МаксФорте отзывы

Москва, Научный проезд, 8
МаксФорте
Артем 27 февраля, 2015 год
Добрый день! Проблема следующая, всегда думал что стены массивные, не слышал соседей… у соседей дочка, купили фортепиано, видите ли учиться оказывается в музыкальном училище. И понял, что они вели себя до этого тихо. Начал вычитывать, спрашивать у всех, кто когда либо покупал звукопоглощающие материалы… Подсказали, нашел компанию Максфорте! Позвонив, рассказал о своей проблеме дали подробную консультацию на высоком уровне. Я... Читать отзыв Добрый день! Проблема следующая, всегда думал что стены массивные, не слышал соседей… у соседей дочка, купили фортепиано, видите ли учиться оказывается в музыкальном училище. И понял, что они вели себя до этого тихо. Начал вычитывать, спрашивать у всех, кто когда либо покупал звукопоглощающие материалы… Подсказали, нашел компанию Максфорте! Позвонив, рассказал о своей проблеме дали подробную консультацию на высоком уровне. Я решил, выбрать самые эффективные материалы класса “А” элитное жилье, тем более делаю для себя и на долго! Посидев, почитав о выбранной конструкции, которую посоветовали специалисты, помню Максфорте стандарт + максфорте экоплита 5см акустическая из 100% базальта без фенола, что самое главное и два слоя гипсокартона! Для герметичности и массы конструкции. Приняв решение звукоизолировать стены, решил позвонить и заказать материалы чтобы уже самому начать ремонт, спросив специалиста!? Можно ли заменить для большего эффекта 2 слоя гипсокартона на максфорте экопанели + гвл. Что создаст больше массы! Оказывается, чем массивнее конструкция, тем лучше звукоизоляция. Скажу Вам друзья следующее, материалы стоят своих денег, эффект просто отличный! В монтаже всей конструкции ничего сложного, тем более компания выдала пошаговую инструкцию, что еще облегчила работу. Выражаю благодарность компании Максфорте! Помогли определиться с качественными материалами, т.к. консультация по конструкциям и звукопоглощающим материалам для звукоизоляции стен 54 кв.м. была на профессиональном уровне! Доволен результатом, главное материалы эффективны и экологичны! Тигин Артем Москва

Виброподвесы и материалы Максфорте

Анна 7 августа, 2015 год
Хочу поднять тему звукоизоляции, что сейчас обсуждается каждый день!
В данный момент вопрос возник и у меня! Какой выбрать материал?! Ведь на рынке очень много материалов и каждый производитель позиционирует себя как звукопоглощающий материал.
Хочу поднять тему звукоизоляции, что сейчас обсуждается каждый день!
Так уж случилось, что любимый брат подарил на 25 летие квартиру в Санкт-Петербурге в новом монолитно кирпичном доме. Соседи многие уже обжились, соответственно сделали ремонт. Все строительные компании экономят, и получается не достаточно хорошая шумоизоляция в квартирах. Слышны разговоры соседей, их музыка. Так же возможен шум соседей сверху, именно падение предметов и ходьба на каблуках. Лично начала изучать рынок, какие материалы есть и из чего состоят. Обзвонила различные организации, монтажные бригады… кто и какие конструкции применяет! Близкая подруга с Москвы рассказала, в какую компанию она обращалась, чтобы звукоизолировать стену и потолок, решив все проблемы по звукоизоляции и добиться стадии комфортности. По совету своей подруги обратилась в компанию Максфорте в Санкт-Петербурге. Изучив сайт и материалы компании, я решила позвонить, чтобы мне все рассказали! Материалы организации класса А, элитное жилье, специально разработаны для квартир. Сравнив характеристики и свойства материалов других производителей и организаций, я была довольна качеством и экологичностью материалов. В итоге, получив подробную консультацию при встрече, я поняла, что сделала правильный выбор и не зря приехала! В итоге приняла решение звукоизолировать потолок от ударных шумов (падение предметов, ходьба на каблуках) и стены от воздушных шумов (музыки, разговоров). В данный момент осуществляется монтаж звукоизоляции. Думаю кому то моя информация будет полезной и для Вас приложу специальные схемы с которыми я определилась по шумоизоляции. Спасибо Максфорте!

