Опубликовано 30 августа, 2017 год

Наталья Малиновская отзыв

Андрей 20 мая, 2020 год
Я имею свое ИП.
Я имею свое ИП.
И всем, попавшим в сложную ситуацию рекомендую не бояться обращаться за помощью к Госпоже Нате. Я много лет уже в бизнесе, но последние месяцы все стало рушиться, началось все с января этого года. Руки опустились в марте, хотел закрыться. Подруга моя предложила попробовать обратиться за помощью к опытному прогнозисту магу или эксперту. Нашли в интернете по отзывам Госпожу Нату. Я не особо верил в магов и гадания, а до общения с ней и в здравом уме и нездравом представить не мог, что на мой бизнес навели порчу конкуренты((((( работаем с ней вместе над этим вопросом. Сейчас уже все выравнивается, я в шоке от всего!!! Ооочень рад теперь, что в лице Натальи нашел друга, классного эксперта и парапсихолога!

Малиновская Н. А. сильный маг

Радик 23 апреля, 2020 год
Только с помощью Госпожи Наты (Малиновской Натальи)нашел работу в столь непростое время. Всех отправляют на удаленку по домам, а я нашел работу. Причем хорошая должность. Я передавал ей на такси свой амулет на заговор, почти через 2 недели мне позвонили и предложили срочно выйти на следующий день, естественно я отказываться не стал. Спасибо ей мало сказать низкий поклон. Сейчас в... Читать отзыв Только с помощью Госпожи Наты (Малиновской Натальи)нашел работу в столь непростое время. Всех отправляют на удаленку по домам, а я нашел работу. Причем хорошая должность. Я передавал ей на такси свой амулет на заговор, почти через 2 недели мне позвонили и предложили срочно выйти на следующий день, естественно я отказываться не стал. Спасибо ей мало сказать низкий поклон. Сейчас в магию верю на все 100, а то и 1000 процентов!

Малиновская магия

Анна 28 марта, 2020 год
Госпожа Ната внимательно посмотрела на меня, так сказать изучила взглядом чтоли. А потом я потеряла дар речи!!! Я рассказывать ей ничего не стала, да и это было не нужно. Она сама смотрит и говорит все как есть. Сняла с меня порчу и сглаз. Я хоть избавилась от всей этой черни. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает... Читать отзыв Госпожа Ната внимательно посмотрела на меня, так сказать изучила взглядом чтоли. А потом я потеряла дар речи!!! Я рассказывать ей ничего не стала, да и это было не нужно. Она сама смотрит и говорит все как есть. Сняла с меня порчу и сглаз. Я хоть избавилась от всей этой черни. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Отличная работа!

Регина 22 февраля, 2020 год
Стоило сходить к магу и денег не жалко, если человек выполняет свою работу! Муж вернулся после отворота от любовницы, как побитая собака , на коленях даже прощения просил…ну деваться некуда было, и я простила его по совету Натальи Анатольевны Малиновской. Теперь не напоминаю ему о прошлом ни словом, ни упреком.

Малиновская Наталья Анатольевна отзыв

Сивацкая П. 26 января, 2020 год
Несколько лет назад я нашла настоящего мага Малиновскую Наталью Анатольевну. О силе ее приворота, уверена, многие знают и слышали. Я сделала у неё сильный приворот на мужа, и вот уже 8 лет все держится! Диагностика у неё очень точная. Буду рада если кому-то мой отзыв тоже поможет.

стоящий маг!

Римма 13 ноября, 2019 год
Когда от меня ушел муж, я поняла для себя, что моя жизнь на этом закончилась. Мне на тот момент было 45 лет. Но сейчас мне 49, и я так не считаю, потому что после встречи с Натальей Малиновской моя жизнь заиграла новыми другими красками! Моя жизнь поменялась благодаря Наталье. Я не хотела возвращать мужа, ушел - так ему и надо…!мне... Читать отзыв Когда от меня ушел муж, я поняла для себя, что моя жизнь на этом закончилась. Мне на тот момент было 45 лет. Но сейчас мне 49, и я так не считаю, потому что после встречи с Натальей Малиновской моя жизнь заиграла новыми другими красками! Моя жизнь поменялась благодаря Наталье. Я не хотела возвращать мужа, ушел - так ему и надо…!мне хотелось удачи, которой так не хватало в жизни и при муже, и до него и после…Большое Вам спасибо за то что вы встретились на моём пути и спасли меня от уныния и дали мне новый шанс на хорошую жизнь! У меня поменялась линия судьбы. Я теперь живу с новым мужем и счастлива в браке! Причем он меня моложе на 4 года))) Спасибо Вам за вашу доброту и помощь!

