Мануальная программа Mary Cohr AGE FIRMING УКРЕПЛЕНИЕ КОЖИ ЛИЦА, ШЕИ И ДЕКОЛЬТЕ отзывы

Мануальная программа Mary Cohr AGE FIRMING УКРЕПЛЕНИЕ КОЖИ ЛИЦА, ШЕИ И ДЕКОЛЬТЕ

Осталась довольна, результат очень не плохой.

Зарина 9 августа, 2023 год
Девчоночки, доброго времени суток)
Относительно с недавних времен я конкретно занялась своей кожей. Я долго и нудно лечила акне, первое что хочется сказать девушкам которые этим страдают, вам не нужно идти и скупать с полок все средства против проблемной кожи. Вам достаточно найти хорошего эндокринолога и косметолога, который выявит причину, и только в этом случае будет назначена грамотная терапия которая подойте... Читать отзыв
Девчоночки, доброго времени суток)
Относительно с недавних времен я конкретно занялась своей кожей. Я долго и нудно лечила акне, первое что хочется сказать девушкам которые этим страдают, вам не нужно идти и скупать с полок все средства против проблемной кожи. Вам достаточно найти хорошего эндокринолога и косметолога, который выявит причину, и только в этом случае будет назначена грамотная терапия которая подойте именно вам.
Кому интересно, могу поделиться контактами в Москве с хорошими специалистами)
Знакомство с моим косметологом и началось с лечением прыщей, в дальнейшем было рекомендовано пройти курс мануальной программы для укрепления кожи лица и шеи. За курс из 3 процедур я отдала около 8000 рублей, не скапжу что дешево, по Московским меркам адекватно. В этот курс включено 4 этапа, какие именно я не запомнила и не вникала, было очищение точно, массаж, маску тканевую накладывали и еще что-то. Косметика которую она использовала от француского премиального бренда Mary Cohr. После первой процедуры кожа визуально особо не поменялась, но тактильно стала очень нежная, мягкая и увлажненная. Заявленный лифтинг эффект я заметила только после второй процедуры, особенно было очень заметно в зоне декольте. Пройдя весь курс, могу сделать вывод, что процедура реально улучшает качество кожи, подтягивающий эффект есть, цвет лица стал свежее и ровнее. Мне понравилось, ощущения приятные, внешне кожа стала выглядеть лучше, очень хочу сделать еще другой комплекс процедур, но косметолог сказала что пока нельзя. Это знаете, как с татуировки, стоит сделать одну и пошло поехало, вот также и у меня))) Или никак, или все и сразу.
Mary Cohr Ответ представителя Mary Cohr 21 августа, 2023 год
Здравствуйте! Искренне рады вашим позитивным выводам и результатам. Регулярные процедуры подарят мгновенный и пролонгированный наглядный эффект.
С уважением,
команда MARY COHR Россия

Улучшился цвет лица, морщинки разгладились.

Настя 25 июля, 2023 год
Эффетивная процедура Age firming марки Мary Cohr, делала ее в клинике Грандмед в Питере. После пройденного курса, улучшился цвет лица, кожа сияет, заломы мимические разгладились, тон кожи стал ровным. Мне особо не с чем сравнить, я максимум что делала у косметолога это ультро звуковую чистку, но я впечатлена полученным результатом, и советовала бы больше наверное для возрастной кожи.
Достоинства:
  1. эффект очевиден, тон лица стал ровнее, заломы разгладились
Недостатки:
  1. не бюджетная процедура

Косметология

Крем от шрамов Нарбирил