Манго Финанс отзывы

Отзывы клиентов

Финансовая компания

Семен 17 августа, 2023 год
Перешли на компанию через сайт манго-финанс.рф!!! Оператор Ольга всегда была на связи, даже после окончания рабочего дня! Она отправляла подбадривающие сообщения, за что я ей благодарен!! Позже я прочитал негативные отзывы о компании и подумал, что мы тоже можем попасть в неприятную ситуацию. Но, к счастью, все ещё зависит от инвесторов, и нам очень повезло. Большое спасибо команде и особенно... Читать отзыв Перешли на компанию через сайт манго-финанс.рф!!! Оператор Ольга всегда была на связи, даже после окончания рабочего дня! Она отправляла подбадривающие сообщения, за что я ей благодарен!! Позже я прочитал негативные отзывы о компании и подумал, что мы тоже можем попасть в неприятную ситуацию. Но, к счастью, все ещё зависит от инвесторов, и нам очень повезло. Большое спасибо команде и особенно Ольге! Хотя я не знаю её фамилию и, наверное, не стоит её оглашать. Ещё раз огромное спасибо!

Мошейники Мангофинанс

Инженер 2 марта, 2020 год
Жена кредит не брала. В феврале 19 года звонят мне. Не могут найти жену по сотовому телефону. Телефон у неё не тот, работа другая. Якобы брала кредит 3000 р. месяц назад. Предлагают зайти в кабинет, типа всё увидите. Если зайдем в кабинет, автоматически подпишемся в кредите! Задолбали звонить мне и жене. Нашли в соцсетях дочь, начали наезжать. В итоге поставили... Читать отзыв Жена кредит не брала. В феврале 19 года звонят мне. Не могут найти жену по сотовому телефону. Телефон у неё не тот, работа другая. Якобы брала кредит 3000 р. месяц назад. Предлагают зайти в кабинет, типа всё увидите. Если зайдем в кабинет, автоматически подпишемся в кредите! Задолбали звонить мне и жене. Нашли в соцсетях дочь, начали наезжать. В итоге поставили мне автодозвон каждые 3 минуты. Сразу написали заявление в полицию. В полиции приняли заявление, объяснив, что базы паспортов слиты в интернете. Сказали ни в коем случае не входить в личный кабинет!!! Ну и пошептался с друзьями с другой организации, очень заинтересовались.

Машенники ужастное отношение

Джемиль 8 октября, 2019 год
На меня аформили займ, 8560 васпользовались моими данными напесал в палицию.
Напесал в мангофинанс тех поддержку они молчат не отвечают полный минус самая хутшая оргонизация
Ужастно относятся к клиентам, я считаю, что они саучастники машенников

Отличные условичя

Дмитрий 10 апреля, 2018 год
Доброе утро. Оставлю свой отзыв о Манго-Финанс. Понадобились деньги на ремонт автомобиля, банки отказывали (плохая кредитная история). Увидел рекламу Манго-Финанс в интернете, решил попробовать-мне предложили займ под залог ПТС, самое главное машину они не забирают, что для меня было одним из решающих условий. Еще очень понравились низкие процентные ставки, в других банках они на порядок выше. Очень удобно. Рекомендую

Отличное качество обслуживания

Юрий Нестеров 6 апреля, 2018 год
Возникли проблемы нужны были деньги на оплату ипотеки, ходил в разные организации - везде получал отказ. Обратился в Мано-Финанс, одобрили под залог ПТС (машина осталась у меня!!!) . Деньги получил в течении дня. Всем спасибо!!!

Самый ..банный банк

Скворцова 7 января, 2018 год
Пишу свои данные,битый час,а они мне пишут что моей улицы в Москве не существует,а я,су*и 44 года на ней прожила! Дерьмо!

Спасибо!!!!

Елена 12 июля, 2017 год
В силу своего возраста, а мне всего 19 лет, в банках мне отказывают. Очень срочно потребовалось 15000 сходить на свадьбу к подруге. Родители денег не давали, занять не у кого было, хотела взять займ, но проценты там были бешеные, и увидела рекламу Манго финанс, что они выдают деньги под залог автомобиля. Машина своя у меня есть, хоть и не... Читать отзыв В силу своего возраста, а мне всего 19 лет, в банках мне отказывают. Очень срочно потребовалось 15000 сходить на свадьбу к подруге. Родители денег не давали, занять не у кого было, хотела взять займ, но проценты там были бешеные, и увидела рекламу Манго финанс, что они выдают деньги под залог автомобиля. Машина своя у меня есть, хоть и не совсем новая. Обратилась в Манго финанс, и о чудо, мне выдали займ под залог автомобиля! Спасибо огромное!

