Манифик.рф интернет-магазин отзывы

Заказ мужского парфюма

tanya.culickowa2010@gmail.com 31 июля, 2019 год
Заказывала в Манифик.рф первый раз.Приятно удивлена вниманием к своей скромной персоне. Менеджер перезвонила очень быстро, помогла совершить оплату.Заказ пришёл Почтой России.Я получила именно то, что ожидала.

Магазин хороший. духи оригинальные

Катерина Миронова 27 апреля, 2019 год
у меня маленький ребенок, по магазинам с ним ходить сложно, частенько заказываю себе и родным покупки через интернет. Парфюм обычно покупала в «Л'этуаль». Во дворе, когда гуляли с детьми, зашел разговор про духи, соседка рассказала про этот ИМ – ей понравилось. Я потом специально к ней зашла и коробочки и флакончики порассматривала. А потом на сайте нашла свою любимую туалетную... Читать отзыв у меня маленький ребенок, по магазинам с ним ходить сложно, частенько заказываю себе и родным покупки через интернет. Парфюм обычно покупала в «Л'этуаль». Во дворе, когда гуляли с детьми, зашел разговор про духи, соседка рассказала про этот ИМ – ей понравилось. Я потом специально к ней зашла и коробочки и флакончики порассматривала. А потом на сайте нашла свою любимую туалетную воду и оформила заказ. Оформила быстро, сайт реально удобный. Доставку выбрала самовывоз Боксберри. Когда получила, то тоже сравнила коробочки и флакончики с теми, что покупала до этого – убедилась, что оригинальные. Так что теперь парфюм тоже покупаю в интернете.
Достоинства:
  1. оперативно и аккуратно доставили, парфюм дешевле крупных магазинов (все знают каких)), пришел оригинал, упаковка какая надо
Недостатки:
  1. вроде нет

Отличный магазин

Гость 20 апреля, 2019 год
Манифик.рф для меня просто находка - экономят мое время и деньги. Работают профессионально, без лишней суеты. Парфюм качественный. Я заказывал уже несколько раз и буду брать снова. Упаковка без изъянов. Доставка в срок. Цены вполне. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Отличный магазин - доставляют по Москве очень быстро, цены на духи, которые мне были интересны, достаточно низкие
Недостатки:
  1. Не заметил пока

Хороший ИМ

Жанна Викторова 2 апреля, 2019 год
Доброго времени суток всем! Совсем недавно я нашла для себя новый ИМ парфюма - Манифик.рф
Нашла в нем ту брендовую косметику и парфюмерия, которые обычно покупаю. "ходя" по магазинам в инете и выбирая подарки себе любимой и мужу на нашу годовщину свадьбы, я и нашла этот магазин. Посмотрев цены и почитав отзывы, а еще ознакомившись с условиями))) я и сделала свой первый заказ. Вскоре мне позвонил менеджер магазина и уточнил адрес. Через 2 дня мне на эл.почту пришло письмо, узнала, что моя посылка уже в пути и еще смс-кой продублировали. Я выбирала доставку почтой России. Цены, если поискать, можно и ниже найтив др.ИМ, но там обычно минимальный заказ должен быть не менее 5 тыс р. А на Манифик – можно сделать заказ от 1200 р. и еще гарантии качества.

Мне понравилось))

Анна Л. 28 марта, 2019 год
Я фанатка хорошего парфюма - люблю туалетные воды и духи, у меня уже целая коллекция разных флакончиков, в том числе из вашего магазина. Мне нравится находить новый аромат с наступлением весны или лета, ну и зимы и осени тоже)))) В Манифик.рф большой выбор, хорошее описание и фотографии флакончиков. Операторы вежливые, всегда подскажут. И сам сайт удобный. В общем: мне понравилось... Читать отзыв Я фанатка хорошего парфюма - люблю туалетные воды и духи, у меня уже целая коллекция разных флакончиков, в том числе из вашего магазина. Мне нравится находить новый аромат с наступлением весны или лета, ну и зимы и осени тоже)))) В Манифик.рф большой выбор, хорошее описание и фотографии флакончиков. Операторы вежливые, всегда подскажут. И сам сайт удобный. В общем: мне понравилось и я теперь постоянный покупатель. Доставка мне выходит бесплатной, так что получается намного дешевле, чем в сетевых магазинах.
Достоинства:
  1. Вежливые операторы, большой выбор, подробные описания духов, бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Пока не заметила

Манифик.рф - впервые покупала парфюм в интернете

Настя Вылегжанина 20 марта, 2019 год
Манифик.рф порекомендовала моя знакомая. Я сама сначала опасалась покупать парф.воду не в специализир. сетевом магазине, а в интернете. Хочу сказать, что зря переживала. Все очень быстро и просто - заказывала ночью, утром перезвонили, всё уточнили и доставили даже быстрее, чем обещали. Постоматы для доставки - очень удобно. Мне сложно встречаться с курьером на работе или дома.... Читать отзыв Манифик.рф порекомендовала моя знакомая. Я сама сначала опасалась покупать парф.воду не в специализир. сетевом магазине, а в интернете. Хочу сказать, что зря переживала. Все очень быстро и просто - заказывала ночью, утром перезвонили, всё уточнили и доставили даже быстрее, чем обещали. Постоматы для доставки - очень удобно. Мне сложно встречаться с курьером на работе или дома. Парф.вода 100% оригинал, без подвохов (сроки, штрих-коды и запах !))biggrin

Интернет-магазины

Поле.рф