Marketing Research отзывы

41 отзыв / 2182 просмотра

Отличная база

Семён 1 апреля, 2019 год
цены привлекательнее чем у конкурентов. контакты высылают сразу, всё честно и прозрачно. уже есть первые звонки от клиентов

Помогает в бизнесе

Кирилл Анатольевич 1 апреля, 2019 год
Давно искал надёжных партнеров по доступу к клиентским базам. Marketing Research оправдали себя на все 100%. никаких левых контактов, только ЦА!

быстро и надёжно

Андрей 4 апреля, 2019 год
База контактов-необходимая вещь в любом бизнесе. с Marketing Research можно узнать цены конкурентов и скорректировать свои. пользуйтесь!

Много слов писать не буду

Максим Ражнов 4 апреля, 2019 год
Занимаюсь продажей шин в интернете.Вложения в рекламный бюджет огромные. Хочется чтобы все средства были направлены в нужное русло. Тут на помощь приходит база от marketing-research one. прислали все быстро , я очень рад

Для тех кто хочет много клиентов)

Надежда 3 апреля, 2019 год
У меня небольшой бизнес и я постоянно ищу новые методы продвижения и рекламы своего дела.По совету знакомой решила попробовать e-mail-рассылку.Заказала у Marketing Research ONE базу и запустила работу.пока всё супер!

Пользуемся с толком

TR 3 апреля, 2019 год
Эх... Если бы можно было вернуться в прошлое и сразу выбрать этот сервис!!Столько времени было потрачено в пустую. Заказываете базу у ребят, не пожалеете!

Одно из лучших предложений на рынке

Монах 2 апреля, 2019 год
Отличный выбор для тех, кто не хочет вкладываться в собственные разработки баз данных. Скачал - и начал работать.Всем советую

Возможности для развития

Smolnik Andrey 2 апреля, 2019 год
если не знаете что еще придумать чтобы развить свой бизнес-покупайте базу у Marketing Research ONE. качественные контакты без ботов!

Мне нравится

MAx 2 апреля, 2019 год
Владею сетью автосервисов. Клиентская база помогла организовать работу с клиентами. По базе прохожу холодными звонками. Результаты хорошие!

Для новичков подходит

den536 4 апреля, 2019 год
Давно в бизнес-среде обитаю и ранее не прибегал к базам контактов. Решил попробовать. Результаты конечно есть , но я предпочту пользоваться наработанными мною за много лет. Если вы не шарите как сделать свою крутую базу -можете заказать и проблем не будет

Сделал тестовую закупку 20 контактов

Гость 23 апреля, 2019 год
Прислали 10 контактов одного и того же человека!
номера не доступны! взяты из открытых источников!
А договаривались что пришлю номера ЛПР
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 41 отзыва

IT

Producer Media
Producer Media

Дата центр DataCheap "ДатаЧип"
Дата центр DataCheap "ДатаЧип"

smmpro.su
smmpro.su