«Максимед»

Опубликовано 8 ноября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 466 просмотров
«Максимед»
Медицинский центр «Максимед» является современным лечебно-диагностическим центром, в котором принимают опытные врачи, применяется передовое медицинское оборудование и современные методики восстановления. В центре вы сможете проконсультироваться с любым специалистом, сдать анализы, выполнить ЭКГ, урофлоуметрию. Все процедуры проводят доктора с высшим медицинским образованием, гарантируя профессиональное лечение, безопасность и отсутствие осложнений.

Услуги центра: лабораторная диагностика, обследование на ЗППП, программы комплексного обследования, УЗИ, УЗИ по беременности, функциональная диагностика, эндоскопия, аллергология, андрология, венерология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, иммунология, кардиология, неврология, нефрология, общая терапия, оториноларингология, психиатрия, психотерапия, репродуктология, сексология, урология, эндокринология, радиоволновая хирургия, удаление новообразований, хирургия-гинекология, ВЛОК, диетология, косметология, лечебный массаж, лечение ЗППП, трихология, физиотерапия, фитотерапия, медицинские справки.

Отношение хорошее, доктор квалифицированный

Алена 8 ноября, 2020 год
В медицинском центре «Максимед» проходила лечение у уролога. Специалист с большой буквы, очень экспертный в своей сфере, все подробно рассказывает и объясняет. Теперь я четко понимаю причину своей болезни и что к этому привело. Доктор очень внимательный, вежливый и аккуратный. Как человек также просто замечательный! Назначил мне обследование, а затем лично его изучил. Прочитал заключение доктора по УЗИ, затем сам... Читать отзыв В медицинском центре «Максимед» проходила лечение у уролога. Специалист с большой буквы, очень экспертный в своей сфере, все подробно рассказывает и объясняет. Теперь я четко понимаю причину своей болезни и что к этому привело. Доктор очень внимательный, вежливый и аккуратный. Как человек также просто замечательный! Назначил мне обследование, а затем лично его изучил. Прочитал заключение доктора по УЗИ, затем сам внимательно проанализировал снимок. Назначил мне медикаменты для снятия воспалительного процесса, а также для лечение самого источника заболевания. Неприятные симптомы сразу прошли и в целом терапия дала очень хорошие результаты. Сейчас уже полностью закончила прием препаратов, чувствую себя хорошо, не хочется и вспоминать про болезнь. Но если что, я снова буду обращаться в клинику «Максимед». Мне здесь все понравилось. Сервис достойный, отношение хорошее, доктор квалифицированный, в кабинетах чисто, просторно, отсутствуют посторонние предметы. Очередей в центре не наблюдала, работает все очень организованно и оптимизировано. Рада, что обратилась именно в медицинский центр «Максимед».

Медицинские центры

«Денттайм»