Малиновская Наталья Анатольевна (маг и парапсихолог) отзывы клиентов

Малиновская Наталья Анатольевна (маг и парапсихолог) отзывы клиентов
31 отзыв / 5956 просмотров
Кристина 30 августа, 2017 год
Увидела рекламу Натальи Малиновской в сети. Искала давно к какому астрологу пойти. Я человек недоверчивый, было сложно определиться. Позвонила, цены меня устроили, пошла. Меня интересовали вопросы, связанные с карьерой, У меня неплохой опыт, но давно не могу найти достойную работу, предлагают все время делать ерунду и зарплаты маленькие. Уже почти отчаялась. Заодно пошла на консультацию, потому что были мысли по... Читать отзыв Увидела рекламу Натальи Малиновской в сети. Искала давно к какому астрологу пойти. Я человек недоверчивый, было сложно определиться. Позвонила, цены меня устроили, пошла. Меня интересовали вопросы, связанные с карьерой, У меня неплохой опыт, но давно не могу найти достойную работу, предлагают все время делать ерунду и зарплаты маленькие. Уже почти отчаялась. Заодно пошла на консультацию, потому что были мысли по поводу порчи, но Наталья их не подтвердила. После разговоров был сделан ею мне прогноз, что я найду работу приблизительно через месяц, и предложение будет о работе не в моем городе. В принципе, так и получилось, только предложение поступило не через месяц, а через полтора, почти даже два, но работа и правда в другом городе. Для первого опыта общения мне понравилось. Не ушло много денег, при этом прогноз помог немного успокоиться и подождать. Возможно если бы не он, я бы согласилась на какую-ниубдь дурацкую работу.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 31 отзыва

Предсказатели