Звукоизоляция Максфорте Экоплита

Руслан 27 мая, 2015 год
Купил квартиру в ЖК Балтийский квартет. По словам жильцов, звукоизоляция местами слабовата… Ну и по советам друзей решил сделать звукоизоляцию заранее. Решил воспользоваться только плитами компании Максфорте, на основе маталлокаркаса, проклеив вибро лентой дихтунгсбанд. Ремонт начал с пола, укладывая под стяжку плиты 110 плотности (эффективная защита от ударных и воздушных шумов). На потолок и стены выбрал так же плиты, уже... Читать отзыв Купил квартиру в ЖК Балтийский квартет. По словам жильцов, звукоизоляция местами слабовата… Ну и по советам друзей решил сделать звукоизоляцию заранее. Решил воспользоваться только плитами компании Максфорте, на основе маталлокаркаса, проклеив вибро лентой дихтунгсбанд. Ремонт начал с пола, укладывая под стяжку плиты 110 плотности (эффективная защита от ударных и воздушных шумов). На потолок и стены выбрал так же плиты, уже 80 плотности – 3 см. По акустическим сертификатам и отзывам! Оптимальная плотность для звукопоглощения на низких и средних частот. Все это подшил для герметичности и массы конструкции гипсоволокнистым листом 10мм и гипсокартонным листом 12,5 мм. Общая толщина конструкции получилась 5 см. Ремонт полностью закончен. Звукоизоляция в квартире сделана. Скажу Вам в квартире стало намного тише и комфортнее находится! В отличии от соседей, которые не позаботились о звукоизоляции.
Максим 16 марта, 2015 год
Купили год назад с семьей 3-х комнатную квартиру, вторичное жилье 2008 года. Дом панельный в хорошем состоянии! Заехав решили не делать ремонт, устроив нынешний. Жена была довольна, да и дочки довольны были! Да и сам уже начал радоваться, что какие соседи тихие… не слышно совсем) Рано радовался! Познакомившись ближе с соседями сверху, так у них бегает 5 маленьких детей! Долго... Читать отзыв Купили год назад с семьей 3-х комнатную квартиру, вторичное жилье 2008 года. Дом панельный в хорошем состоянии! Заехав решили не делать ремонт, устроив нынешний. Жена была довольна, да и дочки довольны были! Да и сам уже начал радоваться, что какие соседи тихие… не слышно совсем) Рано радовался! Познакомившись ближе с соседями сверху, так у них бегает 5 маленьких детей! Долго не думая, посоветовались с женой и решили сделать звукоизоляцию потолка. Как раз друг наш сделал звукоизоляцию стен, материалами компании Максфорте! Позвонил в организацию! Рассказав о своей проблеме! Специалисты дали подробную консультацию, по материалам и видов шумов. Узнал я много интересного!!! В итоге подумав, выбрал конструкцию Максфорте Стандарт + Максфорте Экоакустик. Материалы, экологичны и безвредны, цены вполне устроили! Закупив частями материал, знакомая бригада приступила к монтажу следуя пошаговой инструкции. После монтажа потолка, заехали обратно в квартиру. Общая конструкция получилось примерно 8 см. Прошло уже как 6 месяцев с момента монтажа звукоизоляции! В квартире на много тише! Огромное спасибо Компании Макфорте! Материалы самые лучшие и эффективные! Крики детей, громкого телевизора, падение предметов пропали!

Звукоизоляция стены

Сергей Егоров 25 ноября, 2015 год
Очень хорошо знакомы многие материалы и какие существуют уровни, источники шума. В прошлом году в Москве применял материалы Максфорте и результатом очень доволен. В этом году я получил новую квартиру в СПб. Решил обязательно звукоизолировать стены, которые граничят с соседями! Стены в ужасном состоянии... Отчетливо слышны все разговоры. Решил для начала оштукатурить стену придать ей дополнительную массу! Далее использовать МаксФорте... Читать отзыв Очень хорошо знакомы многие материалы и какие существуют уровни, источники шума. В прошлом году в Москве применял материалы Максфорте и результатом очень доволен. В этом году я получил новую квартиру в СПб. Решил обязательно звукоизолировать стены, которые граничят с соседями! Стены в ужасном состоянии... Отчетливо слышны все разговоры. Решил для начала оштукатурить стену придать ей дополнительную массу! Далее использовать МаксФорте Стандарт с Экоплитой-50мм. Зная конструкцию и материалы! Звукоизоляция получится идеальной!

Шумоизоляция стены с МаксФорте-SoundPRO

Андрей 21 ноября, 2017 год
Купил квартиру, начал делать ремонт, во время которого «познакомился» с соседями через стену из соседнего подъезда. Весь день у них играла музыка, а вечером, когда, видимо, супруг возвращался они очень громко выясняли отношения. В комнате, граничащей с соседями, у меня должна была быть спальня, и перспектива по ночам слушать разборки мне не нравились. Решил сделать шумоизоляцию, искал тонкие материалы, так... Читать отзыв Купил квартиру, начал делать ремонт, во время которого «познакомился» с соседями через стену из соседнего подъезда. Весь день у них играла музыка, а вечером, когда, видимо, супруг возвращался они очень громко выясняли отношения. В комнате, граничащей с соседями, у меня должна была быть спальня, и перспектива по ночам слушать разборки мне не нравились. Решил сделать шумоизоляцию, искал тонкие материалы, так как комната маленькая и площадь тереть совсем не хочется. В МаксФорте предложили SoundPRO и сделать бескаркасную шумоизоляцию стены, толщеной всего 3 см. Эффектом остался доволен, шум соседей больше не беспокоит.
Друзья после того как у меня побывали решили тоже сделать шумоизоляцию. На следующей неделе им монтируют потолок, за консультацией и продукцией они так же обращались в МаксФорте.

