Отличный юрист! - Отзывы об Адвокат Макаров Вячеслав Геннадьевич

Отзыв написан 23 декабря, 2023 год 4 просмотра
Обманули по рекламе о бесплатной консультации по уголовным делам возле метро Марьино. В офисе меня развели на 300 000 рублей, при этом получив деньги, мошенники перестали выходить на связи. Не было времени с ними разбираться, пришлось искать нового представителя. По положительным отзывам нашла квалифицированного адвоката по уголовным делам Вячеслава Геннадьевича из компании «Макаров и партнёры», который брал деньги только за предстоящую работу. Защитник сразу преступил к работе, предоставил доказательства того, что в действиях сына не было умысла на распространение наркотиков. В итоге через прокуратуру удалось изменить обвинение на хранение. Далее специалист порекомендовал перевести в фонд пожертвование в размере 30 000 рублей, что в свою очередь позволило судье прекратить дело с вынесением штрафа в 50 000 рублей. Сейчас судимся недобросовестными адвокатом, которые в наглую отказывается возвращать деньги, ссылается на пункт договора, который ущемляет мои права.

Отзыв об адвокатах

Отзывы в разделе Адвокат, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Адвокат