Магазин Запчастей Autostockonline.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Фара марк Х

Евгения 10 февраля, 2021 год
Обратилась в эту фирму за заказом фары на марк иксовый, долго думала,обращалась ещё в несколько фирм,не все готовы так пойти на встречу и не все так хотят продать, поэтому остановила свой выбор здесь, фара пришла хорошая,спасибо вам)

Очень рад заказу

Павел Сергеевич 3 февраля, 2021 год
редко где то заказываю в целом у самих тут хватает но обратился потому что было дешевле чем у нас и вроде как по качеству лучше в итоге сэкономил почти пять рублей. Не зря столько отзывов пишут хороших, я не удивлен

Нормальные пацаны

Марк Совчак 26 января, 2021 год
Хороший магазин нормальные пацаны очень рад что обратился уже поставил запчасти не могу нарадоватся отзывы везде оставлю все отправили как положено знают толк в этом

Отличный магазин

Коля 17 января, 2021 год
Покупали двигатель с приводами привода пришли целые отличные не изношенные, движок поставили все работает вроде все отлично спасибо большое отдельное хочу сказать магазину

Получил хорошие фары новые на Аллион

Зенков Кирилл Александрович 14 января, 2021 год
Сам живу в Удачном это Якутия очень далеко и с доставкой проблемы, вообщем ребята отправили через деловые на АТА потом АТА привезла мне...на самом деле очень переживал...Но всё оказалось гораздо лучше чем я ожидал и поэтому благодарю и даю обратную связь
Достоинства:
  1. Порядочный магазин

Автозапчасти

Ступица Zaufer 236N10070Z