Звукоизоляция в старом фонде

Иван Гавриленко 12 января, 2016 год
Живу в центре Питера, дом соответственно старый. Проблема со звукоизоляцией БЫЛА существенная, т.е. вплоть до того что слышно, как соседи в уборную ходят. По совету друзей обратился в компанию МАКСФОРТЕ - они им устанавливали звукоизоляцию в новой многоэтажке. Сразу порадовало то, что их специалист (Андрей) не стал предлагать решение по телефону, т.к. старый фонд и много своих подводных камней, а... Читать отзыв Живу в центре Питера, дом соответственно старый. Проблема со звукоизоляцией БЫЛА существенная, т.е. вплоть до того что слышно, как соседи в уборную ходят. По совету друзей обратился в компанию МАКСФОРТЕ - они им устанавливали звукоизоляцию в новой многоэтажке. Сразу порадовало то, что их специалист (Андрей) не стал предлагать решение по телефону, т.к. старый фонд и много своих подводных камней, а приехал лично! После осмотра мне предложили несколько вариантов звукоизоляции квартиры, объяснили различия между ними. По потолку я принял решение использовать максимально сильный вариант звукоизоляции, опустившись на 12 см (эффект звукоизоляции отпределяется толщиной конструкции, благо высота потолков позволяла. На стенах ограничился тонким (5 см) и базовым (8 см) вариантами звукоизоляции. Пол не делал, т.к. живу на первом этаже. Должен сообщить, что результат превзошел все мои ожидания: вообще соседей не слышу!!! А если учесть, что и стены и перекрытия довольно старые, то вообще слов нет!!! Хотел бы поблагодарить МАКСФОРТЕ (Андрея в частности!!!) и монтажную бригаду за качественно выполненную работу! СПАСИБО!

звукоизоляция от соседей

Ivan 13 декабря, 2017 год
Соседи сверху всегда были не спокойными. То у них падает что-то весь вечер, то спортом занимаются, то металлические шары как будто катаются, что уж говорить, даже утром вибрация мобильного будильника была слышна. Договориться с ними хотя бы в позднее время вести более спокойный образ жизни не получалось. Вот наконец совпало желание с возможностью, решили сделать ремонт и первое что мы... Читать отзыв Соседи сверху всегда были не спокойными. То у них падает что-то весь вечер, то спортом занимаются, то металлические шары как будто катаются, что уж говорить, даже утром вибрация мобильного будильника была слышна. Договориться с ними хотя бы в позднее время вести более спокойный образ жизни не получалось. Вот наконец совпало желание с возможностью, решили сделать ремонт и первое что мы действительно мечтали сделать - это шумоизоляцию.
Первым делом, нужно было сориентироваться с материалами, ценой. Потому что мы раньше с такой проблемой не сталкивались, хотелось получить хороший результат и за разумные деньги.
В Максфорте, было приятно услышать настоящий специалистов своего дела, а не "менеджеров"! Сотрудники дали полную информацию по материалам, цене, дали рекомендацию исходя именно из нашей ситуации. Понравилось заинтересованность в вопросе и что не было навязывания дорогих материалов, а наоборот разумный подход к имеющейся проблеме.
Договорились о доставке материалов, все привезли в срок!
Сама бригада работает быстро и слажено, сами ребята очень приятные, было видно - они знают,что делают! Качество работы можно оценить даже на начальном этапе, потому что начитавшись в интернете разных отзывов, тут была видна хорошая работа!
Теперь действительно удается расслабиться вечером и не подпрыгивать от неожиданной ночной активности соседей.
Спасибо большое!!
МаксФорте - звукоизоляция от соседей МаксФорте - звукоизоляция от соседей МаксФорте - звукоизоляция от соседей МаксФорте - звукоизоляция от соседей МаксФорте - звукоизоляция от соседей МаксФорте - звукоизоляция от соседей МаксФорте - звукоизоляция от соседей

Звукоизоляция в новостройке

Сергей 18 сентября, 2017 год
Купили квартиру в новостройке, дом монолитный, стены из пеноблоков. С ними то самая большая проблема и встала. Почитав форумы, позвонив в несколько компаний, решил снести все внутренние стены из пеноблоков и сделать перегородки из гипсокартона, со звукоизоляцией. Стены с соседями - тоже каркасные варианты, как и перегородки. Все делал по технологиям, как у ребят на сайте написано, плюс с ними... Читать отзыв Купили квартиру в новостройке, дом монолитный, стены из пеноблоков. С ними то самая большая проблема и встала. Почитав форумы, позвонив в несколько компаний, решил снести все внутренние стены из пеноблоков и сделать перегородки из гипсокартона, со звукоизоляцией. Стены с соседями - тоже каркасные варианты, как и перегородки. Все делал по технологиям, как у ребят на сайте написано, плюс с ними постоянно советовался. Везде закладывал вату Экоплита 60 кг/м3. Соседей не слышу вообще, да и между своими комнатами звукоизоляция на хорошем уровне.

