ВНИМАНИЕ!!!! - Отзывы о Марев Инвест

Отзыв написан 15 августа, 2019 год 277 просмотров
Развод чистой воды!!! Плтные курсы в Агентстве недвижимости - это обдираловка. Зайдите в любое АН и вас научат БЕСПЛАТНО работать с недвижимостью. Как объявления составить и скрипты разговором получите, и расскажут куда инвестировать и как сдавать посуточно жильё - и все это бесплатно!!!
РЕбята побывала на курсе Этой персоны - есть ещё сайт - мне его в личное сообщение кинул модератор вебинара - https://svetliidom.com/ - на сайте запись этого курса. А из вебинара меня удалили, тк я написала, что это развод и мошенники.
Девушка блондинка - актриса та ещё, остановись, пока тебя не посадили. "Жадность фраера сгубила" - ты уже сама чувствуешь как жареным запахло..

Достоинства:
  1. нет плюсов! Беги от этих псевдокурсов!!!!!
Недостатки:
  1. МОШЕННИЧЕСТВО!!!! ВНИМАНИЕ!!

Компания "Светлый Дом" 17 мая, 2021 год
Да, курсы у нас платные. Кто хочет - покупает, учится и работает. Такое решение было принято обоснованно, после многих попыток обучать бесплатно. Но при чем тут мошенничество? И на вебинаре за такие высказывания вас забанили совершенно правильно, так как это ничем не доказанное оскорбление. На вебинарах мы всегда предупреждаем, что общение должно быть корректным.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость

Целепорт