ООО "Марма" (@marmanutrition) отзывы

ООО "Марма" (@marmanutrition)

Обман, полная бурда

Ирина 30 апреля, 2021 год
Девочки не соблазняйтесь на данную продукцию, обманывают в наглую (гореть им в аду- это мое пожелание)
Мошенники наживаются на нас!
1 не согласен

Редкостная гадость

Анна Метрыцанюк 29 апреля, 2021 год
Этот суррогат не возможно назвать коктейлем, это химия. После 3х дней употребления у меня появилась боль в правом подреберье. Периодически подташнивает, слабость. Вполне возможно, что мошенники, пишу заявление в прокуратуру!!!. А вообще лучше не пить эту гадость.

Редкостная гадость

Юля Метрыцанюк 29 апреля, 2021 год
Этот суррогат не возможно назвать коктейлем.. И это химия. После 3х дней употребления у меня появилась боль в правом подреберье. Периодически подташнивает… Вполне возможно, что мошенники, пишу заявление в прокуратуру!!!. А вообще лучше не пить эту гадость.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы, дешевка как и сам изготовитель.

Протеиновые коктейли

Гость 20 апреля, 2021 год
Супервкусные протеиновые коктейли и аминокислотные комплексы. Для любых задач. Доставка вышла не дорого. Компания в Екатеринбурге, за доставку12-килограммовой посылки до Самары заплатила 450р.
Достоинства:
  1. Разнообразие
Недостатки:
  1. Да их нет

ООО "Марма" Marmanutrition

Елена 10 марта, 2021 год
Покупала протеин этой фирмы с клубничным вкусом. Это лучший протеин из тех, что я пробовала. Размешивается отлично, никакого прилипчивого послевкусия во рту. Рекомендую. Сама буду ещё заказывать, хочется попробовать другие вкусы.

Молочные коктейли

Ирина 1 января, 2021 год
smile Очень вкусные молочные коктейли. На работе в новогодних подарках оказались пробники с различными вкусами. У всех разные. Мне попались манго, клубника и моцарелла с черникой. Все очень понравились, но моцарелла с черникой супер!!!
Достоинства:
  1. Вся инфа по пищевой и энергетической ценности указана на упаковке. Размешивается отлично, никаких комочков. Очень вкусно. Нет неприятного послевкусия от сахарозаменителя. Без сахара!!!
Недостатки:
  1. Нет.

ООО "Марма" Newevolutionnutrition

Лена 20 декабря, 2020 год
Случайно увидела отзыв об этой компании и их продукте. Использую их изолят уже месяцев 8. Всю сушку на нём просидела. Продукт идеальный!!! Таких результатов у меня не было уже несколько лет. Понятно, что и я опытнее с каждым годом становлюсь, но питание тоже имеет большое значение. Все характеристики продукта совпадают с заявленными. Конечно, если бы увидела отрицательный отзыв раньше, возможно... Читать отзыв Случайно увидела отзыв об этой компании и их продукте. Использую их изолят уже месяцев 8. Всю сушку на нём просидела. Продукт идеальный!!! Таких результатов у меня не было уже несколько лет. Понятно, что и я опытнее с каждым годом становлюсь, но питание тоже имеет большое значение. Все характеристики продукта совпадают с заявленными. Конечно, если бы увидела отрицательный отзыв раньше, возможно бы и не стала пробовать, но надо всё проверять, мало ли там человек в танчики переиграл или девушки одна за другой бросают. В общем всем рекомендую продукцию ООО "Марма" под названием Newevolutionnutrition.
Достоинства:
  1. Вкус, качество, быстрая доставка, относительно не высокая цена.

Лжец и сочинитель

Ярослав 19 декабря, 2020 год
Ха-ха, тушите свет. Трудно себе представить, что творится в голове у этого неадеквата. Это каким быть дегенератом, чтоб такое придумать и написать отзыв от имени сотрудника Роспотребнадзора. Видимо у этого «бизнесмена» подгорает)).
Я скорее соглашусь с негативным отзывом об этом горе-предпринимателе, чем поверить в бред сумасшедшего.
Достоинства:
  1. Как минимум простой лжец
Недостатки:
  1. Мошенник

Лжец и сочинитель

Ярослав 19 декабря, 2020 год
Ха-ха,, тушите свет. Трудно себе представить, что творится в голове у этого неадеквата. Это каким быть дегенератом, чтоб такое придумать и написать отзыв от имени сотрудника Роспотребнадзора. Видимо у этого «бизнесмена» подгорает)).
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Как минимум, это простой лжец.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

ООО "Марма"

Галина Сергеевна 18 декабря, 2020 год
А я не поленилась и нашла в сети этого как тут выразились горе-предпринимателя. Так как имею непосредственное отношение к роспотребнадзору (работаю там) сразу спросила о разрешительных документах. И, о чудо, не пойми как, меня, с опытом работы в роспотребнадзоре более 8 лет, как то уговорили приехать на производство и самой всё посмотреть. Честно, я не хотела, и так работы по... Читать отзыв А я не поленилась и нашла в сети этого как тут выразились горе-предпринимателя. Так как имею непосредственное отношение к роспотребнадзору (работаю там) сразу спросила о разрешительных документах. И, о чудо, не пойми как, меня, с опытом работы в роспотребнадзоре более 8 лет, как то уговорили приехать на производство и самой всё посмотреть. Честно, я не хотела, и так работы по горло. Ну ладно, собралась, поехала, хорошо рядом и без пробок получилось. Предприятие находится в Кировском районе Екатеринбурга, кому надо точнее ищите сами в сети контакты. Небольшой офис и тут же производство. Всего около 60 квадратов. Немного, но, на удивление в ассортименте оказался белковый коктейль без всяких добавок. Чистый протеин!!! Сотрудники оказались спортсменами и сами употребляют свою продукцию, считаю это хороший показатель. Некоторые производители не едят свои так сказать произведения искусства. Тоже попробовала, в офисе оказался и блендер и открытый пакет. Очень приятный вкус. С доками оказалось всё в порядке. Показали декларации на входящее сырьё - протеин из Франции и Новой Зеландии, также в наличии декларация на белковые коктейли, выданная ООО "Марма" 22.05.2020 сроком на 5 лет. Показали протоколы исследований, выданные филиалом ФБЗУ ЦГиЭ в Кировском районе г.Екатеринбурга. На производстве особо никаких технологических нарушений нет, так, по мелочи, не существенные, всё производственные потоки соблюдены. В общем интересная и познавательная оказалась поездка. Вот так бывает, хотела права потребителя защитить, а оказалось, что и защищать то не от чего, всё практически идеально.
Достоинства:
  1. Очень адекватный персонал. Спасибо за приятно проведённое время офис-менеджеру Светлане и технологу Елене. Вкусный, безопасный продукт. Яркая современная упаковка.
Недостатки:
  1. Что то не нашла.

Сухие смеси

Кирилл 12 декабря, 2020 год
Метрыцанюк Василий Владимирович. Не имея собственного производства, данная компания под маркой ООО МАРМА город Екатеринбург инн 6658279200, является мошеннической организацией в лице
Метрыцанюк Василий Владимирович. Не имея собственного производства, данная компания под маркой Marmanutrition,изготовляет кустарным способ, смесь для коктейля. Без соблюдения каких-либо санитарно-эпидемиологическое правил и норм, а также неизвестно из какого сырья делается этот фальсифицированной продукт. Этот горе- предприниматель, нанимает на работу молодых людей для распространения своей продукции, не вводя в
суть дела, тем самым использует их в своих корыстных целях.
По этому предприятию Ростехнадзор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Контрафакт