Маска для волос HAU HAIRPACK отзывы

5 отзывов / 1561 просмотр

удивила и порадовала

Елена 8 июня, 2018 год
Масочка меня очень удивила и порадовала. После зимы всегда боролась с сухостью и ломкостью волос, а тут купила 1 набор и вуа ля! Волосы просто в шикарном виде. Но на этом я не останавливаюсь, продолжаю использовать ее и в дальнейшем и уже вижу что волосы стали расти быстрей и становятся гуще. Очень большие надежды на нее возлагаю, тем более что... Читать отзыв Масочка меня очень удивила и порадовала. После зимы всегда боролась с сухостью и ломкостью волос, а тут купила 1 набор и вуа ля! Волосы просто в шикарном виде. Но на этом я не останавливаюсь, продолжаю использовать ее и в дальнейшем и уже вижу что волосы стали расти быстрей и становятся гуще. Очень большие надежды на нее возлагаю, тем более что до HauHairpack ни одному средству не удавалось сделать хоть часть из того, на что способна эта маска.

Классная маска!

Юлия 17 мая, 2018 год
Давно искала хорошее средство для волос. Что бы придавало хоть какой-то объем, а то мои волосы его практически лишены и придавал здоровый блеск, ну и конечно же питал их. Всегда думала, что много хочу от одного средства, но попробовав у подруги маску HAU HAIRPACK, была приятно удивлена. Волосы стали невероятно гладкие, шелковистые, и все это после первого применения! Я в... Читать отзыв Давно искала хорошее средство для волос. Что бы придавало хоть какой-то объем, а то мои волосы его практически лишены и придавал здоровый блеск, ну и конечно же питал их. Всегда думала, что много хочу от одного средства, но попробовав у подруги маску HAU HAIRPACK, была приятно удивлена. Волосы стали невероятно гладкие, шелковистые, и все это после первого применения! Я в полном восторге! Это просто круто! Результатом очень довольна. И конечно же планирую приобрести весь комплект.

познакомилась с HAUHAIRPACK

Светлана 9 мая, 2018 год
Для меня то, как выглядят волосы имеет большое значение. Долго не могла подобрать косметику для волос. Пока однажды не познакомилась с HAUHAIRPACK. Эта маска подарила моим волосам, мягкость, шелковистость, блеск. Весной мне не стыдно было снять шапку, волосы после данной маски идеальный вид имеют. Теперь я от нее не откажусь никогда

Девочки, это чудо!

Мила 4 мая, 2018 год
Я хочу всем рассказать об этой маске. Девочки, это чудо! Я обычно не особо доверяю всяким бальзамам и маскам, ну признаться, редко когда они дают какой-то особый эффект. Но тут прям вау, по-другому даже не скажу, Запах приятный такой от волос, лавандой наверное, какие же они мягкие и шелковистые, а блеск то какой, все подруги стали расспашивать, что я сделала... Читать отзыв Я хочу всем рассказать об этой маске. Девочки, это чудо! Я обычно не особо доверяю всяким бальзамам и маскам, ну признаться, редко когда они дают какой-то особый эффект. Но тут прям вау, по-другому даже не скажу, Запах приятный такой от волос, лавандой наверное, какие же они мягкие и шелковистые, а блеск то какой, все подруги стали расспашивать, что я сделала с волосами. Ну в последнее время они, правда, уже как мочалка были из-за постоянного окрашивания, а тут такой результат неожиданный. Не думала, что дома можно добиться такого эффекта!

Теперь я с ней не расстанусь

Анастасия 22 апреля, 2018 год
Маску HAU HAIRPACK мне подруга посоветовала. Волосы у меня были в ужасном состоянии, хотелось их хоть как то оживить, надеялась что эта маска справится. Но результат оказался лучше, чем я ожидала. Скажу правда, что первые недели я ее использовала 2 раза в неделю, чтоб достичь лучшего эффекта. Моя пакля на голове уже через месяц начала меня радовать, точней эффект я... Читать отзыв Маску HAU HAIRPACK мне подруга посоветовала. Волосы у меня были в ужасном состоянии, хотелось их хоть как то оживить, надеялась что эта маска справится. Но результат оказался лучше, чем я ожидала. Скажу правда, что первые недели я ее использовала 2 раза в неделю, чтоб достичь лучшего эффекта. Моя пакля на голове уже через месяц начала меня радовать, точней эффект я заметила уже после первого применения, но существенную разницу можно отметить уже через месяц. Волосы стали значительно живее , без утяжеления. Я очень довольна, теперь с ней не расстанусь.