Marienkafer сыворотка-эксперт для роста волос отзывы

Классная сыворотка

Ксения пятница, 29 марта
Приобрела данную сыворотку на платформе валдберис. Запах приятный, консистенция густая, наносится равномерно, жирных следов не оставляет. Посмотрим после курса использования на состояние волос. Пока всем довольна, спасибо!

Классная сыворотка

Ксения Болгова пятница, 29 марта

Отличная сыворотка

Элина 24 октября, 2023 год
Снова купила данную сыворотку. После родов стали сильно лезть волосы, она оказалась моим спасением, играет в роли поддержки. Никаких ощущений на голове ни разу не было, будь то покраснений, зуд, покалывание или согревание.
После нее перестали выпадать волосы и стали расти новые.
Рекомендую однозначно 👍🏻

Как я нашла сыворотку для роста волос

katya250595@mail.ru 6 июня, 2023 год
Сыворотка для роста волос

Всем добрый день!)
Сыворотка для роста волос

Всем добрый день!)
После рождения ребёнка и завершения кормления у меня стали сильно выпадать волосы, пробовала самые простые народные способы из интернета, но как-то не особо помогало. Долго искала именно то, что на самом деле будет помогать от выпадения волос в интернете. Потом подруга порекомендовала сыворотку-эксперт от Marienkafer Кнолекс. Купила я эту сыворотку-эксперт на Wildberries арт. 42070886. Меня очень устроила цена 611 рублей за 50мл-я посчитала это очень выгодным. Была ни была, попробовала.

Выкупила и пошла домой довольная, сразу же помыла волосы и нанесла сыворотку на чистые волосы по линиям пробора массажными втирающими движениями, в инструкции написано, что 5-7 нажатий хватит на 1 применение, смывать не стала. Волосы жирнились, мне конечно это не очень понравилось, можно не смывать было написано, но в случае чего можно подержать 10 минут и смыть, если это необходимо. К счастью, в тот день у меня ничего срочного не было и то хорошо. Использовала поменьше и волосы уже не выглядели такими жирными, каждому видимо нужна своя дозировка, но всё равно можно помазать как-то не так и где-то будет выглядеть локон челки не так к примеру. Так что тут каждый смотрит сам как ему удобно будет использовать.
У сыворотки приятный ненавязчивый запах-пахнет дорогим молочком для загара, как мне показалось) и есть дозатор удобно наносить. Если подержать долго вертикально, то может плеваться пустотой, но через несколько нажимов всё в порядке. Рекомендуется хранить в затемненном месте. Волосы стали в самом деле выпадать реже, я бы ещё советовала в добавок пересмотреть питание, тоже может пойти на пользу и обязательно проверять на аллергию, мало ли чего. У меня никаких неприятных ощущений не было.
В общем рекомендую данный товар тем, кто реально ищет средство для роста волос и от их выпадения!