Мандалорец отзывы

Сериал
Мандалорец
2 отзыва / 683 просмотра

Это лучший сериал что я видел.

Николай 30 ноября, 2022 год
Скажу честно. Смотреть не хотел долгое время, потому что не люблю этих Ситхов и Джедаев со световыми палками. Но потом я сдался и посмотрел его. Сериал не похож на Звёздные Войны, сериал лучше чем сами Звёздные Войны. Столько морали и умных высказываний я не видил нигде. Это отличное и дорогостоящее шоу. Никаких надписей типа: Давным давно в одной далёкой галактике... Читать отзыв Скажу честно. Смотреть не хотел долгое время, потому что не люблю этих Ситхов и Джедаев со световыми палками. Но потом я сдался и посмотрел его. Сериал не похож на Звёздные Войны, сериал лучше чем сами Звёздные Войны. Столько морали и умных высказываний я не видил нигде. Это отличное и дорогостоящее шоу. Никаких надписей типа: Давным давно в одной далёкой галактике и ТД. Вообщем просто посмотрите.

P.S. Не большой спойлер ( первый сезон это разминка перед вторым )
Достоинства:
  1. Плюсов гора. Смотрите и выписывай их сами.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Мандалорец - для фанатов вселенной "Звездных войн"

Никита 22 апреля, 2019 год
Фанаты Звездных войн с одной стороны ждут с нетерпением 9 и заключительного эпизода из космической саги "Звездные войни", с другой стороны они расстроены что это заканчивается.
Но дня них есть и хорошие новости - перед выпуском фильма состоится премьера нового сериала Мандалорец. Это первый сериал, раньше можно было посмотреть только мультсериалы.
Итак история Звездных войн продолжается. Но нас ждут все... Читать отзыв
Итак история Звездных войн продолжается. Но нас ждут все новые герои и совсем другая история. К сожалению еще очень мало информации о будущем сериале. Поскольку съемка только началась. Но известно что режиссером будет Джон Фавро. Раньше он работал над культовыми фильмами Железный человек 1 и 2, Мстители: Война бесконечности и другие. Поэтому я думаю сериал также получится очень даже не плохим.
Мандалорец
"Мандалорец" - фантастический сериал из вселенной "Звездных войн". Основное действие сериала происходит после Битвы при Явине и падении Галактической империи. В центре сюжета межгалактический воин Мандалорец - охотник за головами. Во Вселенной, где царит хаос, бесправие и постоянные междоусобные войны - он один из немногих, что борются за справедливость. Выход... подробнее

фэнтези

Каналы "Настрой кино"
Каналы "Настрой кино"

Игра престолов
Игра престолов

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Мстители
Мстители

Перси Джексон и Море чудовищ
Перси Джексон и Море чудовищ

Пираты Карибского моря 5
Пираты Карибского моря 5

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)

Миньоны (2015)
Миньоны (2015)