опыт звукоизоляции квартиры

Инесса 18 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Мы с мужем приобрели жилье в новостройке. На форуме жильцов прочитали, что слышимость в доме, к сожалению, отличная со всех сторон. Решили, что будем 100% делать звукоизоляцию. Обзвонила много компаний, со всеми проконсультировалась, что и как, но везде были свои минусы, которые бы, конечно, хотелось минимизировать. В одних не устраивала цена, в других состав шумоизоляции нам не подходил по... Читать отзыв Здравствуйте! Мы с мужем приобрели жилье в новостройке. На форуме жильцов прочитали, что слышимость в доме, к сожалению, отличная со всех сторон. Решили, что будем 100% делать звукоизоляцию. Обзвонила много компаний, со всеми проконсультировалась, что и как, но везде были свои минусы, которые бы, конечно, хотелось минимизировать. В одних не устраивала цена, в других состав шумоизоляции нам не подходил по экологии.
Когда обратилась в вашу компанию, мне сразу все четко рассказали, показали, обсудили даже маленькие детали, учли все мои пожелания, и, что самое главное в ассортименте Максфорте мы нашли экологичный безопасный материал Эко Акустик. за что Вам огромнейшее спасибо! И цена не выходит за рамки, материал обошелся нам в 350 руб./м2.
Теперь я наслаждаюсь тишиной, а муж может слушать любимую музыку, не волнуясь, что мешают соседям жильцам. Буду советовать Вас своим знакомым!

Я не ошиблась в выборе !

Анастасия 6 декабря, 2017 год
Добрый день , я безумно довольная работной компании MAXFORTE . Так как я из другого города ( Екатеринбург) у меня возникали сомнения насчёт транспортировки материала , но специалисты компании успокоили меня и убедили в том , что быстро и без проблем доставят материалы транспортной компанией . Так и оказалось !! Мне понравилась работа специалистов ! Очень вежливые , быстро и... Читать отзыв Добрый день , я безумно довольная работной компании MAXFORTE . Так как я из другого города ( Екатеринбург) у меня возникали сомнения насчёт транспортировки материала , но специалисты компании успокоили меня и убедили в том , что быстро и без проблем доставят материалы транспортной компанией . Так и оказалось !! Мне понравилась работа специалистов ! Очень вежливые , быстро и грамотно сориентировали по всем вопросам , помогли с выбором материалов и предложили альтернативный , эффективный вариант шумоизоляции квартиры от посторонних звуков ( голоса , топот , крик , громкая музыка ). На потолке использовали МаксФорте-Саундпро и зашили гипсокартоном. Рабочие мои все работы выполнили по инструкциям, где было непонятно, нам по телефону объясняли. Причем на сайте можно заказать обратный звонок, перезванивают сами, чтобы деньги не тратить на связь межгород. Я очень довольна работой компанией !! Спасибо за спокойный сон!
Оксана 5 июня, 2015 год
Здравствуйте уважаемые читатели. Хочу поделиться о выборе материалов, ремонт как все знают проходит не быстро, нужно относится к этому серьезно! Наша семья состоит из четырех человек, и детишки у нас шумные. К звукоизоляции мы решили отнестись еще серьезнее! Так как уважаем себя и своих соседей. Ремонт начали с пола, под стяжку супруг выбрал шумоизол бренда Максфорте. Изучив и почитав материал,... Читать отзыв Здравствуйте уважаемые читатели. Хочу поделиться о выборе материалов, ремонт как все знают проходит не быстро, нужно относится к этому серьезно! Наша семья состоит из четырех человек, и детишки у нас шумные. К звукоизоляции мы решили отнестись еще серьезнее! Так как уважаем себя и своих соседей. Ремонт начали с пола, под стяжку супруг выбрал шумоизол бренда Максфорте. Изучив и почитав материал, мне понравился! Материал для тонкой подложки под стяжку обладает хорошими показателями! Эластичный… не рвется и не трескается при монтаже. Материал обладает хорошей защитой от ударных шумов! Тем более дети очень активные, каждый раз бегают, прыгают и бросают игрушки. Изначально перед ремонтом было все продумано мужем, где и какие материалы будут применяться, поэтому я не задумывалась не о чем и занималась детьми и своими делами, пока не начали завозить и покупать материалы. Мне стало это интересно. Второй стадией по словам мужа делается потолок, но у нас и так низкий потолок 2,60, поэтому было принято решение так же применить материалы бренда максфорте. Решили поговорить с соседкой, оказалась милая девушка, сказали ей что бы под стяжку себе уложила материал по дороже, чтобы мы ее не слышали шумы (крики, музыку, падений предметов и ходьбы на каблуках) Она согласилась если бы только приобрели материал ей мы. Осталось было последняя стадия – стены. Закупив материалы для стены и для соседки сверху, начали монтаж материалов на стены! Муж решил звукоизолировать стену из 2-х материалов, максфорте стандарт и экоплитой из базальта без фенола, по моему получилось в порядке 6 см. Закончился наш ремонт 3 недели назад, Очень рада нашей новой звукоизоляцией и красивым ремонтом, что больше всего волновало и беспокоило) это ходьба на каблуках милой леди сверху. Очень рада что ее рабочие выполнили все по технологиям и нас ничего не беспокоит. Так же конечно довольно эффективностью и экологичностью материалов. Спасибо Максфорте. Думаю моя статья кому то будет полезной. Оксана, ЖК Город Набережных.

