Надеюсь на положительный эффект - Отзывы о Манжишта в таблетках Шри Ганга (Manjishtha Shri Ganga)

Манжишта в таблетках Шри Ганга (Manjishtha Shri Ganga)
Отзыв написан 4 июня, 2019 год 821 просмотр
Несколько лет страдаю от аллергии. Приходится время от времени принимать различные противоаллергические препараты. Однако проблема никуда не девается, а наоборот, как мне кажется, растет. Мне приходится принимать все новые и новые лекарства, потому что старые перестают действовать. Поэтому, я пытаюсь найти способ, который смог бы избавить меня от этого недуга навсегда. Дошла до аюрведы. Начала пить препарат Манжишта Шри Ганга. Он очищает кровь, выводит токсины, избавляет от гельминтов в организме и помогает при аллергиях. Принимаю около месяца, пока никакого результата не наблюдаю. Знаю, что препараты на травах действуют очень медленно, поэтому другого и не ожидала. Нужно пропить хотя бы три месяца. Я очень надеюсь, что будет хоть какой-то минимальный положительный эффект. Если кто-либо знает другие препараты либо способы помогающие забыть об аллергии, буду рада о них услышать!




Комментарии к отзыву

Юля 5 июня, 2019 год
Я тоже аллергик со стажем, "химии" перепила уже вагон. Надо переходить на что-то натуральное. Попробую эту добавку.
Алёна 4 июня, 2019 год
Я также заметила что противоаллергические препараты возможно и дают эффект когда их принимаеш, но после такое ощущение что аллергия возвращается ещё сильнее.


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Манжишта в таблетках Шри Ганга (Manjishtha Shri Ganga)
Манжишта в таблетках Шри Ганга (Manjishtha Shri Ganga) является известным аюрведическим препаратом, который эффективно улучшает обмен веществ, а также очищает кровь. Манджишта активизирует кровообращение, выводит токсины, останавливает застойные процессы, способствует заживлению тканей после воздействия инфекций или физических травм, предотвращает тромбоз. Средство очищает почки, печень и селезёнку, регулирует их функции.
Показания к... подробнее

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
62 отзыва
Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
87 отзывов
Чай Эвалар БИО При диабете
Чай Эвалар БИО При диабете

Рейтинг: 5
25 отзывов
Прегнотон
Прегнотон

Рейтинг: 5
135 отзывов
Цитофлавин PRO
Цитофлавин PRO

Рейтинг: 5
4 отзыва
Дельфанто
Дельфанто

Рейтинг: 4.9
177 отзывов
Мультифлора Холестерол Эвалар
Мультифлора Холестерол Эвалар

Рейтинг: 4.8
39 отзывов