Подскажите как законно снизить процент по займу - Отзывы о Частного кредитор Малюгин Алексей Владимирович

Отзыв написан 8 февраля, 2020 год 177 просмотров
Подскажите как законно снизить процент по займу частного заимодателя Малюгина Алексей Владимировича 89049868888 и почта [email protected]. из города Свердловск-Екатеринбург? Взял займ год назад под 17 годовых на развитие бизнеса но сейчас дела мои ухудшились и мне тяжко платить такой процент как мне законно снизить его с 17 до 10% годовых? Инвестор на отрез отказался. Если кто то реально поможет готов встретиться и отблагодарить.
Достоинства:
  1. Получил в день обращения.
Недостатки:
  1. большой процент 17 годовых

Юрист 8 февраля, 2020 год
Вы можете только с кредитором договориться.

По другому вы не снизите процент законно.
ААА 8 февраля, 2020 год
Ну должен же быть какой то законный вариант?? Я вам заплачу если вы его предумаете!! Я просто из деревни и у нас тут нет юредических компаний.
Виктория 8 февраля, 2020 год
А на какой срок он вам выдал заем??

Мне тоже нужен заем.
Катя 8 февраля, 2020 год
Я тоже взяла займ у Алексей Владимировича но мне он выдал под 14% годовых. Почему у вас такой большой процент?
Вадим 10 февраля, 2020 год
Спасибо Алексею Владимировичу за помощь.. Мне он выдал заем под 14.8% годовых. И для частного кредитора это идеальный процент.
Елена 10 февраля, 2020 год
Мне Владимирович отказал в займе потому что у меня долг 1 200 000 по приставам. Хотя я зарабатываю 95 000 тысяч в месяц...

Отзывы о бизнесменах