Марев Инвест отзывы

РАЗВОДИЛОВО и КИДАЛОВО

Людмила 24 июня, 2022 год
Кинули на приличную сумму. Учредители живут за счет наших денег. Не верьте и не вкладывайте деньги если не хотите остаться "буратинами". С 2019 г. нет выплат и связи с ними. ЛОХОТРОН.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод

ЛОХОТРОН, ОБМАН, КИДАЛОВО

Алексей 8 мая, 2022 год
Меня тупо кинули на 100т.р. По началу выплаты шли, целых две я получил. И все, своих денег от этих уродов я так и не увидел. Этот урок мне обошелся очень дорого.
Достоинства:
Недостатки:
  1. развод на деньги

Непорядочные руководители

Олеся К. 30 октября, 2021 год
Компания Маревинвест собрала 300 млн с инвесторов на свои проекты. С людьми не рассчиталась. И похоже не собирается. Не верьте Кузнецовой Марии и Евгению Кожокару, не вступайте в их проекты. Жадные и непорядочные люди.

Обманщики! Воры!

Эдуард Трускалов 89039019494 pvo.sib@mail.ru 30 октября, 2021 год
Внимание! Это обманщики! Более 400 человек обманули! Сейчас готовим коллективный иск к Марев-инвест! Берегитесь этих обманщиков!
Достоинства:
  1. Красивая ведущая
Недостатки:
  1. Обман! Обман и еще раз Обман инвесторов, не возвращение инвестированных средств, не выплата процентов, заключение новых договоров с

Деньги не выплачивают

Гость 19 июня, 2021 год
Куча просроченных договоров. И одни обещания. Учредители в Марев Инвест, Евгений Кожокару и Мария Кузнецова, некомпетентные люди в реальном бизнесе, "инфо-цыгане". Занимаются исключительно набором денег под процент, а передают средства в сторонние организации под больший процент. Чтобы с этого заработать. Получается инвестиция с плечом и отсутствие контроля над средствами инвесторов. Крупным инвесторам деньги не платят, а людям с мелкими суммами,... Читать отзыв Куча просроченных договоров. И одни обещания. Учредители в Марев Инвест, Евгений Кожокару и Мария Кузнецова, некомпетентные люди в реальном бизнесе, "инфо-цыгане". Занимаются исключительно набором денег под процент, а передают средства в сторонние организации под больший процент. Чтобы с этого заработать. Получается инвестиция с плечом и отсутствие контроля над средствами инвесторов. Крупным инвесторам деньги не платят, а людям с мелкими суммами, кидают немного, чтобы они говорили, что эта компания рассчитывается с инвесторами.
Достоинства:
  1. Плюсов у них нет ни каких
Недостатки:
  1. 1. Нет контроля над деньгами инвесторов. 2. Прибыль зависит не от учредителей, а от сторонних компаний, на исход сделок которых они не могут влиять. 3. Учредители стараются все деньги выводить из компании, на стороннии организации, где бенефициарами выступают подконтрольные им лица.

выплат нет с марта 2020г

Гость 28 марта, 2021 год
Удивляюсь, откуда на этом сайте отзывы, что выплаты идут ?
Выплат нет с марта 2020года. Это отзывы чьм? Прошу кто это пишет, поделитесь, почему у вас есть выоплаты а нам инвесторам этого марев Инвест вылпатнет?? И нас более 300 человек(
Удивляюсь, откуда на этом сайте отзывы, что выплаты идут ?
Либо вы не инвесторировали в этот проект, либо тут ложные отзывы пишите от подставных лиц. а может и сами работники марев инвест резвятся и пишут . так сказать, отзывы для хорошего рейтинга!

где деньги инвесторов и когда ждать выплаты

Гость 28 марта, 2021 год
Если хотите подарить деньги данной конторе, то вас никто не сможет остановить. Поверьте, схема данной конторы очень простая: собирают деньги, далее не отдают, типичная пирамида. Суды, которые ведутся с данной конторой в настоящее время заятигиваются со стороны ответчика ( марев инвест). и марев инвест это делает намеренно, так как деньги, что вложены инывесторами , так и неясно где. Друзья, не... Читать отзыв Если хотите подарить деньги данной конторе, то вас никто не сможет остановить. Поверьте, схема данной конторы очень простая: собирают деньги, далее не отдают, типичная пирамида. Суды, которые ведутся с данной конторой в настоящее время заятигиваются со стороны ответчика ( марев инвест). и марев инвест это делает намеренно, так как деньги, что вложены инывесторами , так и неясно где. Друзья, не советую связываться с данной организацией. Вы просто отдадите деньги для того , чтобы Мария Кузнецова и Евгений хорошо жили за ваш счет!

