ООО "Марма" - Отзывы об ООО "Марма" (@marmanutrition)

ООО "Марма" (@marmanutrition)
Отзыв написан 18 декабря, 2020 год 204 просмотра
А я не поленилась и нашла в сети этого как тут выразились горе-предпринимателя. Так как имею непосредственное отношение к роспотребнадзору (работаю там) сразу спросила о разрешительных документах. И, о чудо, не пойми как, меня, с опытом работы в роспотребнадзоре более 8 лет, как то уговорили приехать на производство и самой всё посмотреть. Честно, я не хотела, и так работы по горло. Ну ладно, собралась, поехала, хорошо рядом и без пробок получилось. Предприятие находится в Кировском районе Екатеринбурга, кому надо точнее ищите сами в сети контакты. Небольшой офис и тут же производство. Всего около 60 квадратов. Немного, но, на удивление в ассортименте оказался белковый коктейль без всяких добавок. Чистый протеин!!! Сотрудники оказались спортсменами и сами употребляют свою продукцию, считаю это хороший показатель. Некоторые производители не едят свои так сказать произведения искусства. Тоже попробовала, в офисе оказался и блендер и открытый пакет. Очень приятный вкус. С доками оказалось всё в порядке. Показали декларации на входящее сырьё - протеин из Франции и Новой Зеландии, также в наличии декларация на белковые коктейли, выданная ООО "Марма" 22.05.2020 сроком на 5 лет. Показали протоколы исследований, выданные филиалом ФБЗУ ЦГиЭ в Кировском районе г.Екатеринбурга. На производстве особо никаких технологических нарушений нет, так, по мелочи, не существенные, всё производственные потоки соблюдены. В общем интересная и познавательная оказалась поездка. Вот так бывает, хотела права потребителя защитить, а оказалось, что и защищать то не от чего, всё практически идеально.
Достоинства:
  1. Очень адекватный персонал. Спасибо за приятно проведённое время офис-менеджеру Светлане и технологу Елене. Вкусный, безопасный продукт. Яркая современная упаковка.
Недостатки:
  1. Что то не нашла.
1 согласен 1 не согласен

Отзывы о продуктах питания