МагнатСпонсорИнвест отзывы
с оценкой «Отлично»

15 отзывов / 681 просмотр

Надёжные ребята

Денис Олегович 25 ноября, 2022 год
Обратился к ним, всё нормально прошло. Я пенсионер, нужно было 200 тысяч на лекарства и операцию на глаза. Ребята помогли и так сказать спасли меня. Очень благодарен

Всё успешно

Никита Михайлович 22 июля, 2022 год
Быстро помогли, не обманули
Делайте выводы сами
Буду сотрудничать с ними
Давно пытался найти порядочную компанию

Всё устроело

Диана 8 июня, 2022 год
Брала деньги через данную компанию, всё благополучно прошло
В течении пару часов деньги наличными получила
Проблема была с регистрацией, но нашли вариант
65.000 "чистыми" и 5000 отдала за работу
Благодарю Вас, обращусь снова!

Получила деньги, спасибо

Зинаида Васильевна 15 февраля, 2022 год
Я благодарна этой компании за помощь в получении денег.
Я взяла в финансовой компании 140.000 рублей на 3 года под удобный % и платеж.
Грамотно проконсультировали, договорились за меня, я получила деньги через 2 часа.
Спасибо большое, решила проблемы!

Благодарность

Денис Валерьевич 13 ноября, 2021 год
Я благодарю компанию за их проделанную работу. Менеджер помог, рассказал подробнее, вежливо.
Я взял сумму в размере 320 тысяч рублей наличными.
После получения отблагодарил.
Рекомендую Вам данную компанию, за честность и порядочность

Выражаю благодарность

Галина Фёдоровна 17 сентября, 2021 год
Хочу выразить Благодарность компании МагнатСпонсорИнвест, за их честность и порядочность в работе.
Взяла у Них деньги на личные нужды 95.000 рублей, дистанционно, всё прошло удачно. Также помогли по юридической части с долгами.
Рекомендую всем своим друзьям и близким кто нуждается в Деньгах.
Спасибо!
Достоинства:
  1. Дистанционное оформление, вежливость, грамматность, БЕЗ ПРЕДОПЛАТ

Лучшая компания

Черкасов Владимир Леонидович 17 августа, 2021 год
Всем доброго времени суток!
Всем доброго времени суток!
Однажды обратитлся в компанию МагнатСпонсорИнвест за помощью, но сначала так сказать проверил их на честность, всё хорошо шло, мне сказали ожидайте ответа. В итоге прошло 1,5-2 часа и одобрили сумму на 30% меньше той которая нужна. Но платеж меня устраивал, я на пенсии и платить смогу. МНЕ ОЧЕНЬ понравилось, что зачисления произошли на карту, мне не пришлось ездить в город т.к. живу в 80 км от него.
Зачисление произошло очень быстро, и сейчас плачу во время.
Моё мнение такое, если хотите действительно получить результат и не остаться без денег от мошенников то я с гордостью Рекомендую МагнатСпонсорИнвест

Серьезная компания,работают без "Подводных камней"

Василий Леонидович 29 июля, 2021 год
Хорошая компания
Я не читаю и не читал отзывы, но судя по всему они положительные

Мне подсказало чутье
И оно не подвело
Взял 400 тысяч на 4 года
Спокойно выплачиваю
Благодарю!

Компания добросовестная

Владислав 16 июня, 2021 год
Однажды обратился в эту компанию еще зимой этого года, и мне помогли получить займ 70.000 рублей. В этот раз я еще раз попробовал обратиться т.к. уже получал деньги, и всё произошло успешно. Я рекомендую МагнатСпонсорИнвест и благодарю за помощь!

Компания достойная

Елена 8 июня, 2021 год
Меня зовут Елена, мне 36 лет, я из Свердловской обл.
Меня зовут Елена, мне 36 лет, я из Свердловской обл.
Однажды мне понадобились денежные средства на личные расходы в районе 100 тыс. руб. Банки мне отказывали, а в займы не хотелось лезть и я начала искать в интернете частного кредитора, естественно много было и недобросовестных, но я попала на объявление к МагнатСпонсорИнвест. Я пообщалась сначала с ними по почте, потом по вацап и по телефону поговорила, оказались очень граммотными сотрудниками.
Я оставила заявку, подождала 1 день, мне ответили что получение в г. Перми, меня это не смутило, я собралась и через 2 дня была у Них. Перед приездом меня полностью проконсультировали , всё рассказали. Я получила 85.000 рублей наличными в офисе компании. Мои расходы покрылись, я довольна!
Спасибо компании МагнатСпонсорИнвест!
Достоинства:
  1. Быстрое оформление и приятное общение
Недостатки:
  1. Пришлось ехать в другой город, но оно того стоило

Проверенная компания

Антон 12 мая, 2021 год
Это хорошая компания, отзывы отличные на сайтах, то что пишут негативно это у людей позиция такая! Лучше 1 раз обратится и убедится чем читать негативные отзывы!
Мне эта компания действительно помогла в г. Перми, взял небольшую сумму в размере 110 т.р.
Быстро все сделали, отблагодарил их по своему, а именно менеджера который занимался моим вопросом!
Спасибо!

Хорошая компания

Никита Пряных 1 апреля, 2021 год
Я однажды попал в очень сложную ситуацию, мне нужны были деньги на лечение для Сына, денег не хватало 380 тысяч рублей, я сначала начал спрашивать у друзей, знакомых и т.д. никто не помог. Далее пытался взять кредит в Банке, не давали. Пошел дальше, и начал искать Частного кредитора, долго искал, попадался на мошенников. Но тут мне попалась на глаза реклама... Читать отзыв Я однажды попал в очень сложную ситуацию, мне нужны были деньги на лечение для Сына, денег не хватало 380 тысяч рублей, я сначала начал спрашивать у друзей, знакомых и т.д. никто не помог. Далее пытался взять кредит в Банке, не давали. Пошел дальше, и начал искать Частного кредитора, долго искал, попадался на мошенников. Но тут мне попалась на глаза реклама у МагнатСпонсорИнвест, я решился с ними связаться. Меня проконсультировали по телефону, пригласили в офис, я подал полную заявку, дождался ответа, и мне одобрили 275 тысяч рублей на 5 лет, я конечно же и эти деньги взял. У них низкий процент и быстрое одобрение. Я был доволен!
Я РЕКОМЕНДУЮ КОМПАНИЮ МагнатСпонсорИнвест, как добросовестных кредиторов, они помогают ЧЕСТНО И БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!!!! СПАСИБО!!!
Достоинства:
  1. Добросовестные, БЕЗ ПРЕДОПЛАТ, вежливые сотрудники, работаю по ВСЕЙ РОССИИ, быстрое одобрение и получение денег
Недостатки:
  1. Обратился первый раз, и ничего негативного не заметил

Личный отзыв

Влада 17 марта, 2021 год
Поняла, что даете. Просто информации было много, поэтому долго решалась. Благодарю за Вашу поддержку. Действительно в нужный момент, мою ситуацию спасли. Спасибо! Вас лично от себя рекомендую. goodwink
Достоинства:
  1. Большое Спасибо

Надежная компания

Гость 3 марта, 2021 год
Меня обрадовала эта компания, вежливые и грамотные сотрудники сначала проконсультировали по телефону, приняли заявку и пригласили в офис. Далее пришлось подождать очередь 15 минут. Договор абсолютно "прозрачный" без скрытых процентов. Всего времени у меня заняло 35 минут, и вот деньги уже на руках.
Компания которой можно доверять и не бояться за свои деньги!
Спасибо МагнатСпонсорИнвест !
Достоинства:
  1. Дружелюбные сотрудники, заявка по телефону и быстрое решение. Грамоты и благодарности на стенах. Низкая % ставка.
Недостатки:
  1. Не наблюдалось

МагнатСпонсорИнвест - Лучшая компания

Гость 14 декабря, 2020 год
Здравствуйте, в ноябре этого года я обратился в компанию МагнатСпонсорИнвест из Перми, мне нужна была сумма 250 тысяч рублей. Я приехал к ним на встречу, мы обсудили все детали по получению денег. Здесь нет предоплат, с меня взяли деньги по факту получения по договору который мы изначально подписали. Я очень доволен и всем рекомендую эту организацию.
Достоинства:
  1. БЕЗ ПРЕДОПЛАТ
Недостатки:
  1. НЕТУ

Инвестиционные компании

vtb24capital.com