Тайская маска для восстановления и роста волос Palmy - Отзывы о Маска для волос Palmy

Маска для волос Palmy
Отзыв написан 16 апреля, 2015 год 1901 просмотр
О тайской маске для волос Palmy я прочитала в бьюти-блоге Яны Яцковской. Почему-то в магазинах я такую не нашла, пришлось заказывать по интернету кота в мешке. Радовало хотя бы то, что продавец обещал органический состав маски. Так и есть, средство полностью натуральное, пахнет хорошо, смывается без следа, а самое главное - активно восстанавливает и питает волосы. Думаю, в первую очередь эту маску нужно попробовать тем, кто часто красит или осветляет волосы, борется с ломкостью и секущимися кончиками. Любую из этих проблем можно решить за несколько недель применения маски Palmy. Только обратите внимание, что маска продается двух видов - для блондинок и для брюнеток. Ну и конечно, берегитесь подделок :) Я сфотографировала свою баночку, в ней настоящая маска, такую и советую покупать.

Анна 4 августа, 2019 год
Маска для волос от фаберлик Дары моря с шоколадным ароматом глубоко питает волосы, восстанавливая их изнутри и наполняя здоровым сиянием, это моя самая любимая маска-обертывание. Волосы становятся эластичными, сильными и блестящими. Рекомендую попробовать.
Алёна 3 июля, 2015 год
Привет всем. Вот это молодцы ребята! Странно ,что продаётся только на одном тайском сайте. Прочитала все комментарии к ним. Все появились и написаны в апреле 2015г. А где эти знаменитые маски были до этого? У меня брат уже 2 года живёт в Таиланде. Я показала ему фото масок Palmy, и он решил съездить по указанному адресу на банке. Итог очевиден. Левый адресок оказался! Вот кстати прочитала про эти маски такую вещь https://siamarket.ru/catalog/582 Купила обе маски и с этого сайта и Palmy. Девчoнки это одно и тоже! Жесть! Сейчас пишу этим мошенникам,требую деньги назад.
Алла Довлатова 17 апреля, 2015 год
У меня за зиму волосы приходят в негодное состояние и без окрашиваний.) Там и нехватка витаминов играет свою роль, и то что волосы сквозь шапку не дышат. Я вот уже вторую весну пользуюсь этой маской для восстановления темных волос Palmy. Эффект у меня виден примерно после двух недель применения. Волосы как-будто оживают, становятся крепкими, блестят. Вообще маска отличная.

Отзывы о средствах для волос

Маска для волос Palmy
Маска для волос Palmy сделает ваши волосы шелковистыми, послушными и здоровыми. Маска способствует росту волос и восстановлению поврежденных участков. Маска обладает приятным ароматом, проста и практична в использовании, а эффект после нанесения вас приятно удивит.