Манижа отзывы

Отзывы и мнения
Манижа

Очень на любителя такие выступления

Диана 20 мая, 2021 год
Трудно представить, что Манижа прошла таки в финал. Я понимаю, что в последние годы на «Евровидении» очень любят «всякое такое», что выходит за рамки, вызывающее, но чтобы настолько попереть все музыкальные вкусы/ Ужасный вокал, просто кошмар, ничего не спасает это, а образ в непонятном кокошнике и костюме уборщика так еще больше угнетает общее впечатление. Мне кажется, это больше политическое решение,... Читать отзыв Трудно представить, что Манижа прошла таки в финал. Я понимаю, что в последние годы на «Евровидении» очень любят «всякое такое», что выходит за рамки, вызывающее, но чтобы настолько попереть все музыкальные вкусы/ Ужасный вокал, просто кошмар, ничего не спасает это, а образ в непонятном кокошнике и костюме уборщика так еще больше угнетает общее впечатление. Мне кажется, это больше политическое решение, чем реально мнение судей и зрителей.

Встала и пошла)

Настя 20 мая, 2021 год
Выступление нашей участницы Манижа на "Евровидение 20212 стало чуть ли не одним из самых популярных, да оно и неудивительно. Очень драйвовая песня про русскую женщину, стильный номер, платье супер в номере, и в конце номера, когда на Экране появляются много поющих женщин, ух, прямо мурашки побежали)

Ничего не нужно менять

Настя 14 мая, 2021 год
Не понимаю, почему такой скандал вокруг участницы на Евровидение Манижи. Был отборочный тур на котором певица получила свои заслуженные балы и ее песня "Russian Woman" написана с учетом последних мировых трендов, современная и сазу запоминается, после первого же прослушивания. Да и вообщем номер выглядит оригинальным, хотя понятное дело, нам первое место все равно не дадут.
Манижа
Манижа - российская певица, победительница национального отбора в России на песенный конкурс "Евровидение 2021". Манижа является независимым музыкантом, исполнителем и автором песен, занимается режиссированием музыкальных клипов, занимается общественной деятельностью. Свою карьеру певица начала в 12 лет, принимая участие в различных музыкальных конкурсах, выступая в составе дуэтов или с сольными номерами.... подробнее

Певицы

Киркоров Филипп Бедросович