Помогли

Илья Петров 30 июня, 2017 год
Срочно нужны были деньги на поездку с друзьями на море. Про манго финанс уже знал, видел как то рекламу в интернете. Решил обратиться, по банкам бегать времени не было уже, еще и кредитная история плохая, есть просрочки. Выдали 50тысяч под залог машины, спасибо.

Хорошая компания

Дмитрий 28 июня, 2017 год
Недавно обратился в Манго финанс, нужно было 200 тысяч на неотложные нужды, объектом залога у меня была квартира в Нытве. Деньги мне выдали под низкий процент всего 3.5, но сумму чуть меньше, чем я просил, но и этому я был рад, потому что обращался во многие подобные компании, но там или был отказ, потому что квартира в области находится или... Читать отзыв Недавно обратился в Манго финанс, нужно было 200 тысяч на неотложные нужды, объектом залога у меня была квартира в Нытве. Деньги мне выдали под низкий процент всего 3.5, но сумму чуть меньше, чем я просил, но и этому я был рад, потому что обращался во многие подобные компании, но там или был отказ, потому что квартира в области находится или предлагали высокий процент. Так что спасибо Манго финанс, что выдали мне деньги. Из минусов нашел только один, срок рассмотрения заявки был не 1 день, как говорили, а неделя.

Выручили в трудную минуту

Мария 16 июня, 2017 год
Однажды мне срочно потребовались деньги на погашение кредитов(пошли просрочки), естественно банки отказывали мне, и я нашла в интернете частного инвестора, который выдал мне займ под залог автомобиля. Процент по займу, так скажем, был не маленький, да и документы на машину пришлось отдать ему. Один раз я пошла в ТЦ Лайнер по делам, и увидела там компанию Манго финанс. Зашла к... Читать отзыв Однажды мне срочно потребовались деньги на погашение кредитов(пошли просрочки), естественно банки отказывали мне, и я нашла в интернете частного инвестора, который выдал мне займ под залог автомобиля. Процент по займу, так скажем, был не маленький, да и документы на машину пришлось отдать ему. Один раз я пошла в ТЦ Лайнер по делам, и увидела там компанию Манго финанс. Зашла к ним на консультацию, и оказалось, что они переакредитовывают залоговое имущество. В итоге, долг мой выкупили, и выдали займ под более низкий процент, а документы на машину отдали мне! Т.е теперь я плачу гораздо меньше, да и машина с документами у меня! Спасибо Манго финанс, что Вы есть! Процветания Вам в дальнейшем! Всем рекомендую!!!
Оксана 31 мая, 2017 год
Добрый день! Меня зовут Оксана, у меня есть свой небольшой бизнес. Когда я была на этапе развития своего дела, мне понадобилась большая сумма денег, чтобы до конца развить свой бизнес, но банки либо отказывали, либо предлагали большой % по кредиту. Облазив и перерыв весь интернет, я наткнулась на сайт Манго-финанс. Меня заинтересовало предложение, что они выдают деньги под залог недвижимости.... Читать отзыв Добрый день! Меня зовут Оксана, у меня есть свой небольшой бизнес. Когда я была на этапе развития своего дела, мне понадобилась большая сумма денег, чтобы до конца развить свой бизнес, но банки либо отказывали, либо предлагали большой % по кредиту. Облазив и перерыв весь интернет, я наткнулась на сайт Манго-финанс. Меня заинтересовало предложение, что они выдают деньги под залог недвижимости. Обратилась к ним, деньги получила в короткие сроки, процентная ставка ниже, чем предлагали банки. Осталась всем довольна, и обслуживанием в том числе. Спасибо им, что дали возможность заниматься любимым делом!

Кредиты

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

islamcredit.ru
islamcredit.ru

Asiatradeinvest кредиты
Asiatradeinvest кредиты

Asia Trade Invest DMCC
Asia Trade Invest DMCC

Кредитный брокер "Финарди"
Кредитный брокер "Финарди"

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)