Осветленным волосам эта маска подошла - Отзывы о Маска для волос Glow Witch Rapunzels Delight

Маска для волос Glow Witch Rapunzels Delight
Отзыв написан 3 ноября, 2021 год 2 просмотра
Я много разных масок испробовала. Учитывая, что я осветляю волосы мне важно не только питать их, но и восстанавливать. С чем Glow Witch Rapunzels Delight отлично справляется. Масла в составе уникальные: оливковое и аргановое. А еще я нашла там пантенол, так что это действительно уникальное средство для восстановления поврежденных и сухих волос. Эффект заметен сразу же, поэтому и сделала ее своим постоянным средством для ухода. Причем не обязательно ее после каждого мытья наносить, мне достаточно 3 раз в неделю и тогда волосы не только более послушные, но и выглядят красивее. Ни одна другая восстанавливающая маска мне такого эффекта не давала, видимо дело в комбинации пантенола с маслами, сами по себе они не действовали на меня, хотя в уходовых средствах часто встречала. Маска для волос Glow Witch Rapunzels Delight - Осветленным волосам эта маска подошла Маска для волос Glow Witch Rapunzels Delight - Осветленным волосам эта маска подошла Маска для волос Glow Witch Rapunzels Delight - Осветленным волосам эта маска подошла
Достоинства:
  1. состав с пантенолом и маслами!
Недостатки:

Маска для волос: отзывы

Отзывы пользователей про маски для волос, качество масок для волос, лучшие маски для волос.