Монтаж от Максфорте

Сергей 27 ноября, 2017 год
Добрый день! Хочу оставить свою историю о работе с компанией Максфорте.
Добрый день! Хочу оставить свою историю о работе с компанией Максфорте.
Начали подбирать схему звукоизоляции квартиры 75 метров начиная с мая 2017 года. Непосредственно работы начались осенью. Что касается обсуждения схемы и последующей доставки материала – тут вопросов нет. Все достаточно оперативно. В результате я решил полностью довериться в монтаже звукоизоляции сотрудникам. В работы входила укладка плит, стяжка и монтаж остальных помещений(потолки и стены). Зря я это сделал к сожалению.
1. Стяжка. Было обещано сделать все эти работы за 1-2 дня. В результате эти работы делались порядка недели. Как я понял использовался субподряд, который подвёл. Менеджер говорил, что работы в данный момент на проекте ведутся, а на деле там никого не было. После чего менеджер признал что меня обманул. В результате работ стяжка “поплыла”. Были и трещины и ровной её назвать никак нельзя. Этот момент решили скидкой, а также договоренностями с моими рабочими. Ну и в результате дополнительного выравнивания пола я потерял ещё несколько сантиметров.
2. Монтаж стен и потолков. Срок был 1,5-2 недели. Срок не выполнен. Более того, в процессе монтажа сменялось несколько бригад. Периодически бригады пропадали на несколько дней. В один из дней днем мне сказали, что можно приезжать и проверять. Почти подъехав мне сообщили что у них нет саморезов и закончить они не могут. Хотя ЛеруаМерлен в 15 минут езды на машине + есть строительные рынки в городе. В результате, путём постоянных звонков и просьб звукоизоляция была доделана , но в самом важном её помещении (спальне) потолки и стены оказались неровными. Максфорте вычел сумму за монтаж потолка. Порядка 2 см я ещё потерял в высоте потолка на выравнивание. А вот со стенами долго не соглашались объяснив это тем что технология укладки такая, что в углах должно быть ровно , а в середине стены - неважно. Что является полным бредом на мой взгляд. В результате ситуации с монтажом была достигнута договоренность о переводе мне ранее уплаченных 10 тысяч. После чего менеджер Максфорте (Дмитрий) трубку брать перестал. В WhatsAPP также перестал отвечать. По стене перепады также порядка 1,5 см. Честно, дело уже не в деньгах , а в принципе. От бесконечного вранья и обмана я безумно устал.

Выводы:
1) Пока ремонт не закончен – не могу сказать о качестве тех работ которые были произведены и вообще есть ли эффект.
2) Ни в коем случае не заказываете монтаж. Договора нет. Нанимается субподряд. Необходимо выравнивание стен после укладки звукоизоляции. Слова сильно расходятся с делом.
3) Если вы позиционируете себя как профессионалы в монтаже – то надо соответствовать. Кроме как “профессионалы” в кавычках – я назвать Вас никак не могу.
4) Если бы знал всю ситуацию заранее – отдал бы весь монтаж своим рабочим.
2 не согласны

Отзыв шумоизоляции стены

Наталья 11 января, 2018 год
Наша квартира находится в панельном доме на нижнем этаже. Стены коридора и ванной выходят в подъезд. У нас маленькие дети, стирка и частое купание приводят к повышенной влажности. В квартире тепло, а в подъезде холодно, на коридорной стене стал появляться конденсат. Но самое главное это звуки постоянно хлопающей входной двери. А теперь ещё появились новые соседи с двумя собаками, которые... Читать отзыв Наша квартира находится в панельном доме на нижнем этаже. Стены коридора и ванной выходят в подъезд. У нас маленькие дети, стирка и частое купание приводят к повышенной влажности. В квартире тепло, а в подъезде холодно, на коридорной стене стал появляться конденсат. Но самое главное это звуки постоянно хлопающей входной двери. А теперь ещё появились новые соседи с двумя собаками, которые иногда могут залаять в 6 утра в подъезде . Чтобы сберечь свои нервы занялись вопросом шумоизоляции. Обратились в фирму МаксФорте (хорошие отзывы, цена, экологичные материалы). Наша шумоизоляция состоит из двух материалов: 1-й Макс Форте Стандарт в рулонах, 2-й Макс Форте ЭКОплита. Стену нам сделали всего за день. Результат: прощай конденсат и шум из подъезда. Приятно иметь дело с командой профессионалов, у которых чётко и грамотно отлажен рабочий процесс. Семья Пиуниных г. Москва