Прекрасная возможность потерять деньги

ллл 16 апреля, 2020 год
Вы отдаете свои деньги , все отзывы хвалебные это ложь и ничего больше. это обычная афера. Даже от этого вебинара где вначале обещания - все расскажу и покажу и научу и план этого вебинара ----- а на деле идет рассказ о том как все у нас прекрасно и затем - записывайтесь на платные курсы и... Читать отзыв Вы отдаете свои деньги , все отзывы хвалебные это ложь и ничего больше. это обычная афера. Даже от этого вебинара где вначале обещания - все расскажу и покажу и научу и план этого вебинара ----- а на деле идет рассказ о том как все у нас прекрасно и затем - записывайтесь на платные курсы и платите денежки прямо сейчас ! прямо сейчас а не завтра ! чистая фантазия !!!!! и никто своих денег не вернул
Достоинства:
  1. возможность красиво выкинуть деньги
Недостатки:
  1. вспомнить как было здорово сорить деньгами

Нужно изучать информацию

Максим 17 марта, 2020 год
Я некоторое время потратил на изучение информации о марев инвест, следил за их соцсетями, общался с менеджером. И только после этого решил, что буду инвестировать. Прошло полгода, доволен, выплаты идут, я постоянно изучаю новые направления, сейчас изучаю их строительный раздел. Возможно буду инвестировать и в стр-во, пока обдумываю этот момент.

Уже вторая выплата

Клара 11 марта, 2020 год
После первой выплаты не стала писать отзыв, так как подумала, вдруг это "замануха", а на днях пришла вторая выплата, ну что ж, все по правде. Благодарю за то, что встретились на моем пути и позволили открыть для себя инвестирование. Надеюсь, с вашей помощью смогу улучшить свое материальное положение.

Чистой воды мошенническая структура

Геннади 9 марта, 2020 год
Фирме нет и двух лет, обещают процент по вкладам значительно выше рыночного. Владелец фирмы ранее был замечен в махинациях с недвижимостью и живёт теперь в Испании.
У компании нет лицензии ФСФР России на осуществление деятельности по привлечению денежных средств
Достоинства:
  1. Обещаю высокую доходность с инвестиций
Недостатки:
  1. Вы не сможете никогда получить даже свой вклад

Начала инвестировать

Ирина 6 марта, 2020 год
Пообщавшись с менеджером Марев Инвест приняла решение сделать пробную инвестицию до 500 т рублей в пул по недвижимости. То, что это верное решение можно судить только после полугода ежемесячного получения процентов. Рада, что первый мой блин в инвестрировании не оказался комом. Сейчас инвестирую еще в один проект, пока он менее прибыльный, но набирает обороты.

Надежное ивестирование

Яна 2 марта, 2020 год
Долгой была дорога к инвестированию, опасений было много, но еще больше было желание научиться этому, постигнуть тонкости и сделать удачную инвестицию. Спасибо, что открыли для меня завесу тайны, научили, направили, не обманули. Третья выплата уже была. Рассматриваю еще один проект, скептицизма не осталось, одна решительность и целеустремленность. Marev Invest хорошая компания, довольна, что ей доверилась.

Инвестирую в Марев Инвест

Алексей М. 28 декабря, 2019 год
Здравствуйте, я инвестирую с 2012 года и недавно познакомился с ребятами из Марев Инвест. Очень рад, инвестировать под высокие проценты и получать выплаты. Отличная команда) Всем процветания.

Новогодний пул приносит доход

Джульетта Арутюнян 27 декабря, 2019 год
Я вложилась в новогодний пул и получила уже выплаты! я так рада. сначала боялась, но Маше и Жене я доверяю. Инвестируйте в Марев Инвест, очень классная команда.

Отзовитесь,кинутые

Гость 26 декабря, 2019 год
Добры день,всем!
Отзовитесь хоть один кинутый!Отзовитесь!
Наша веселая компания из Краснодара училась сдавать квартиры
посуточно.Мы четко следовали их обучению и все получилось.Затем наши ребята еще и этот бизнес продали.
Хотя квартиры не в собственности ,а в субаренде.
Добры день,всем!
Отзовитесь хоть один кинутый!Отзовитесь!
Наша веселая компания из Краснодара училась сдавать квартиры
Хотя квартиры не в собственности ,а в субаренде.
Теперь хочу приехать в Москву и попробовать сделать сделку по делению квартиры на студии и их долевая продажа.Вот как раз ,считаю,что в Москве это и получится!Что не знаете,в Москве как раз и вынуждены покупать доли(комнаты) в квартирах с общей кухней и туалетом(коммуналка)Лишь бы жить там поближе к метро и получить прописку!!!!

Очередная выплата день в день.

Джульетта Арутюнян 25 декабря, 2019 год
Я получила уже 4-ю выплату, очень рада. Выплаты поступают день в день без задержек. Рада, что удачно вложилась. Ни капли не пожалела об этом. Огромная поддержка от руководителей и всей команды.

Получил выплаты

Андрей Николаевич 13 декабря, 2019 год
Сегодня пришла смс о поступлении средств, поэтому очень рекомендую! Все как обещают! Заключил договор на полгода и дождался. Вернули и сумму, и проценты

Истинное наслаждение результатом от инвестирования

Елена М. 13 декабря, 2019 год
Долго не решалась вложить в инвестиции, но потом все-таки поняла, что в наше время это единственный вариант получить прибыль на своих же вложениях .. при выборе компании пересмотрела очень много вебинаров и наслушалась кучи отзывов. В результате поняла, что нужно работать с прозрачной системой вкладов, что в наше время большая редкость. И была права! Я просто до безумия рада, что... Читать отзыв Долго не решалась вложить в инвестиции, но потом все-таки поняла, что в наше время это единственный вариант получить прибыль на своих же вложениях .. при выборе компании пересмотрела очень много вебинаров и наслушалась кучи отзывов. В результате поняла, что нужно работать с прозрачной системой вкладов, что в наше время большая редкость. И была права! Я просто до безумия рада, что познакомилась с Машенькой, умничкой, которая ясно наглядно раскрыла все нюансы! Спасибо Большое

Отличная компания

Гость 13 декабря, 2019 год
Отличная компания, инвестировал на свой страх и риск, а оказалось очень прибыльное дело. Теперь советую всем друзьям и родным! Компания отличная, работают без обмана.

Сколько раз мне нужно было посмотреть вебинар?

Лариса 11 ноября, 2019 год
Знаю Марию Кузнецову года 2 по ее вебинарам. Когда начала рассказывать про Марев Инвест я все думала, что это ненадолго. Глупая потому что. Столько денег могла заработать. А вчера получила свою первую выплату! И договор оформили чистый и менеджер личный есть. Друзья, не тяните. По своему опыту говорю, они достойные ребята.

Про векселя

Ринат 26 октября, 2019 год
Давно слежу за Марией, еще со времен Чип Хоума. Недавно у них появилась вексельная защита. Я один раз инвестировал туда небольшую сумму с ежемесячными выплатами. С векселями решил увеличить сумму. Деньги мне приходят вовремя. Радует, что вдруг что, Мария сама отвечает. Есть финансовые консультанты, которые тоже помогают

Получаю уже три месяца

Сергей 15 октября, 2019 год
Все хорошо. Выплаты вовремя, есть договор онлайн и офлайн. Хорошие проценты, знаю куда вкладываю. Есть с выплатами ежемесячно. Советую.
Достоинства:
  1. Личный кабинет и сотрудники
Недостатки:
  1. Не нашел

Отзыв инвестора

Элеанора 5 октября, 2019 год
Читаю отзывы и пишут тут, что ставку понизили. Ребят, ну а как вы хотели? Естественно, что с каждым пулом ее снижают. Я инвестировала еще в 4, хотя слежу за компанией с первого пула. И очень пожалела, что не инвестировала сразу. Сейчас деньги приходят ( инвестировала на год 300 тыс с ежемесячной выплатой). И сейчас буду инвестировать в текущий пул, так... Читать отзыв Читаю отзывы и пишут тут, что ставку понизили. Ребят, ну а как вы хотели? Естественно, что с каждым пулом ее снижают. Я инвестировала еще в 4, хотя слежу за компанией с первого пула. И очень пожалела, что не инвестировала сразу. Сейчас деньги приходят ( инвестировала на год 300 тыс с ежемесячной выплатой). И сейчас буду инвестировать в текущий пул, так как вижу, что все чисто. Это не хайп, где вам пообещали 300% и убежали! Это нормальная компания со своими активами и стратегией. Так что всем удачи и советую почитать книги про инвестиции побольше
Достоинства:
  1. Проценты и поддержка

Честный отзыв

Фахид 22 сентября, 2019 год
Что за гон на компанию? Какая пирамида? Вы вообще знаете что это? Я получаю деньги каждый месяц в десятых числах. Еще ни разу не было задержки! А уже больше 6 месяцев! Марию Кузнецову знаю давно, не лично, но слежу за ее деятельностью. Она большая молодец. Но это все ладно. Мне же она деньги приносит! Я это каждый месяц вижу. А... Читать отзыв Что за гон на компанию? Какая пирамида? Вы вообще знаете что это? Я получаю деньги каждый месяц в десятых числах. Еще ни разу не было задержки! А уже больше 6 месяцев! Марию Кузнецову знаю давно, не лично, но слежу за ее деятельностью. Она большая молодец. Но это все ладно. Мне же она деньги приносит! Я это каждый месяц вижу. А еще чудесный у меня консультант Олеся. Ей вообще большое спасибо, все мои вопросы разруливает

Не знаю в чем прикол

Лариса 18 сентября, 2019 год
Не понимаю откуда такой негатив. Зашла ради интереса посмотреть отзывы, а тут такое. Меня зовут Лариса. Я инвестор этой компании. Инвестировала два раза : в 4 и 5 пулл. Второй раз даже решилась на выдачу процентов в конце срока, так как в первый раз задержек по выплатам не было. Общалась с Марией Кузнецовой напрямую, а потом с менеджерами. Все прозрачно... Читать отзыв Не понимаю откуда такой негатив. Зашла ради интереса посмотреть отзывы, а тут такое. Меня зовут Лариса. Я инвестор этой компании. Инвестировала два раза : в 4 и 5 пулл. Второй раз даже решилась на выдачу процентов в конце срока, так как в первый раз задержек по выплатам не было. Общалась с Марией Кузнецовой напрямую, а потом с менеджерами. Все прозрачно как по мне
Достоинства:
  1. Личный кабинет, техподдержка, хороший процент

ВНИМАНИЕ!!!!

Светлана 15 августа, 2019 год
Развод чистой воды!!! Плтные курсы в Агентстве недвижимости - это обдираловка. Зайдите в любое АН и вас научат БЕСПЛАТНО работать с недвижимостью. Как объявления составить и скрипты разговором получите, и расскажут куда инвестировать и как сдавать посуточно жильё - и все это бесплатно!!!
РЕбята побывала на курсе Этой персоны - есть ещё сайт - мне его в личное сообщение кинул модератор вебинара - https://svetliidom.com/ - на сайте запись этого курса. А из вебинара меня удалили, тк я написала, что это развод и мошенники.
Девушка блондинка - актриса та ещё, остановись, пока тебя не посадили. "Жадность фраера сгубила" - ты уже сама чувствуешь как жареным запахло..
Достоинства:
  1. нет плюсов! Беги от этих псевдокурсов!!!!!
Недостатки:
  1. МОШЕННИЧЕСТВО!!!! ВНИМАНИЕ!!

Это развод, не ведитесь

Сергей 16 июня, 2019 год
Очень красиво все описано, но это пирамида. Обещать 30-40 процентов годовых и не говорить на чем они зарабатывают. Я уточнил у них, а что вы делайте что бы так зарабатывать и чем обеспечены будут мои деньги которые я вложу. Они сказали, что деньги будут обеспечены недвижимостью, землей, компаниями которые у них в собственности. Попросил прислать документы на объекты. В результате... Читать отзыв Очень красиво все описано, но это пирамида. Обещать 30-40 процентов годовых и не говорить на чем они зарабатывают. Я уточнил у них, а что вы делайте что бы так зарабатывать и чем обеспечены будут мои деньги которые я вложу. Они сказали, что деньги будут обеспечены недвижимостью, землей, компаниями которые у них в собственности. Попросил прислать документы на объекты. В результате многочисленных переписок и просьб они выслали две квартиры в каком то даааалеком подмосковье, и все. Общая стоимость квартир миллиона 3-4. И вот этим всем они обеспечивают деньги всех вкладчиков. Понятно, что никаких процентов не будет, да и деньги сами не вернут. Квартиры в залог не отдают мотивируя тем, что их будут продавать. Ну то есть они составляют обычный договор займа на организацию и в случае ликвидации организации (что непеременно скоро произойдет) никому ничего не вернется. Зарабатывают они на инфоркурсах, обычные инфоцыгане. По делению квартир - ЕСЛИ ВЫ КУПИЛИ ТАКУЮ КОМНАТУ, ВЫ В ЖИЗНИ НЕ ПРОДАДИТЕ ЭТУ КОМНАТУ. Не один вменяемый человек не купит долю, а если купит то со значительным дисконтом. То есть одна единая квартиры продастся дороже чем если вы будете продавать по комнатно ее. Потому что все документы всквозь кривые, право пользованиея юридически можно оспорить. Согласие других собственников на продажу доли нужно. Перепланировки в этих квартирах в большинстве не согласованы......что....в трехкомнатной квартиры вдруг согласуют?......Мария, ау, покажите документы. Все очень красиво на картинке, но будьте внимательны, вы потеряете свои деньги. Где сейчас чип-хоум, почему работают уже не от его имени а теперь они "светлый дом"? Потому что негатива уже столько что нельзя работать от того имени. А так бизнес как бизнес, просто нахлабучивают неграмотных людей.

А теперь давайте по фактам.......

Федор 6 июня, 2019 год
Уважаемые читатели и писатели! Вот вы здесь выше пишете чудесные отзывы о компании "Марев Инвест". А Вы вообще то перед тем как туда занести деньги проверяли компанию и Марию? А....? Скорей всего - нет. Вам же хочется быстрее получить свои 24-36%. Тогда эта информация для Вас. А теперь внимание! Смотрите сами, компания была зарегистрирована только 04.09.2018.!Компания работает всего лишь... Читать отзыв Уважаемые читатели и писатели! Вот вы здесь выше пишете чудесные отзывы о компании "Марев Инвест". А Вы вообще то перед тем как туда занести деньги проверяли компанию и Марию? А....? Скорей всего - нет. Вам же хочется быстрее получить свои 24-36%. Тогда эта информация для Вас. А теперь внимание! Смотрите сами, компания была зарегистрирована только 04.09.2018.!Компания работает всего лишь несколько месяцев. Ну и есть кто-то кто поучил возврат основных денег а не только %? Все(!) другие компании, где она выступает учредителем и о которых часто говорит Мария, зарегистрированы в сентябре - октябре 2018 г.. А Мария утверждает что много лет работает в этой сфере и заработала не один миллион.....Выводы делайте сами! Почему никто больше не платит по 30%? https://www.rusprofile.ru/id/11553536, https://www.rusprofile.ru/connections/11553536?filter=founders,
Достоинства:
  1. +Красиво упаковано и подано.
Недостатки:
  1. - Если все так легко и просто, то почему этим не занимаются другие компании? Почему никто больше не платит по 30%?

Отличная компания

Сергей К 29 мая, 2019 год
Отличная компания. Инвестирую с ними с нового года. Рад, что узнал о них. Мария крутой человек, и сама зарабатывает и другим возможности дает. Люди, которые хэйтят, наверное, сами даже не вкладывали. Не понимаю таких
Достоинства:
  1. Один большой плюс
Недостатки:
  1. Не нашел

Недвижимость

ЖК Шуваловский Дуэт