Машинка для удаления катышков Isottcom отзывы

4 отзыва / 124 просмотра

Эта малютка обновила кучу моих вещей

Ольга 21 июня, 2023 год
Одна моя знакомая сказала -«вещам с катышками место на помойке», я с ней оказалась полностью не согласна. Я считаю, что вещь после очищения - еще носить и носить можно.
А очистить ее можно хорошей машинкой для удаления катышков.
Я уже штук 6 сменила за последние лет 10. Правда, все они были бюджетными и некоторые из Фикс Прайса.
Но вот последней... Читать отзыв
А очистить ее можно хорошей машинкой для удаления катышков.
Но вот последней пользуюсь уже 2 года, и ей хочу уделить внимание и рассказать о своей малютке помощнице. Она довольно бюджетная, мне обошлась чуть больше 500 руб, заказывала с вайлдбериз.

Машинка для удаления катышков Isottcom - Эта малютка обновила кучу моих вещей
Внешне машинка очень красивая, в стиле минимализм, ничего лишнего, в белом цвете. Выглядит дорого и красиво.
Машинка для удаления катышков Isottcom - Эта малютка обновила кучу моих вещей
Выполнена она из прочного пластика, очень качественно, удобно лежит в руке.
С внешней стороны расположена 1 кнопка, которой можно переключать режимы (для деликатных вещей или грубых). Работает машинка от пальчиковых батареек. В комплект входит еще щеточка для очистки.

Машинка для удаления катышков Isottcom - Эта малютка обновила кучу моих вещей
Головка достаточно большая, очищает хорошую площадь и причем очень успешно и эффективно. Лезвия острые, срезают все противные катышки и обновляют вещь.

Машинка для удаления катышков Isottcom - Эта малютка обновила кучу моих вещей
Контейнер очень вместительный. Есть прозрачное окошко, в которое можно наблюдать за заполненностью.
Машинка для удаления катышков Isottcom - Эта малютка обновила кучу моих вещей

Этой удобной малюткой я чищу просто все что только можно. Сейчас у меня нет и вещей, на которых остались бы катышки. Как только я вижу, что вещь начинает слегка «трепаться» и закатываться, я сразу к ней применяю свою малютку, и вуаля - вещь как новенькая. Чистила я и шапки, и простынь, и манжеты и низа свитеров - всегда положительный результат.

Когда у вас появляется в руках машинка для удаления катышек, вы бегаете по дому и ищите одежду, которую можно быстрее преобразить, так что покупайте, я ее советую. Она лучшая из тех, что у меня были!

Нормальное качество

Владимир 27 апреля, 2023 год
Необходимая вещь для дома. Приводит в порядок вещи, придает одежде ухоженный вид. Один минус - очень часто нужно чистить, забивается быстро. Но служит долго, качество нормальное к моему удивлению.

Широкое основание, крепкий корпус. Катышки ее боятся

Люся 28 ноября, 2022 год
Машинку заказывала на валдберис за 460 рублей. За сво деньги отличная: режима два, не гудит и не шумит, не трещит. Корпус довольно крепкий, даже не ожидала. А главное, что стрижет она хорошо. Катышки с первого раза заметает к себе в контейнер

Перечистила машинкой isottcom все вещи с катышками

Ксения Дан 17 октября, 2022 год
Наступил сезон теплых вещей, пришло время приводить в порядок вещи, на которых образовались катышки. Я себе в помощь заказала машинку для удаления катышков isottcom. Ее хвалили на каком-то мамском форуме.
Что хочу сказать, машинка действительно годная, как говорит моя дочь на их школьном языке.
Начну с основного достоинства - она тихая, то есть тихо работает. У меня маленький ребенок и это для меня пункт номер раз.
Машинка неплохо чистит катышки, я бы даже сказала срезает под корень. И с первого раза, не нужно водить мульон раз по одному и тому же месту. К слову сказать, этой машинкой может чистить даже ребенок. Нет, это не эксплуатация детского труда, а в каком-то роде даже занимательное занятие для нас оказалось. С дочкой мы открыли марафон кто быстрее закончит чистку - я или она. Конечно же, победила дружба.
До этого я не видела в машинках подобного рода контейнера для сбора срезанного хлама с одежды. В этом аппарате такое есть. И этот контейнер довольно большой, не забивается парой катышек. Можно почистить довольно много шарфов и шапок.
Лайфхак: если на бюстгальтере почистить катышки - он будет как новый. Может для кого - то это не новость, но! У меня частенько об кофты трется мой бюст и раньше я покупала новые и новые, пока в этом году не додумалась почистить его моей новой покупкой. Все лифчики выглядят как новые, да простят меня мужчины, если читают этот отзыв. Но я не могла не сказать.
На валдберис это чудо техники стоит 503 рубля.
Машинка для удаления катышков Isottcom - Перечистила машинкой isottcom все вещи с катышками Машинка для удаления катышков Isottcom - Перечистила машинкой isottcom все вещи с катышками Машинка для удаления катышков Isottcom - Перечистила машинкой isottcom все вещи с катышками Машинка для удаления катышков Isottcom - Перечистила машинкой isottcom все вещи с катышками Машинка для удаления катышков Isottcom - Перечистила машинкой isottcom все вещи с катышками Машинка для удаления катышков Isottcom - Перечистила машинкой isottcom все вещи с катышками

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos