Manly Cosmetics отзывы

Manly Cosmetics
2 отзыва / 3324 просмотра

Пушистик превратился в ершик

Юлия-Л 31 января, 2022 год
Купила себе кисточку для макияжа Manly. Она меня полностью устраивала до первой помывки. Она сразу же распушилась после того как высохла(( Я прям расстроилась потому, что она мне очень нравилась.
Ворс у нее мягкий, веки не царапает. Хорошо вбирает тени и растушевывает тоже хорошо. Но вот пришла в негодность.
Алиса 9 октября, 2013 год
Моя подруга работает профессиональным визажистом, поэтому в плане выбора косметики я полностью ей доверяю. Она мне посоветовала профессиональную декоративную косметику Manly Cosmetics, которой пользуется сама. Отзывы ее клиенток были только положительными. Поэтому я особо не колебалась при покупке данной косметики. Теперь у меня в косметичке рассыпчатая минеральная матовая пудра, двухсторонний карандаш для глаз, тушь объем+удлинение и матовый блеск для губ... Читать отзыв Моя подруга работает профессиональным визажистом, поэтому в плане выбора косметики я полностью ей доверяю. Она мне посоветовала профессиональную декоративную косметику Manly Cosmetics, которой пользуется сама. Отзывы ее клиенток были только положительными. Поэтому я особо не колебалась при покупке данной косметики. Теперь у меня в косметичке рассыпчатая минеральная матовая пудра, двухсторонний карандаш для глаз, тушь объем+удлинение и матовый блеск для губ от Manly Cosmetics. Пользуюсь я этим всем и не нарадуюсь. Пудра просто замечательная, хорошо наносится, придает коже матовости, в течении дня кожа не жирнится. Карандаш очень легко наносится, хорошо держится весь день, не скатывается. Тушь просто потрясная, легко наносится, без комочков, не осыпается, стойкая. Матовый блеск для губ очень классный, не липкий, хорошо держится, не "съедается" быстро. В целом с данной продукцией от Manly Cosmetics макияж утром у меня занимает минут 10, без особых усилий я создаю отличный дневной макияж, который хорошо держится до самого вечера.