А теперь давайте по фактам....... - Отзывы о Марев Инвест

Марев Инвест
Отзыв написан 6 июня, 2019 год 373 просмотра
Уважаемые читатели и писатели! Вот вы здесь выше пишете чудесные отзывы о компании "Марев Инвест". А Вы вообще то перед тем как туда занести деньги проверяли компанию и Марию? А....? Скорей всего - нет. Вам же хочется быстрее получить свои 24-36%. Тогда эта информация для Вас. А теперь внимание! Смотрите сами, компания была зарегистрирована только 04.09.2018.!Компания работает всего лишь несколько месяцев. Ну и есть кто-то кто поучил возврат основных денег а не только %? Все(!) другие компании, где она выступает учредителем и о которых часто говорит Мария, зарегистрированы в сентябре - октябре 2018 г.. А Мария утверждает что много лет работает в этой сфере и заработала не один миллион.....Выводы делайте сами! Почему никто больше не платит по 30%? https://www.rusprofile.ru/id/11553536, https://www.rusprofile.ru/connections/11553536?filter=founders,
Достоинства:
  1. +Красиво упаковано и подано.
Недостатки:
  1. - Если все так легко и просто, то почему этим не занимаются другие компании? Почему никто больше не платит по 30%?

Лика 3 июля, 2019 год
Единственный адекватный комментарий. Всё остальное заказные отзывы.
Артур 17 марта, 2021 год
Согласен с вами. Не стоит связываться с этой "организацией"

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость
Получила в подарок сертификат Озон! Участвовала в акции на целепорт. Получила в подарок сертификат на 10000 рублей! Надеюсь, что мне это пригодится для моей квартиры, которую я забронировала на сайте самолет.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
42 мин 36 сек назад
Здравствуйте, Антонина! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вы по достоинству оценили наш финансовый сервис. С уважением, Самолет Финтех!