Манжишта в таблетках Шри Ганга (Manjishtha Shri Ganga) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Манжишта в таблетках Шри Ганга (Manjishtha Shri Ganga)
1 отзыв / 2640 просмотров

Надеюсь на положительный эффект

Анастасия 4 июня, 2019 год
Несколько лет страдаю от аллергии. Приходится время от времени принимать различные противоаллергические препараты. Однако проблема никуда не девается, а наоборот, как мне кажется, растет. Мне приходится принимать все новые и новые лекарства, потому что старые перестают действовать. Поэтому, я пытаюсь найти способ, который смог бы избавить меня от этого недуга навсегда. Дошла до аюрведы. Начала пить препарат Манжишта Шри Ганга.... Читать отзыв Несколько лет страдаю от аллергии. Приходится время от времени принимать различные противоаллергические препараты. Однако проблема никуда не девается, а наоборот, как мне кажется, растет. Мне приходится принимать все новые и новые лекарства, потому что старые перестают действовать. Поэтому, я пытаюсь найти способ, который смог бы избавить меня от этого недуга навсегда. Дошла до аюрведы. Начала пить препарат Манжишта Шри Ганга. Он очищает кровь, выводит токсины, избавляет от гельминтов в организме и помогает при аллергиях. Принимаю около месяца, пока никакого результата не наблюдаю. Знаю, что препараты на травах действуют очень медленно, поэтому другого и не ожидала. Нужно пропить хотя бы три месяца. Я очень надеюсь, что будет хоть какой-то минимальный положительный эффект. Если кто-либо знает другие препараты либо способы помогающие забыть об аллергии, буду рада о них услышать!
Манжишта в таблетках Шри Ганга (Manjishtha Shri Ganga)
Манжишта в таблетках Шри Ганга (Manjishtha Shri Ganga) является известным аюрведическим препаратом, который эффективно улучшает обмен веществ, а также очищает кровь. Манджишта активизирует кровообращение, выводит токсины, останавливает застойные процессы, способствует заживлению тканей после воздействия инфекций или физических травм, предотвращает тромбоз. Средство очищает почки, печень и селезёнку, регулирует их функции.
Показания к... подробнее

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва