МАХАбазар.ру

Опубликовано 19 апреля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 2 765 просмотров
МАХАбазар.ру
МАХАбазар.ру состоит из команды профессионалов в области интернет торговли, которая постоянно развивается и совершенствуется, стараясь предоставить наиболее качественный сервис для клиентов стран СНГ и всего мира!
МАХАбазар.ру на рынке с 2013 года, предлагает более 40 брендов и более 1500 наименований в таких категориях как аюрведические препараты и косметика, натуральные камни и серебряные украшения, вайшнавская атрибутика и продукция из Тибета. Здесь вы сможете найти уникальные и редкие средства и препараты, компания может похвастаться лучшим выбором ассортимента в сфере здоровья и долголетия.
Интернет-магазин является первым ведическим супермаркетом, предоставляющим лучший выбор продукции из Индии с высоким качеством и приятными ценами от проверенных поставщиков.
МАХАбазар.ру совершает прямые поставки из Индии, поэтому может предложить самые привлекательные цены для оптовиков или совместной закупки. Срок доставки в РФ составляет около 20 дней, выгодная стоимость доставки начинается от 8 кг.
Также присутствует система оптовых скидок и бонусная программа для постоянных клиентов.
МАХАбазар.ру базируется в Индии в городе Вриндаван, знаменитым местом вдохновения для многих паломников, которые посещают этот город для очищения своего сердца, обретения умиротворения и духовной радости!

Моей радости не было предела!!!

Ирина 19 апреля, 2020 год
Заказывала продукцию в МАХАбазар.ру уже несколько раз. Очень нравится сотрудничать с данной компанией. Большой выбор товара, хорошая работа сотрудников и быстрая доставка, несмотря на то, что посылка идет из далекой Индии! Мне нравится, что по ценам все равно получается дешевле, чем в других интернет магазинах, а товар весь качественный и оригинальный. Выгодно делать большой заказ, тогда стоимость доставки получается не... Читать отзыв Заказывала продукцию в МАХАбазар.ру уже несколько раз. Очень нравится сотрудничать с данной компанией. Большой выбор товара, хорошая работа сотрудников и быстрая доставка, несмотря на то, что посылка идет из далекой Индии! Мне нравится, что по ценам все равно получается дешевле, чем в других интернет магазинах, а товар весь качественный и оригинальный. Выгодно делать большой заказ, тогда стоимость доставки получается не такой ощутимой.
В последний раз я заказала различные косметические средства, а также много аюрведической лечебной продукции. Посылка пришла через 15 дней, весь товар был в отличном состоянии, радости моей просто не было предела! Я очень люблю индийские средства по уходу, они намного лучше наших магазинных, а различные добавки для здоровья я покупаю не только для своей семьи, но и для многих моих родственников. Эти препараты нам всем давно уже приглянулись, теперь мы меньше ходим в аптеки, а больше принимаем аюрведических препаратов для профилактики самых разных болезней!
Так что, я с радостью и с искренностью рекомендую вам магазин МАХАбазар.ру! Если вы такой же фанат Аюрведической продукции как и я, то вам точно сюда! Вы не пожалеете!

Интернет-магазины

ПСБ Маркет