Мария Кравцова (Mary_kravts) отзывы

Меню на 14 дней

Яна 31 января, 2024 год
После эфира с Косенко меня подходило купить меню на 14 дней. Меню из салатов с смуззи это хуже, чем диета. Никакой совместимости продуктов там нет. Салат из овощей или смузи из фруктов это очень тонкая совместимость))))))
Причём в интервью Мария Кравцова говорила, что раньше ела гречку и куриную грудку, а её меню якобы более насыщенное. Но это явно не так.
Берегите свое... Читать отзыв
Берегите свое здоровье, и кошелёк, дорогие худеющие. Не ждите быстрых шагов, обращайтесь к квалификацированным диетологам нутрициологам и психологам по рпп, а не к инфоциганам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Удивляюсь своей наивности, что повелось на волшебные обещания Марии.

Человек доводит людей до диабета

Наталья 23 июля, 2023 год
Покупала курс в 2021 году за 5555р и 2022 за 77777. Прошла очищение, вес ушел на 9кг за две недели и долгое время не возвращался, поэтому решила пойти к ней повторно и потом учить других людей проходить чистку. Однако, после второго раза, где рассказали более подробно о влиянии белка на организм, со временем я от него отказалась, по ее советам.... Читать отзыв Покупала курс в 2021 году за 5555р и 2022 за 77777. Прошла очищение, вес ушел на 9кг за две недели и долгое время не возвращался, поэтому решила пойти к ней повторно и потом учить других людей проходить чистку. Однако, после второго раза, где рассказали более подробно о влиянии белка на организм, со временем я от него отказалась, по ее советам. И стала есть одни углеводы с клетчаткой. На будущее, углеводы хуже всего усваиваются организмом и подскакивает нереально сахар, потому что почти все углеводы за исключением овощей превращаются в глюкозу. Еще она рекомендовала есть понемногу, но часто, опять же из за этого подсказывает сахар!!!! И в будущем будет диабет. Вот когда уже начал болеть живот от такого питания, вернулся целлюлит, начал обратно набираться вес, я поняла, что что-то не так. Изменила питание, исключила полностью сахар, перестала есть по 6 раз в день и о чудо!! Вес начал уходить, кожа стала без целлюлита. И еще , спустя год, человек за уже огромный ценник рассказывает одну и ту же информацию, то есть мнение она своего не меняет, что говорит о том, что у нее слабый интеллект. Если хотите узнать про совместимость, посмотрите про Марву Оганян и пользу интервального голодания и не будет у вас проблем.
mad Не рекомендую обращаться к ней, она в своем профиле постоянно унижается, пишет, какие вы тупые, что не отдаете деньги за то, что в дальнейшем может привести к диабету. Жалко на это смотреть. Очень жаль потраченных денег впустую и веру в непонятно что. Кстати на очищении вы не будете есть все что угодно и худеть. Без подготовки вас посадят на жесткую диету, которая не всем подходит.

Инфоцыгане

Гость 26 марта, 2023 год
Проходила курс, когда он стоил еще 3 тысячи. Две недели мы ели только фрукты и овощи. Сначала целые в салатах, потом в смузи, потом в соках. Периодически пили касторку, после которой голодали пару дней на воде либо вообще без ничего. Похудеть я конечно похудела (ежу понятно), но чтобы кг обратно не набрать, нужно было продолжать мучить свой организм. Естественно килограммы... Читать отзыв Проходила курс, когда он стоил еще 3 тысячи. Две недели мы ели только фрукты и овощи. Сначала целые в салатах, потом в смузи, потом в соках. Периодически пили касторку, после которой голодали пару дней на воде либо вообще без ничего. Похудеть я конечно похудела (ежу понятно), но чтобы кг обратно не набрать, нужно было продолжать мучить свой организм. Естественно килограммы вернулись, даже совместимость мне не помогала. (Кстати про совместимость всю инфу я потом нашла у эндокринолога Магери). Началась аллергия на цитрусы и несколько видов ягод )) короче говоря, классно почистила организм от токсинов.
Это просто жесткая диета, от которой потом становится только хуже. Лучше сходите к доказательному нутрициологу или диетологу.
Пс Сейчас офигиваю, что люди платят сотни тысяч за то чтобы поголодать и испортить свой организм.

