mama.company отзывы

1 отзыв / 617 просмотров

Хорошо что еще не все забыли про ответственность

Алёна 26 мая, 2020 год
Наверное многие сталкивались с ситуацией, в которой приобретенный товар не соответствовал описанию или того хуже-наносил вред здоровью.Вот и мы с этим столкнулись.Купили самокат для ребенка в одном из многочисленных интернет магазинов,оплатили,получили.Пошли обкатывать покупку в парк.Славу богу мы были в парке,где нет машин,т.к. неожиданно, после минут 20 наверное катания просто отломалось колесо и покатилось в неизвестном направлении!Конечно же это привело к... Читать отзыв Наверное многие сталкивались с ситуацией, в которой приобретенный товар не соответствовал описанию или того хуже-наносил вред здоровью.Вот и мы с этим столкнулись.Купили самокат для ребенка в одном из многочисленных интернет магазинов,оплатили,получили.Пошли обкатывать покупку в парк.Славу богу мы были в парке,где нет машин,т.к. неожиданно, после минут 20 наверное катания просто отломалось колесо и покатилось в неизвестном направлении!Конечно же это привело к падению,сильному.После столь ужасной прогулки я начала звонить в этот "магазин", объяснила ситуацию, сказали что перезвонит администратор или еще кто.Но так и не позвонил никто.Начала искать юр.адрес продавца в накладной или вкладыше в коробке,но там была информация только производителя.Снова начала звонить в магазин,но меня просто добавили в чс!Звонила с номера мужа,так же ответили что перезвонят и бросили трубку!В общем правды так и не нашли,но ребенок есть ребенок и быстро забывают плохое.Поэтому решили снова купить,на этот раз беговел(дочке 4 годика),они более безопасны чем самокаты, только в нормальном магазине.И так получилось что у соседей тоже дочка 3 лет(у них мы и увидели беговел),мы иногда вместе гуляем,подсказала где покупали они,с гарантией,нормальными документами и сертификатами!Сомневались т.к. это оказался магазин в инстаграм,но продавцы предоставили все необходимые сертификаты и развеяли страхи,помогли подобрать,спасибо,молодцы!Приятно что есть еще честные люди, тем более,когда дело касается товаров для детей! Берегите свих малышей,проверяйте документы,читайте отзывы!

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

BioSeeds магазин семян конопли