Просто отличная звукоизоляция

Гость 12 февраля, 2018 год
Здравствуйте меня зовут Ольга г, Тула Расскажу вам историю своей борьбы с шумным соседом. Купили квартиру, сделали ремонт, прожили месяц в тишине, а потом началось, вселился сверху квартирант что он уж там делает я не знаю, но такое чувство, что потолок свалиться мне на голову,
люстра ходуном ходит, постоянный топот, как -будто стометровку сдает по квартире))) и т.д…..Ходила я к нему, думала он там ремонт делает, а оказалось спортом занимается….Слышу все, как домой приходит, на диван ложиться, телевизор немного громче делает, короче живу с ним вместе его жизнью…. С мужем пожили в таких условиях еще пару месяцев но это невозможно периодические не высыпания, раздражительность, нервные срывы с мужем начали часто ссорится . Все достало решили делать звукоизоляцию ! К нашему везению у меня подруга как раз делала себе звукоизоляцию Максфорте .Съездили к ней посмотрели …. все точно решили .Взяли контакты фирмы позвонили .На следующий день мастер был уже у нас , сделал необходимые замеры ,показал материалы. Через пару часов на почту получили письмо с расчетом необходимых материалов . Схем прислали несколько посоветовались с мужем решили не экономить т.к срок годности звукоизоляции срок эксплуатации дома получается надо затратится всего 1 раз в жизни и выбрали самую эффективную схему . Схема представляет из себя — рулоны Максфорте Саундпро + Подвесы акустические и Максфорте Экоплита 60 . Разумеется гипсокартоновый потолок . Через пару дней приехали монтажники ,завезли материал и начали сборку звукоизоляции .Им отдельное спасибо за чистоту . Монтировали 2 дня . Когда смонтировали Саунд про уже стало на много тише !!!! После оканчательной сборки поднялась к соседу и попросила пошуметь . Результат просто на 5+ воздушный шум исчез полностью а структурный шум вообще не раздражает. Будем делать остальные потолки во всей квартире по той же технологии . Огромное Спасибо компании МаксФорте а именно его Тульскому филиалу .

Материал хорошего качества. Быстро все просчитали и привезли

Петр 13 февраля, 2018 год
Хотел оставить впечатление о работе с материалами от Максфорте. Делал звукоизоляцию потолка в спальне. Шумов пока никаких не слышал, так как дом только сдали, и заезжаю я один из первых. Поэтому, звукоизоляция нужна была на «всякий случай». Конструкция на потолке – каркас, на виброподвесах, внутрь плиты звукопоглощающие и гипсокартоном закрывали. Рабочим было тяжело объяснить, зачем обклеивать лентой профиля, зачем нужны... Читать отзыв Хотел оставить впечатление о работе с материалами от Максфорте. Делал звукоизоляцию потолка в спальне. Шумов пока никаких не слышал, так как дом только сдали, и заезжаю я один из первых. Поэтому, звукоизоляция нужна была на «всякий случай». Конструкция на потолке – каркас, на виброподвесах, внутрь плиты звукопоглощающие и гипсокартоном закрывали. Рабочим было тяжело объяснить, зачем обклеивать лентой профиля, зачем нужны эти «дорогущие» подвесы, и на фига делать такой тяжелый потолок с ГВЛ и ГКЛ! Но за мои деньги, они смонтировали, так как надо! Отходить я от них побоялся, поэтому в процессе монтажа присутствовал постоянно. Стоял над душой и дышал в спину рабочим, заставляя их не много нервничать! Выставили направляющие, разметили и забили виброподвесы – Вибростоп ПРО с силомером. Выставили каркасы. Тут никаких сложностей не возникло. Работяги все это делали чуть ли не с закрытыми глазами. Каркасы ставить умеют все. Когда выставили каркас, я сказал им вынимать крепления из направляющих профилей. Вот тут то глаза и округлились. Ребята долго не хотели этого делать, боялись, что потолок рухнет на голову Еще несколько раз отговаривали меня от звукоизоляции вообще, с тезисом, что и «так нормально, начальника, всем делаем, ничего не слышно ни у кого». Но я оказался тверд, как скала, и ребятам пришлось сначала вынуть все дюбеля из профилей, а потом уже и заложить звукоизоляцию.   По звукоизоляции лучше плит Максфорте точно нет. Ездил и выбирал очень долго, в итоге и остановился на Экоплите. Заложили их и закрыли ГВЛ листами. Все щели промазали акустическим герметиком и накинули второй слой ГКЛ.   Так как это спальня, то хочется максимально себя обезопасить, потом еще собрали стену от соседей сбоку еще и стену, от соседей сбоку. На этом монтаж закончили. Пока делали ремонт, заехали соседи сверху и начали ремонт делать. По эффекту – в спальне слышно все очень отдаленно и надо прислушиваться. В остальных комнатах, где шумки нет, топают прямо по голове. Уже задумался доделать потолки в других комнатах.

Решил свою проблему!

Максим 24 июля, 2019 год
Живу в панельном доме. Сильный шум шел с потолка. Отчетливо было слышно каждый шаг соседей.
Обращался в компанию Максфорте, приезжал мастер оценить ситуацию.
В итоге определились на подвесном потолке который собирается на виброподвесах с силомером и заполняется базальтовыми плитами.
Такая схема хорошо гасит ударный и снижает воздушный шум.

Обращался в компанию Максфорте, приезжал мастер оценить ситуацию.
Такая схема хорошо гасит ударный и снижает воздушный шум.

Установили виброподвесы через анкера, собрали каркас из элементов Кнауф, под направляющие профиля положили уплотнительную ленту в 2 слоя, чтобы избежать жесткой связи со стеной. Дальше базальтовой Экоплитой Максфорте плотно заполнили все пространство внутри. Плиты оптимальной плотности 60 кг/м3, никакого шлака и фенола в составе нет. Ножки у виброподвесов отогнули чтобы плиты не выпали.
Дальше зашили потолок гипсоволокнистым листом и листом гипсокартона. Между листами надо сделать разбежку швов, чтобы стыки не совпадали.
Стыки в листах герметизируются виброакустическим герметиком, лучше всего подойдет силиконовый, обычный отвалится, по периметру швы тоже надо будет пройти. Проводку под люстру вывели без проблем.