Не тратьте деньги

Гость 14 марта, 2023 год
Летом 2022г наткнулась в инстаграмме на её аккаунт. И првелась, курс очищения на 1 неделю стоил 22тр,а по совместивности 40тр. Ну все же хотят волшебную пилюлю. Цена конечно меня ошеломила, но надо худеть. Просто фаил что можно есть и что не желательно, рецепты смузи и всё. Выпиваете на тощак смесь: масло льняное или оливковое из холодильника, лимона или любого цитрусового.... Читать отзыв Летом 2022г наткнулась в инстаграмме на её аккаунт. И првелась, курс очищения на 1 неделю стоил 22тр,а по совместивности 40тр. Ну все же хотят волшебную пилюлю. Цена конечно меня ошеломила, но надо худеть. Просто фаил что можно есть и что не желательно, рецепты смузи и всё. Выпиваете на тощак смесь: масло льняное или оливковое из холодильника, лимона или любого цитрусового. Потом кушаете, желательно это растительная пища, едите когда хотите. Но о том что если вы смешайте масло с лимоном, это не все выпьют, даже ни слова, если у людей проблема с желудоком. Я пила с апельсином. И с утра натощак смузи из фруктов, тоже может быть проблема. Столько сахара на тощак. Короче 3 дня я была на унитазе и просто в состоянии отравления. В ответ мне говорилось, что выходят шлаки! Я понимала что на 4 день надо выпить ещё 2 флакона касторки, а его я пила в роддоме, чтобы после родов в туалет сходить, то я вообще не встану с унитаза, т.к сих сейчас нет. И живот болит и крутит. Начала списываться в чате с девочками которые тоже пошли на эту херню. Они жаловались, что им плохо. В ответ это выходят шлаки))) и понятное дело, я уже не могла в туалет ходить, болела ж... Короче я написала Марии, что это просто какая-то афера, за 22тр, я пью масло с циртусом и ничего не им, нет даже рецептов, а просто набор что желательно и что не желательно. Верните деньги! Мне повезло, она без вопросов вернула. Написала девочкам, и ещё 3 человека так же написали. И им вернула. Все были в шоке, как вообще повелись за такие деньги решиться на такую ерунду. А самое интересное, что одна из этих девочек нашла в открытом доступе всё что она выдаёт за своё новое открытие, об этом написано каким-то парнем и он это всё рассказывает бесплатно)))))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не ведитесь! Здесь молодой человек про жену писал, я полностью его поддерживаю

Прощай здоровье

Гость 18 декабря, 2022 год
Первое что хочу сказать, что человек пытается стать знаменитым и не важно как!! ну такое
Продает она очищение за дорого… там нет ценной информации, выдержки из гугла
Вся суть в том что бы неделю не есть, а пить касторовое масло с лимоном и пить смузи
Это называется очищение
Продает она очищение за дорого… там нет ценной информации, выдержки из гугла
Это называется очищение
Совместимость максимально обычная… не есть углеводы в один прием с белками, белки есть с клечаткой, углеводы есть с клечаткой, и самая важдная информация о которой весь курс.. это знать что при проготовлении шампеньоны и баклажаны становятся белком!!

Я не стала проходить потому что мне с моец жд анемией (которая по ее мнению лечится за неделю ее суперского очищения) но проконсультировавшись с врачем, где мне сказали «не в коем случае, уедешь потом на скорой»
Вот такое «замечательное» очищение касторкой

Проходила марафон , да скинула вес , НО

Зоя Михайловна 23 мая, 2022 год
После марафона начала питаться как обычно , и набрала в два раза больше чем было , девочки милые не сидите вы на диетах и на марафонах , самое главное правило , больше тратим калорий , меньше потребляем , не ведитесь вы на это

Осторожно обман! Погубите здоровье!!!

Гость 26 октября, 2021 год
Марафон обмана или как лешиться здоровья с Машей! Девочки бегите от этого человека Mary_kravts!!! Она вас обманывает! Все её отзывы написаны ей самой! Все подписчики накручены посмотрите на них внимательно!!! Под фотографиями и постами по 40 лайков и просмотров а подписчиков больше 10к в одном аккаунте и больше 4к в том где якобы диета!!! Специально закрытый аккаунт т.к. боится тех... Читать отзыв Марафон обмана или как лешиться здоровья с Машей! Девочки бегите от этого человека Mary_kravts!!! Она вас обманывает! Все её отзывы написаны ей самой! Все подписчики накручены посмотрите на них внимательно!!! Под фотографиями и постами по 40 лайков и просмотров а подписчиков больше 10к в одном аккаунте и больше 4к в том где якобы диета!!! Специально закрытый аккаунт т.к. боится тех кто попался на удочку, заплатили деньги и начав марафон пишут реальные недовольные комментарии к её постам! Человек пустой! Знаний анатомии человека 0!!! Девчонки ей пишут мы в обморок падаем что-то видимо ни то в чистки она же в ответ это ваши проблемы!!! Не верится? Заплатите деньги увидите все своими глазами! Если после того как в обморок упадете целые останетесь! Я жену ели успел поймать - секунда и она виском ударилась бы об бордюр!!! А какие были бы последствия боюсь представить!!! Вся её диета это тупо выдержки с интернета. Заключается в том что по утрам пьёшь масло с лимонным соком и смузи... а потом 3 дня ничего не едите а пьёте касторовое масло и живёте в туалете боясь выйти на улицу! И за эти глупости вы платите деньги! А антапаразитарная диета от неё это вообще наглость вы отдаёте 5 т.р. за то что вам скажут в любой аптеке! Полынь+цветки пижмы+гвоздика + семена льна... и за этот совет вы платите 5к! Kravtsova_project-фитнес не вздумайте вестись на её обманы! пойдите к врачу диетологу и он за эти же деньги составит вам рацион! а не та Kravtsova_project-фитнес которая лешит вас здоровья и денег!!! И да она говорит что проходит марафон в месте с вами но она в это время бухает, гуляет, делает все что хочет но не то что советует вам т.к. она не хочет голодать!)
1 не согласен Показать 4 ответа

Женское здоровье