Манжишта в таблетках Шри Ганга (Manjishtha Shri Ganga) отзывы

Манжишта в таблетках Шри Ганга (Manjishtha Shri Ganga)

А Manjishtha помогает!

Гость 24 июня, 2019 год
Добрый день! Купила препарат в Индии просто так, почистить организм. Ни на какой особенный эффект не рассчитывала. Пропила в течении месяца 60 капсул. Прошло с тех пор 3 месяца, я и забыла о лечении. И тут удивительные вещи случились! У меня аллергия на цветение, мучилась 25 лет! Пробовала всякие лекарства, но только облегчение кратковременное. Май, июнь особенно тяжело. В... Читать отзыв Добрый день! Купила препарат в Индии просто так, почистить организм. Ни на какой особенный эффект не рассчитывала. Пропила в течении месяца 60 капсул. Прошло с тех пор 3 месяца, я и забыла о лечении. И тут удивительные вещи случились! У меня аллергия на цветение, мучилась 25 лет! Пробовала всякие лекарства, но только облегчение кратковременное. Май, июнь особенно тяжело. В этом году нет аллергии!!! Первый раз за 25 лет!!! Не думала, что от Manjishtha, но ведь другим ничем не лечилась!! Не верила, но видимо помогает!!! Надо ещё пропить, скоро амброзия зацветёт.

Надеюсь на положительный эффект

Анастасия 4 июня, 2019 год
Несколько лет страдаю от аллергии. Приходится время от времени принимать различные противоаллергические препараты. Однако проблема никуда не девается, а наоборот, как мне кажется, растет. Мне приходится принимать все новые и новые лекарства, потому что старые перестают действовать. Поэтому, я пытаюсь найти способ, который смог бы избавить меня от этого недуга навсегда. Дошла до аюрведы. Начала пить препарат Манжишта Шри Ганга.... Читать отзыв Несколько лет страдаю от аллергии. Приходится время от времени принимать различные противоаллергические препараты. Однако проблема никуда не девается, а наоборот, как мне кажется, растет. Мне приходится принимать все новые и новые лекарства, потому что старые перестают действовать. Поэтому, я пытаюсь найти способ, который смог бы избавить меня от этого недуга навсегда. Дошла до аюрведы. Начала пить препарат Манжишта Шри Ганга. Он очищает кровь, выводит токсины, избавляет от гельминтов в организме и помогает при аллергиях. Принимаю около месяца, пока никакого результата не наблюдаю. Знаю, что препараты на травах действуют очень медленно, поэтому другого и не ожидала. Нужно пропить хотя бы три месяца. Я очень надеюсь, что будет хоть какой-то минимальный положительный эффект. Если кто-либо знает другие препараты либо способы помогающие забыть об аллергии, буду рада о них услышать!
Манжишта в таблетках Шри Ганга (Manjishtha Shri Ganga)
Манжишта в таблетках Шри Ганга (Manjishtha Shri Ganga) является известным аюрведическим препаратом, который эффективно улучшает обмен веществ, а также очищает кровь. Манджишта активизирует кровообращение, выводит токсины, останавливает застойные процессы, способствует заживлению тканей после воздействия инфекций или физических травм, предотвращает тромбоз. Средство очищает почки, печень и селезёнку, регулирует их функции.
Показания к... подробнее

Биологические добавки