Маска для волос Glow Witch Rapunzels Delight отзывы

Маска для волос Glow Witch Rapunzels Delight

Пользуюсь, очень нравится.

Аделина 7 ноября, 2021 год
Уже третий месяц раз в неделю использую эту маску и совсем не хочется останавливаться, надеюсь никогда из магазинов она не пропадет))
Начну с того, что она довольно необычная в использовании, потому что это по факту шапочка как для душа, только не совсем как мы привыкли, а со специальным клапаном, чтобы подогнать по размеру и надежно спрятать волосы внутри вместе с маской.
В... Читать отзыв
В составе масла - аргановое (обожаю его запах!) и оливковое вместе с витамином В5. Очень хорошо питают волосы, даже на окрашенных и пористых результат отличный и сразу более здоровый вид. Волосы блестят, не пушатся и более послушными становятся.
Единственный нюанс - советую детально изучить инструкцию и не забывать что волосы внутри шапочки надо помассировать. Это необходимо чтобы маска легла равномерно. У меня волосы длинные, так что это особенно важно) Хожу с ней по 20-25 минут, после этого смываю. Эффектом всегда довольна) Маска для волос Glow Witch Rapunzels Delight - Пользуюсь, очень нравится. Маска для волос Glow Witch Rapunzels Delight - Пользуюсь, очень нравится.
Достоинства:
  1. В составе масла - аргановое (обожаю его запах!) и оливковое вместе с витамином В5.
Недостатки:

Осветленным волосам эта маска подошла

Tik_Taick 3 ноября, 2021 год
Я много разных масок испробовала. Учитывая, что я осветляю волосы мне важно не только питать их, но и восстанавливать. С чем Glow Witch Rapunzels Delight отлично справляется. Масла в составе уникальные: оливковое и аргановое. А еще я нашла там пантенол, так что это действительно уникальное средство для восстановления поврежденных и сухих волос. Эффект заметен сразу же, поэтому и сделала ее... Читать отзыв Я много разных масок испробовала. Учитывая, что я осветляю волосы мне важно не только питать их, но и восстанавливать. С чем Glow Witch Rapunzels Delight отлично справляется. Масла в составе уникальные: оливковое и аргановое. А еще я нашла там пантенол, так что это действительно уникальное средство для восстановления поврежденных и сухих волос. Эффект заметен сразу же, поэтому и сделала ее своим постоянным средством для ухода. Причем не обязательно ее после каждого мытья наносить, мне достаточно 3 раз в неделю и тогда волосы не только более послушные, но и выглядят красивее. Ни одна другая восстанавливающая маска мне такого эффекта не давала, видимо дело в комбинации пантенола с маслами, сами по себе они не действовали на меня, хотя в уходовых средствах часто встречала. Маска для волос Glow Witch Rapunzels Delight - Осветленным волосам эта маска подошла Маска для волос Glow Witch Rapunzels Delight - Осветленным волосам эта маска подошла Маска для волос Glow Witch Rapunzels Delight - Осветленным волосам эта маска подошла
Достоинства:
  1. состав с пантенолом и маслами!
Недостатки: