Нужно изучать информацию - Отзывы о Марев Инвест

Отзыв написан 17 марта, 2020 год 71 просмотр
Я некоторое время потратил на изучение информации о марев инвест, следил за их соцсетями, общался с менеджером. И только после этого решил, что буду инвестировать. Прошло полгода, доволен, выплаты идут, я постоянно изучаю новые направления, сейчас изучаю их строительный раздел. Возможно буду инвестировать и в стр-во, пока обдумываю этот момент.

Гость 28 марта, 2021 год
Максим, вы либо работаете на марев инвест. либо вы особенный. напишите. пожалуйста. почему вам платят. а нам всем -нет!

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость
303 просмотра