Казанцева 24 октября, 2019 год
Захотелось привлечь богатство в свою жизнь с помощью магии. Хотелось именно к хорошему магу попасть. Посмотрела видео с Малиновской Н.А., магом и парапсихологом. Почитала отзывы. Записалась на консультацию. Мне провели обряд на привлечение денег. И к моему удивлению, через 1,5 месяц, а мне предложили отдел и новую должность с повышением оклада…вот тут то я уже на все 100% поверила в... Читать отзыв Захотелось привлечь богатство в свою жизнь с помощью магии. Хотелось именно к хорошему магу попасть. Посмотрела видео с Малиновской Н.А., магом и парапсихологом. Почитала отзывы. Записалась на консультацию. Мне провели обряд на привлечение денег. И к моему удивлению, через 1,5 месяц, а мне предложили отдел и новую должность с повышением оклада…вот тут то я уже на все 100% поверила в чудеса магии!

приворот на любимого

Элла 22 октября, 2019 год
Заказывала у профессионального мага Малиновской Натальи приворот на любимого. Результат был в условленные сроки. С того времени прошел почти год, я результатом довольна. Мои восхищения работой и спасибо!

вернула блудную жену

Неизвестный man 15 сентября, 2019 год
Попал на прием к Наталье Малиновской, она очень умна и начитанна, сразу видно, что она профессионал. Помогла, действительно вернуть жену в семью, жена бросила меня и дочь, весной увел молодой любовник. Спасибо Наталье большое! Она и правда, мастер своего дела! Жена уже дома и раскаялась…

Госпожа Ната отзывы

Игорь Бланк 8 сентября, 2019 год
Считаю, что Госпожа Ната – своего рода, самородок современности. Я даже уверен, что таких магов как она, считанные единицы во всем мире. Я много где путешествовал и общался с магами и медиумами, так вот по профессионализму она не уступает. Настоящая провидица! Желаю ей только здоровья и удачи! Спасибо за проделанную работу!

Наталья Малиновская приворот

Маргарита 25 августа, 2019 год
Обращалась за приворотом к Малиновской Наталье Анатольевне. Пока общались в процессе, узнала ее еще и как приветливого интересного собеседника и глубокую женщину с опытом и корнями. Приворот,как и сказала прошел в указанные сроки. Все получилось. я теперь живу с этим мужчиной)

решила сделать приворот

Ф. 21 июля, 2019 год
долго искала хорошего мага и того, кто сможет мне реально помочь, а тут нашла сайт и видео Натальи Анатольевны. И вот хочу заказать у Натальи Малиновской приворот, посмотрела в интернете ее видео, и они меня поразили. У нее действительно крутые видеоматериалы и рассказы, что меня сподвигли на приворот парня.
Достоинства:
  1. нравятся ее рассказы и видео
Недостатки:

решила сделать приворот

Ф. 21 июля, 2019 год

Госпожа Ната отзыв

Инесса 17 июня, 2019 год
Вот прочла «Записки практикующей ведьмы» Натальи Малиновской и подумала… как вот прочитать такую книгу, и не попробовать воплотить в жизнь хотя бы несколько советов)))) когда читала – ловила себя на мысли, что стала задумываться над словами автора. И вижу, что с помощью советов из книги притянула к себе удачу за хвост))) продолжаю в том же духе!

Наталья Анатольевна Малиновская отзыв

Ирина 5 мая, 2019 год
Долго искала мага, хотела, чтобы помогли сделать настоящий приворот. Получается, с выбором мага не ошиблась. Наталья Анатольевна Малиновская действительно оказалась одним из лучших специалистов в любовной магии, а еще и добрым открытым чутким человеком.

