Адвокат Макаров Вячеслав Геннадьевич отзывы

Отзывы и мнения
2 отзыва / 23 просмотра

Высококлассный специалист. Берет относительно недорого.

Владимир Г. 11 марта, 2024 год
Потребовалась юридическая консультация по уголовному делу. Сына знакомый по институту попросил передать после пары пакет с документами возле метро. Сын передал, а когда заходил на станцию м. Парк Культуры, на него среагировала собака дежурившего на станции наряда. Спасибо постовому, который дал сыну позвонить домой. В отделе стали предъявлять претензии, что у него с собой наркотики, но слава богу ничего не... Читать отзыв Потребовалась юридическая консультация по уголовному делу. Сына знакомый по институту попросил передать после пары пакет с документами возле метро. Сын передал, а когда заходил на станцию м. Парк Культуры, на него среагировала собака дежурившего на станции наряда. Спасибо постовому, который дал сыну позвонить домой. В отделе стали предъявлять претензии, что у него с собой наркотики, но слава богу ничего не нашли, но всё равно отправили к следователю, сделали смывы, взяли одежду, рюкзак сына на экспертизу. Следователь стал навязывать бесплатного защитника, который оказался молчаливый, только и делал, что кушал свои бутеры и смотрел в окно, запивая чаем. А самое главное после сообщил, что его участие будет стоить — 300 000 рублей, сказал, что все порешает. Вот вам и бесплатная защита в уголовном процессе. Стал в интерне читать отзывы об уголовных адвокатах. Рядом на Якиманке через интернет нашел адвокатскую контору Макаров и партнеры. Выбор сделал в пользу Макарова Вячеслава Геннадьевича, который имеет за плечами огромный опыт по ст. 228 УК РФ. И хотя сын на себя успел без адвоката наговорить всякую чушь, дело не возбудили, прокурор отказал.
Достоинства:
  1. Отличные специалисты
Недостатки:
  1. Могут отказаться если не видят перспективы

Отличный юрист!

Марина Сергеевна 23 декабря, 2023 год
Обманули по рекламе о бесплатной консультации по уголовным делам возле метро Марьино. В офисе меня развели на 300 000 рублей, при этом получив деньги, мошенники перестали выходить на связи. Не было времени с ними разбираться, пришлось искать нового представителя. По положительным отзывам нашла квалифицированного адвоката по уголовным делам Вячеслава Геннадьевича из компании «Макаров и партнёры», который брал деньги только... Читать отзыв Обманули по рекламе о бесплатной консультации по уголовным делам возле метро Марьино. В офисе меня развели на 300 000 рублей, при этом получив деньги, мошенники перестали выходить на связи. Не было времени с ними разбираться, пришлось искать нового представителя. По положительным отзывам нашла квалифицированного адвоката по уголовным делам Вячеслава Геннадьевича из компании «Макаров и партнёры», который брал деньги только за предстоящую работу. Защитник сразу преступил к работе, предоставил доказательства того, что в действиях сына не было умысла на распространение наркотиков. В итоге через прокуратуру удалось изменить обвинение на хранение. Далее специалист порекомендовал перевести в фонд пожертвование в размере 30 000 рублей, что в свою очередь позволило судье прекратить дело с вынесением штрафа в 50 000 рублей. Сейчас судимся недобросовестными адвокатом, которые в наглую отказывается возвращать деньги, ссылается на пункт договора, который ущемляет мои права.