Магнитный массажер для глаз "Ясный взгляд" отзывы

Магнитный массажер для глаз "Ясный взгляд"

Очень нравится, не жалею о покупке

Ольга 29 января, 2021 год
Купила на сайте Вайлдбериз массажер "Ясный взгляд". Товар пришел новеньким, я его долго рассматривала в пункте выдачи, проверила работу, для чего паренек на выдаче товаров дал новенькие, из упаковки 2 маленькие батарейки. Не ожидала такой сервис. Молодцы. Очень боялась получить брак или после пользования другим человеком, т.к. начиталась на сайте Вайлдбериз о возможных проблемах в таких случаях при возврате товара... Читать отзыв Купила на сайте Вайлдбериз массажер "Ясный взгляд". Товар пришел новеньким, я его долго рассматривала в пункте выдачи, проверила работу, для чего паренек на выдаче товаров дал новенькие, из упаковки 2 маленькие батарейки. Не ожидала такой сервис. Молодцы. Очень боялась получить брак или после пользования другим человеком, т.к. начиталась на сайте Вайлдбериз о возможных проблемах в таких случаях при возврате товара обратно. Мне повезло, товар был в отличной упаковке, без единой царапинки. Ну а дома я уже проверила его в работе. Некоторые пишут, что сильно давит или стучит, что очень разочарованы, предлагают разные хитрости в виде ватных дисков на переносицу или снятия отсека, закрывающего батарейки. Была к этому готова. Но...мне ничего этого не пришлось делать, т.к. подошло отлично. По умолчанию установлено 10 минут работы, хотя можно задать 3 или 5 минут. И массажер работает, автоматически меняя режимы работы. Мне не хватило только одного- возможности самой выбрать или один режим, или задать их несколько из 9 имеющихся в массажере. В паспорте очень кратенько сказано- выберите режим, а как конкретно- ничего. Я бы из меняющихся один за одним режимов убрала 2-3 режима. Но это мои личные ощущения и предпочтения. Да, мешки под глазами не убрал, т.к. это, надо полагать, очень долгий процесс. А я купила его неделю назад. Да и пользоваться могу только по вечерам после напряженной работы за компом по 9 часов. Но однозначно, что я ощущаю с первого использования- это реально становится ясный взгляд. Как будто отлично выспалась, сделала зарядку и приняла контрастный душ. И это после работы и 2-х часовой дороги домой общественным транспортом. Ну а в косметическом эффекте попозже я не сомневаюсь, нужно только время и не лениться пользоваться им.
Достоинства:
  1. Отлично снимает усталость с глаз, ясно вижу сразу после использования. Массаж области вокруг глаз, для женщин это очень важно
Недостатки:
  1. Хотелось бы иметь возможность выбирать режимы и описания этого в инструкции к массажеру.

Отлично снимает напряжение с глаз

Светлана 14 февраля, 2020 год
Мне очень нравится этот массажер. Он выглядит как очки , просто надеваю его на глаза и расслабляюсь. Благодаря ему я могу легко устранить все следы недосыпа! Так как его силиконовые пальчики делают приятный массаж, после которого не остается ни кругов под глазами, ни мешков. Я выгляжу свежей и отдохнувшей даже после 3 часов сна! Не знаю даже, что бы я... Читать отзыв Мне очень нравится этот массажер. Он выглядит как очки , просто надеваю его на глаза и расслабляюсь. Благодаря ему я могу легко устранить все следы недосыпа! Так как его силиконовые пальчики делают приятный массаж, после которого не остается ни кругов под глазами, ни мешков. Я выгляжу свежей и отдохнувшей даже после 3 часов сна! Не знаю даже, что бы я без него делала.
А еще я использую его, когда устают глаза. Он отлично расслабляет и восстанавливает четкость зрения.
Достоинства:
  1. Компактный, есть несколько режимов массажа, обеспечивает отдых для глаз, убирает мешки и темны круги.
Недостатки:
  1. Хотелось бы яркую сменную панель.

Товары для дома

Посуда Nadoba