Волшебство для кожи! - Отзывы о Маска для лица Shu Uemura Sakura Rose Mask

Маска для лица Shu Uemura Sakura Rose Mask
Отзыв написан 22 ноября, 2017 год 438 просмотров
Получила эту маску в подарок на День рождения. Долго не открывала, думала передарить кому-то при случае – вещь дорогая. А потом все-таки решила попробовать – на посещение салонов красоты времени нет, а сделать домашнюю маску для лица – дело 15-ти минут. И полезно, и красиво. Маска сразу же мне понравилась. По своей консистенции она напоминает желе, с очень вкусным розовым запахом. В составе маски душистое масло розы, экстракт лепестков сакуры и роз. Маска легко наносится на кожу. Избегать стоит только области вокруг глаз – как и в других масках. Для достижения нужного эффекта нужно продержать маску на лице 10 минут и смыть водой. Маска питает и увлажняет кожу, она становится нежной и гладкой. Заметила, что после двух недель регулярного использования стали меньше заметны мелкие морщинки, кожа стала более упругой. В общем я довольна однозначно!
Достоинства:
  1. Большой объем, удобство использования, заметный эффект
Недостатки:
  1. Стоит недешево

Отзывы о женской косметике