Вообще если умеете работать с профилем и гипсокартоном, можно собрать самому, без бригады.
Комнату 18м2, сделали быстро, за 2 дня.
По эффекту можно сказать, что шум снизился в 3-4 раза, в 0 конечно не ушел. Но уже нет ощущения что у меня ходят по голове.

Хорошее качество

Иван Боронцов 16 декабря, 2019 год
Здравствуйте. Меня зовут Иван.
Купил квартиру в новостройке, обратил внимание что все соседи активно делают звукоизоляцию.
Даже чат создали в вотс ап, звукоизоляция. Приехал к ним в офис, сразу скажу о впечатлениях. Красивый дизайнерский бизнес центр, красивый офис, представлены образцы, демонстрационные стенды. Меня встретили, проконсультировали, предложили кофе.
Здравствуйте. Меня зовут Иван.
Поскольку я ничего в этом не понимаю начали с озов физики и звукопоглощения) Объяснили все очень доступным языком на конкретных примерах. В общем за встречу, консультацию и подборов материала 10 из 10. Дальше мне на выезд назначили мастера.
Мастер со мной связался, попросил его приехать в субботу, т.к. в будни я работаю. За это так же плюс в копилку. Сделали замеры, заключили договор и приступили к монтажу. Сделали сначала пол, две недели сохла стяжка, потом стены. Хотел так же сделать звукоизоляцию потолка, но оказалось, что они сделали звукоизоляцию пола у соседей сверху и делать его не нужно, тем самым сэкономили мне деньги. Ребята подбирают решение индивидуально и не стараются навязать доп. услуги, которые по факту не нужны. В общем я полностью доволен. Рекомендую, обращайтесь.

Очень нравится

Александр 3 марта, 2020 год
Недавно вот в соседнюю квартиру переехали новые жильцы, и началось: шум, гулянки, крики, песни до утра. Пытались взаимодействовать на них, но бороться было бесполезно. Стали задумываться о звукоизоляции, в интернете узнали про компанию Максфорте ,почитали информацию и отзывы о них и обратились сюда. Расценки и работа бригады устроила, а главное, что теперь все посторонние шумы процентов на 90% сократились примерно,... Читать отзыв Недавно вот в соседнюю квартиру переехали новые жильцы, и началось: шум, гулянки, крики, песни до утра. Пытались взаимодействовать на них, но бороться было бесполезно. Стали задумываться о звукоизоляции, в интернете узнали про компанию Максфорте ,почитали информацию и отзывы о них и обратились сюда. Расценки и работа бригады устроила, а главное, что теперь все посторонние шумы процентов на 90% сократились примерно, главное, что соседей мы явно не слышим, если только ухо к стенке прикладывать, но мы это не делаем)

Отличное качество материалов

Иван 4 января, 2020 год
Со своей бригадой занимаюсь ремонтами под ключ уже более 5 лет. Звукоизоляционные материалы от Максфорте начали использовать более 2х лет назад. От заказчиков ни разу не поступало негатива по поводу качества звукоизоляции на готовых объектах. При монтаже никаких сложных манипуляций не требуется, все просто, главное соблюдать инструкцию и не лишней была консультация от их инженера.

Доволен результатом

Валерий Аверьянов 29 января, 2020 год
Со своей задачей Экоплиты от МаксФорте полностью справляются. У нас немного шумноватые соседи через стену в комнате. Сам решил сделать звукоизоляцию 2х стен. Заказ оформлял по телефону, забирал самовывозом. Делал по их инструкциям каркас из профилей для плит и зашил гипсокартоном. Результат получился отличный.

Странная фирма

Гость 12 марта, 2021 год
Макс Форте очень странная фирма. Я собирался заказать у них установку шумоизоляции в комнате 15м2 Материал их, панели из минеральной ваты. Дальше я в другом месте хотел заказать натяжной потолок. Прораб составил мне смету. Была там даже газель чтоб отвезти 3 балончика пены и тюки ваты. Крепят они панели к потолку только на пену. На мой вопрос, что пена... Читать отзыв Макс Форте очень странная фирма. Я собирался заказать у них установку шумоизоляции в комнате 15м2 Материал их, панели из минеральной ваты. Дальше я в другом месте хотел заказать натяжной потолок. Прораб составил мне смету. Была там даже газель чтоб отвезти 3 балончика пены и тюки ваты. Крепят они панели к потолку только на пену. На мой вопрос, что пена к старой побелке не пристанет и все потом отвалится, ласковый прораб ответил, что очищать потолок до бетона моя задача!!! Они значит этим грязным делом не занимаются. Интересно, если б я этот вопрос не задал, они бы так и прифигачили на побелку.

Хорошее качество

Вера Степанова 11 февраля, 2020 год
Перед переездом в новую квартиру решили первым делом заняться звукоизоляцией, хотя бы в спальной комнате. У нас 5/5 этаж, поэтому делали только стены с полом. В качестве материала по совету выбрали экопанели МаксФорте. Муж занимался всем сам, он раньше работал в бригаде, делали ремонты. Полгода уже, как съехали в новую квартиру. Эффект – никто из соседей нас не беспокоит.

