Отличная штука - Отзывы о Woodinhome KS004SON

Woodinhome KS004SON
Отзыв написан 7 мая, 2019 год 103 просмотра
Сделали ремонт в кухне, и я решил подарить жене вот такую оригинальную подставку для ножей. Давно уже планировали ее купить, и вот как раз увидел в интернет-магазине по дешевой цене. Доставка заняла всего 3 дня. Самой подставкой очень довольны, наконец то теперь у нас не валяются ножи по всей кухне, это очень удобно, когда в доме есть ребенок, ведь теперь он не схватится за случайно упавший на пол нож. На первый взгляд подставка обычная, но когда присмотришься, понимаешь, что она очень качественная. Постороннего запаха не было, прочная. И конечно же, красивая. И выглядит эта подставка очень солидно, вписывается в наш интерьер, как нельзя кстати. Многие наши гости часто спрашивают, где мы такую приобрели, я конечно же с удовольствием рассказываю.

Отзывы о товарах для дома

Woodinhome KS004SON
Магнитная подставка для ножей ручной работы от компании Woodinhome – это изысканное дополнение внутреннего убранства комнаты для готовки. Элемент декора создан из экологического материала, массива дуба, с дальнейшей обработкой натуральным маслом.

Товары для дома

Master Tao