуков в квартиру, делая пребывание в ней комфортным и уютным. Дверное полотно достаточно тяжелое, но при движении оно открывается легко и не провисает, ведь дверь крепится на двух надежных и прочных петлях. Дополнительная дверь оснащена двумя противосъемными штырями, которые не дают срезать дверь с петель и проникнуть в квартиру злоумышленникам. Нравится и то, что надежную защиту от сквозняков обеспечивают два контура уплотнителя, которые обеспечивают плотное примыкание дверного полотна к коробу и не оставляют щелей, в которые могли бы проникнуть не только сквозняки, но еще холод и неприятные запахи. Такие уплотнители делают закрывание двери не только плотным, но еще и тихим. Очень нравится комплектация дверного полотна надежными замками, которые благодаря высокому классу взломостойкости не позволяют открыть дверь, если у тебя нет ключей. Дополнительный механизмы замков оснащены броненакладками, поэтому сами замки невозможно выбить или высверлить. Не последнюю роль при моем выборе сыграл и стильный оригинальный дизайн двери. Снаружи дверь практически не отличается от других дверных конструкций, ведь металл покрыт порошково- полимерным покрытием практичного цвета, который защищает металл двери от коррозии и ржавление, в то время как изнутри дверь укомплектована светлой МДФ панелью с оригинальной фрезерованным рисунком. Фурнитура двери качественная и прекрасно дополняет дизайн двери. Качеством покупки, надежностью и прочностью двери я остался доволен.
Магазин Залог
Магазин Залог предлагает огромный выбор кафеля, мебели для ванной, стальных входных дверей, межкомнатных дверей, сантехники, напольных покрытий, аксессуаров и мелочей для ремонта, обоев и аксессуаров, электроинструмента.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Владивосток, Бородинская 46/50