помогла сохранить семью

Надежда 9 апреля, 2019 год
Если кому-то нужна помощь настоящего мага, советую обращаться к Малиновской Наталье Анатольевне.Оставляю контакты: 89033637025 - это вацап и другие мессенджеры, можно через 495 тот же номер телефона. Когда мне было очень тяжело я обратилась к этой ведьме по совету подруги. Она к ней периодически обращалась и была довольна результатом. С ее помощью я сохранила семью, которая разрушилась почти до... Читать отзыв Если кому-то нужна помощь настоящего мага, советую обращаться к Малиновской Наталье Анатольевне.Оставляю контакты: 89033637025 - это вацап и другие мессенджеры, можно через 495 тот же номер телефона. Когда мне было очень тяжело я обратилась к этой ведьме по совету подруги. Она к ней периодически обращалась и была довольна результатом. С ее помощью я сохранила семью, которая разрушилась почти до основания. Главное, результат, пусть и с помощью магии, но семья в сохранности! Люблю человека, потому и борюсь всеми способами. Ведь в любви как на войне! Но у всех свое мнение на этот счет, я не спорю. А мне помогли!

Оценка Отлично!

Валя 24 марта, 2019 год
Если надумаете сделать приворот, советую идти к Наталье Малиновской. Она все видит, как рентген)))При этом объяснит и подскажет как лучше действовать, все оформит в лучшем виде. После ее обряда конкурентки были оттеснены, и любимый сделал предложение именно мне. После приема у этой ведуньи поверила, что магия может творить чудеса.

Малиновская Наталья Анатольевна (маг и парапсихолог) отзыв

Елена 10 февраля, 2019 год
Увлеклась тоже прочтением книги Натальи Малиновской – Записки практикующей ведьмы. Потом почитала отзывы в интернете, они хорошие были. Она реально спасла моё положение, благодарю за возврат мужа в семью после долгой разлуки. Обращалась до Малиновской к другим магам, считаю что отдала зря деньги. Мне очень импонирует ее тактика и точность. Никаких завтраков и доплатите-переплатите… считаю, это честный маг и душевная... Читать отзыв Увлеклась тоже прочтением книги Натальи Малиновской – Записки практикующей ведьмы. Потом почитала отзывы в интернете, они хорошие были. Она реально спасла моё положение, благодарю за возврат мужа в семью после долгой разлуки. Обращалась до Малиновской к другим магам, считаю что отдала зря деньги. Мне очень импонирует ее тактика и точность. Никаких завтраков и доплатите-переплатите… считаю, это честный маг и душевная женщина. Рада знакомству. Редко встретишь теперь таких людей, у всех на уме обогащение любой ценой.

Малиновская Наталья Анатольевна отзыв

Натэлла(Израиль) 12 января, 2019 год
Мне нравится как Наталья Анатольевна описывает, как начинался ее путь становления как мага, начиная с детства, расказ о бабушке, которая повлияла на это, а особенно впечатлили истории об известных людях и магах. История про «отпечаток ладони» - так вообще, кладезь. Хочется узнать теперь поближе, записаться на личный прием сейчас проблематично, я пока не планирую в Россию, но хорошо, что удаленно... Читать отзыв Мне нравится как Наталья Анатольевна описывает, как начинался ее путь становления как мага, начиная с детства, расказ о бабушке, которая повлияла на это, а особенно впечатлили истории об известных людях и магах. История про «отпечаток ладони» - так вообще, кладезь. Хочется узнать теперь поближе, записаться на личный прием сейчас проблематично, я пока не планирую в Россию, но хорошо, что удаленно это возможно) Жду с нетерпением такого общения.
С уважением к Вам и Вашему откровению.

спасибо!

Ирина 16 декабря, 2018 год
согласна полностью с предыдущим мнением Константина. Кстати, сейчас как раз читаю книгу. Великолепные интересные наблюдения и нужная информация. Абсолютно уверена теперь, что благодаря Наталье Анатольевне не поведусь на магов-шарлатанов и лжегадалок и однодневок-колдунов и прочих мошенников! Спасибо за Вашу помощь и нужность людям!

Предсказатели

Астролог Олег Персидский