МаксФорте отзывы

МаксФорте
4 отзыва / 15303 просмотра

Получилось хорошо, но дорого

Иван 2 июня, 2022 год
Обратился в максфорте с просьбой установить звукоизоляцию под натяжной потолок. Проконсультировался с менеджером и получил предварительную смету, которая устроила. Договорился на монтаж. Предварительно ко мне выехал сотрудник компании для замера потолка и уже на месте рассказал, что выбранный мной вариант звукоизоляции будет крайне не эффктивным, так как не работает с ударными шумами. Подробно объяснив принцип работы звукоизоляции пришли к выводу,... Читать отзыв Обратился в максфорте с просьбой установить звукоизоляцию под натяжной потолок. Проконсультировался с менеджером и получил предварительную смету, которая устроила. Договорился на монтаж. Предварительно ко мне выехал сотрудник компании для замера потолка и уже на месте рассказал, что выбранный мной вариант звукоизоляции будет крайне не эффктивным, так как не работает с ударными шумами. Подробно объяснив принцип работы звукоизоляции пришли к выводу, что спасёт только каркасная система звукоизоляции потолка. Установка заняла 3 дня на две комнаты по 15м2. После установки звук остался, но стал очень приглушённым, совершенно не раздражающим. Цена соответствует качеству - высокая.
Достоинства:
  1. Работает
Недостатки:
  1. дорого

Нормально.

Маша 19 февраля, 2021 год
В одной комнате делали каркас от этой фирмы, вроде нормально, а спальню решили делать без каркаса и выбор пал на фирму "звукоизоляция" они дилеры soundguard, ну результат порадовал, из детской никаких шумов))

взяли за основу звукоизоляции потолка

Кир 27 ноября, 2020 год
Саунд про взяли за основу звукоизоляции потолка, тк по всем параметрам меня он устроил:
Не горит
Не ядовит
Не едят грызуны
Не селятся насекомые
Для детей, животных-безвреден.
Из минусов....ну как минус, хорошее копейки стоить не может, не самый бюджетный вариант, но функции свои на 100 процентов отрабатывает.

рекомендую очень

Саша 23 ноября, 2020 год
Максфорте саунд про рекомендую очень! Мы живем в старом доме, в основном окружение либо бабки, которые там жили изначально, либо съемщики: рядом универ, снимают студенты. Бабки телевизоры с утра пораньше включают на полную, а студенты до утра тусовки , причем они с друг другом отлично уживаются-друг другу не мешают, а у меня дети маленькие. Сделали нам все аккуратно и быстро,... Читать отзыв Максфорте саунд про рекомендую очень! Мы живем в старом доме, в основном окружение либо бабки, которые там жили изначально, либо съемщики: рядом универ, снимают студенты. Бабки телевизоры с утра пораньше включают на полную, а студенты до утра тусовки , причем они с друг другом отлично уживаются-друг другу не мешают, а у меня дети маленькие. Сделали нам все аккуратно и быстро, про материальную строну вопроса могу сказать, что я бы еще доплатила бы, потому что нервы и здоровье дороже. А сейчас мы вообще звукоизолированы, пусть хоть совместно под малышеву тусят.
МаксФорте
Компания МаксФорте специализируется на звукоизоляции уже не один год. Кроме этого, компания самостоятельно производит звукоизоляционные материалы, поэтому может гарантировать высокое качество работ и эффекта. Обратившись в компанию, вы получите квалифицированную консультацию специалистов, которые подскажут вам какие звукоизоляционные материалы выбрать.

Адрес: Москва, Научный проезд, 8
Телефон: 8 (499) 409-36-83

Торгово-монтажные предприятия

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс