ВНИМАНИЕ!!!! - Отзывы о Марев Инвест

Марев Инвест
Отзыв написан 15 августа, 2019 год 277 просмотров
Развод чистой воды!!! Плтные курсы в Агентстве недвижимости - это обдираловка. Зайдите в любое АН и вас научат БЕСПЛАТНО работать с недвижимостью. Как объявления составить и скрипты разговором получите, и расскажут куда инвестировать и как сдавать посуточно жильё - и все это бесплатно!!!
РЕбята побывала на курсе Этой персоны - есть ещё сайт - мне его в личное сообщение кинул модератор вебинара - https://svetliidom.com/ - на сайте запись этого курса. А из вебинара меня удалили, тк я написала, что это развод и мошенники.
Девушка блондинка - актриса та ещё, остановись, пока тебя не посадили. "Жадность фраера сгубила" - ты уже сама чувствуешь как жареным запахло..

Достоинства:
  1. нет плюсов! Беги от этих псевдокурсов!!!!!
Недостатки:
  1. МОШЕННИЧЕСТВО!!!! ВНИМАНИЕ!!




Комментарии к отзыву

Компания "Светлый Дом" 17 мая, 2021 год
Да, курсы у нас платные. Кто хочет - покупает, учится и работает. Такое решение было принято обоснованно, после многих попыток обучать бесплатно. Но при чем тут мошенничество? И на вебинаре за такие высказывания вас забанили совершенно правильно, так как это ничем не доказанное оскорбление. На вебинарах мы всегда предупреждаем, что общение должно быть корректным.


Отзывы о компаниях по недвижимости

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

Марев Инвест
Марев Инвест

Недвижимость

Целепорт
Целепорт

Рейтинг: 5
7 отзывов
УК Преимущество
УК Преимущество

Рейтинг: 4.9
94 отзыва
Суточно.ру
Суточно.ру

Рейтинг: 4.7
1665 отзывов
БЕСТ-Новострой
БЕСТ-Новострой

Рейтинг: 4.7
179 отзывов
Ленстройтрест
Ленстройтрест

Рейтинг: 4.2
96 отзывов
Агенство Vozduh
Агенство Vozduh

Рейтинг: 5
4 отзыва
Дом-строй
Дом-строй

Рейтинг: 5
175 отзывов