Хороший результат

Антон Камешев 18 февраля, 2020 год
Сделали звукоизоляцию очень быстро. Без лишних движений, все четко. Выбрал бескаркасную установку, чтобы уменьшить потери площади. Естественно сперва проконсультировали, посчитали предварительную стоимость и обсудили варианты. Консультация бесплатная, так что глупо было не воспользоваться. В целом, результат считаю хорошим.

Звукоизоляция МаксФорте

Павел 4 апреля, 2020 год
Мы еще на стадии ремонта в новой квартире заказывали механизированную стяжку и звукоизоляцию стен с потолками экоплитой в МаксФорте. По качеству работ без нареканий. Разница по сравнению со старой квартирой без звукоизоляции существенная.

"Максфорте"

ARtem2211 7 марта, 2020 год
Бренд "Максфорте ", на мой взгляд самый качественный, надежный и вполне доступный по цене. Работаю с данным материалом несколько лет, все полностью устраивает.

Хороший результат

Антон Камешев 18 февраля, 2020 год
Отличные ребята, сделали звукоизоляцию очень быстро. Без лишних движений, все четко. Выбрал бескаркасную установку, чтобы уменьшить потери площади. Естественно сперва проконсультировали, посчитали предварительную стоимость и обсудили варианты. Консультация бесплатная, так что глупо было не воспользоваться. В целом, результат считаю хорошим.

Звукоизоляция в спальне.

Алексей 25 июля, 2021 год
Переехали в квартиру хрущёвку. Одна из стен в спальне была сделана из гипса. Соседей было отчётливо слышно, порой даже дословно. Обратились в компанию МаксФорте, приехал специалист всё объяснил, подобрал звукоизоляционную схему, далее прислал смету, подписали договор и через неделю уже приехали специалисты на монтаж. Собрали конструкцию быстро, за собой всё убрали, на выходе получили ровную, крепкую, а самое главное тихую... Читать отзыв Переехали в квартиру хрущёвку. Одна из стен в спальне была сделана из гипса. Соседей было отчётливо слышно, порой даже дословно. Обратились в компанию МаксФорте, приехал специалист всё объяснил, подобрал звукоизоляционную схему, далее прислал смету, подписали договор и через неделю уже приехали специалисты на монтаж. Собрали конструкцию быстро, за собой всё убрали, на выходе получили ровную, крепкую, а самое главное тихую стену под финишную отделку. Результатом довольны, соседей неслышно. Всем рекомендуем.

рекомендую очень

Саша 23 ноября, 2020 год
Максфорте саунд про рекомендую очень! Мы живем в старом доме, в основном окружение либо бабки, которые там жили изначально, либо съемщики: рядом универ, снимают студенты. Бабки телевизоры с утра пораньше включают на полную, а студенты до утра тусовки , причем они с друг другом отлично уживаются-друг другу не мешают, а у меня дети маленькие. Сделали нам все аккуратно и быстро,... Читать отзыв Максфорте саунд про рекомендую очень! Мы живем в старом доме, в основном окружение либо бабки, которые там жили изначально, либо съемщики: рядом универ, снимают студенты. Бабки телевизоры с утра пораньше включают на полную, а студенты до утра тусовки , причем они с друг другом отлично уживаются-друг другу не мешают, а у меня дети маленькие. Сделали нам все аккуратно и быстро, про материальную строну вопроса могу сказать, что я бы еще доплатила бы, потому что нервы и здоровье дороже. А сейчас мы вообще звукоизолированы, пусть хоть совместно под малышеву тусят.

Отличная компания

Павел 9 декабря, 2020 год
Отличная компания, приглашали перед тем, как начать работы инженера. Толковый парень, сразу сказал, что делать лучше комплексную звукоизоляцию, по материалам дал раскладку, смету предоставил. Позвали еще компанию, там, конечно обсчитали подороже, но предлагали любой каприз, за наши деньги. Типа, хотите потолок, сделаем только его. А парень их максфорте сказал, что один потолок, деньги на ветер. Я на форумах советовался, все... Читать отзыв Отличная компания, приглашали перед тем, как начать работы инженера. Толковый парень, сразу сказал, что делать лучше комплексную звукоизоляцию, по материалам дал раскладку, смету предоставил. Позвали еще компанию, там, конечно обсчитали подороже, но предлагали любой каприз, за наши деньги. Типа, хотите потолок, сделаем только его. А парень их максфорте сказал, что один потолок, деньги на ветер. Я на форумах советовался, все подтверждают. Взял максфорте для работы, за 1,5 недели все сделали. Монтируют очень быстро, грязи мало, работают по отношению к кваритре-аккуратно.
МаксФорте
Компания МаксФорте специализируется на звукоизоляции уже не один год. Кроме этого, компания самостоятельно производит звукоизоляционные материалы, поэтому может гарантировать высокое качество работ и эффекта. Обратившись в компанию, вы получите квалифицированную консультацию специалистов, которые подскажут вам какие звукоизоляционные материалы выбрать.

Адрес: Москва, Научный проезд, 8
Телефон: 8 (499) 409-36-83

Торгово-монтажные предприятия

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс