Отзыв о компании TENET ( ООО "Сёркл") - Отзывы о Маркетинговое агентство TENET (Тенет)

Маркетинговое агентство TENET (Тенет)
Отзыв написан 6 октября, 2019 год 452 просмотра
Здесь уже имеется отзыв о человеке, управляющем этой компанией. Ранее он управлял HooPadv.
Вы прочитаете массу отзывов о деятельности А*** Даниила. Я напишу о нынешней. Уже почти 10 лет А*** работает по одной и той же схеме, обманывая клиентов и грабя сотрудников. Так как на него заведена масса уголовных дел, номера которых вы легко узнаете загуглив, он никогда не значится в официальных документах компании. В данный момент, в 2019 году, А*** Даниил ведет маркетинговую деятельность под названием Тенет (TENET), где юридическое название ООО Сёркл (Circle) и где генеральный директор некое лицо по фамилии М***, которого никто и никогда в глаза не видел. Офис располагается на улице Зорге.
Ранее он вёл свою деятельность под ООО ДЭН и ООО Драгонлайн, где генеральным директором является его подельник по вышеописанным уголовным делам Э*** Дмитрий.
Оплатить счёт по договору вам предложат либо сам Даниил, либо его верная помощница Юля, наличными или на ИП Салманов. Скорее всего. Далее вы получите услуги низкого качества, потерянное время и потерянные нервы.
Вот уже почти 10 лет Даниил действует по одной и той же схеме: находит инвестора, набирает сотрудников, быстро и непомерно раздувает штат, намеренно ведёт запутанную бухгалтерию, задерживает выплаты зарплат, а потом и вовсе их не выплачивает. Сотрудники, естественно, оффициально не оформлены и предъявить ничего не могут. Даниил не проходит ни по одному документу.
Найдя инвестора, А*** набирает крутых высокооплачиваемых специалистов и старается набрать как можно больше клиентов за тот срок, пока он им в состоянии выплатить зарплату-другую. В этот период вы ещё имеете шанс получить качественные маркетинговые услуги. А далее, когда эти специалисты со скандалом отваливаются один за другим, Даниил быстренько набирает низкооплачиваемых людей, выезжая на их желании набраться опыта работы.
В итоге вы никогда не получите того, что вам "заливает" на встрече А*** и две его верные спутницы Юлии (помощница и "маркетолог") =) В лучшем случае это будет фирменный стиль, сделанный низкооплачиваемым дизайнером, работающим по 50 часов в неделю, или маркетинговые услуги, сделанные на коленке и придуманные находу.
Это очень краткий пересказ. Суть в том, что я бы на вашем месте не стал связываться с А*** Даниилом ни как клиент, ни как соискатель на рабочее место. Вы 100% останетесь обманутым.





Комментарии к отзыву

Бывший сотрудник 18 сентября, 2020 год
Всех уволили в период коронавируса, а так же кинули с ЗП около 100 т.р каждого сотрудника. Ложь и обман, никогда не работайте с ними - Даниил А***, Вадим С***, Юлия Е***, Юлия М***.



Сейчас работают под опять же новым "брендом" basis.msk.ru

Будьте внимательный!
Бывший сотрудник 5 августа, 2020 год
Абсолютная правда!! Десятки обманутых сотрудников.
Бывший сотрудник 11 сентября, 2020 год
Подтверждаю все вышесказанные слова! На данный момент данная персона работает под прикрытием компании basis.msk


Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Отзывы в разделе Маркетинг, реклама, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Маркетинг, реклама

Маркетинговое агентство TENET (Тенет)
Маркетинговое агентство TENET (Тенет)

Маркетинг, реклама

5P.Lab
5P.Lab

Рейтинг: 5
20 отзывов
Простор СМС
Простор СМС

Рейтинг: 4.4
237 отзывов
Компания PR Star
Компания PR Star

Рейтинг: 5
48 отзывов
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов

Рейтинг: 1.3
145 отзывов
ГК Аккорд
ГК Аккорд

Рейтинг: 4.8
25 отзывов
Колл-центр RocketCall
Колл-центр RocketCall

Рейтинг: 4.9
124 отзыва
Traffic Time
Traffic Time

Рейтинг: 4
42 отзыва
Rookee
Rookee

Рейтинг: 4.5
98 отзывов