marcjacobs-outlet.ru отзывы

Ужасно! ПОДДЕЛКА

Гость 22 марта, 2021 год
При распаковке уже при взгляде на мешок-пыльник становится всё ясно ( даже шрифт не MJ)
Дальше можно даже не распаковывать было.
Не представляю, кто может это выкупить за 15 тыс руб
но СДЭКУ за пересылку пришлось оплатить 550 руб))

Продажа подделок!

Ек. 12 марта, 2021 год
Очень странная компания. Я заказала сумку на сайте, через день отзвонилась оператор, обсудили детали заказа. Я специально уточнила оригинальная ли сумка, на что получила ответ : «Конечно! Просто мы дисконт-центр торгуем прошлыми коллекциями». По счастью, оплата при получении. Что интересно, оператор сказала,чтоб я проверила сумку как следует, перед оплатой. Меня это даже обнадёжило. И вот тут началось! Сдэк повредил коробку... Читать отзыв Очень странная компания. Я заказала сумку на сайте, через день отзвонилась оператор, обсудили детали заказа. Я специально уточнила оригинальная ли сумка, на что получила ответ : «Конечно! Просто мы дисконт-центр торгуем прошлыми коллекциями». По счастью, оплата при получении. Что интересно, оператор сказала,чтоб я проверила сумку как следует, перед оплатой. Меня это даже обнадёжило. И вот тут началось! Сдэк повредил коробку и настаивал на том что они будут решать вопросы с продавцом. Я позвонила в компанию, там мне сказали что вообще ничего им не известно и как решать подобные вопросы тоже, ждите звонка. Жду. Ничего. Решила написать на сайт, но писать-то как бы особо и некуда, какой-то эл.адрес есть, но так чтобы сразу списаться не получится. Написала на этот адрес, ответа нет. Не смотря на то что цена на сумку значительно ниже многих, всё равно не дёшево (14500 р.), чтоб уж совсем не беспокоило компанию ( что очень странно). Удалось договориться со сдэком чтоб доставили товар, я посмотрю и решу буду брать или нет. Достаю сумку, а там такой китайский хлам неприкрытый, что не надо быть экспертом. Хорошо что не платила вперёд! Будьте внимательны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё что связано с этой компанией. Начиная от поддельного товара за баснословные для такого качества деньги и заканчивая обратной связи , ее по сути нет, т.к. при малейшей сложности никто ничего не знает и не делает.

не советую

лена84 3 сентября, 2019 год
Повелась на рекламу и купила сумку в этом магазине, но оказалось что это не фирменный аутлет, а что торгуют просто копиями. В общем я разочарована, но сумку вернуть не удалось...Так что будьте внимательны и не совершайте моих ошибок, лучше переплатить, но взять оригинал, и носить с удовольствием

китайские подделки не более

Леся 27 августа, 2019 год
Жалею что повелась на рекламу этого магазина, оказалось что продают откровенные подделки... когда курьер принес сумку я была очень разочарована.... естественно сумку взяла чтобы не остаться с носом так как заплатила уже за неё деньги.

не оригинал, не рекомендую

Яна Яна 17 августа, 2019 год
Продают не оригинал!!! Не знаю почему 5 звезд поставилось.. я бы и меньше чем 1 поставила, но нету меньше оценки

продают не оригинальную продукцию

Яна Яна 17 августа, 2019 год
Очень хотела себе сумочку jacob, искала где купить подешевле и вот нашла этот аутлет. Но к сожалению здесь просто продают хорошие копии не более. так что шлак, не советую.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Porta prima