Маска для волос «Тающая» питательная «Лошадиная сила» отзывы

Маска для волос «Тающая» питательная «Лошадиная сила»
3 отзыва / 1391 просмотр

Лошадиная сила маска "Тающая"

Вика Опубликовано 7 октября, 2019 год
Маска с плотной текстурой, но при этом она легко распределяется по волосам, т.к. она начинает как бы таять на них. Самое главное, что после маски волосы становятся такими красивыми, ухоженными и здоровыми. Маска с плотной текстурой, но при этом она легко распределяется по волосам, т.к. она начинает как бы таять на них. Самое главное, что после маски волосы становятся такими красивыми, ухоженными и здоровыми.

Помогает и питает

Полина Кулиева Опубликовано 15 ноября, 2016 год
Отличная маска, не заменима. Волосы хорошо растут, выглядят ухоженными и надо наносить всего 2 раза в неделю. Я очень довольна результатом, так как она очень помогла моим волосам все таки не выпасть в конечном итоге и убрала все проблемы и недостатки. Отличная маска, не заменима. Волосы хорошо растут, выглядят ухоженными и надо наносить всего 2 раза в неделю. Я очень довольна результатом, так как она очень помогла моим волосам все таки не выпасть в конечном итоге и убрала все проблемы и недостатки.
Оля Опубликовано 27 апреля, 2015 год
Маска "Тающая" от фирмы Лошадиная сила стала моим спасателем. Я вам честно говорю, что это маска действительно помогает, иначе я бы не смогла оставить лживый отзыв. У меня раньше была просто беда какая-то с этими волосами. То постоянно выпадали, то ели переставали выпадать, начиналась ужасная перхоть. После большого количества лечебных средств для волос, у меня стали очень ломиться волосы...  Читать отзыв Маска "Тающая" от фирмы Лошадиная сила стала моим спасателем. Я вам честно говорю, что это маска действительно помогает, иначе я бы не смогла оставить лживый отзыв. У меня раньше была просто беда какая-то с этими волосами. То постоянно выпадали, то ели переставали выпадать, начиналась ужасная перхоть. После большого количества лечебных средств для волос, у меня стали очень ломиться волосы и потускнели. Я уже даже ходила к дерматологу, пила таблетки и витамины. Но, постоянно, какая-то напасть преследует мои волосы. Потом, подруга посоветовала маску "Тающая", я конечно же, приняла этот совет с ухмылкой, потому что, уже просто отчаялась вылечить свои волосы, решила купить с мыслю, а что мне терять. После первого применения я изменений не заметила, но уже после третьего нанесения маски, я увидела значительное улучшение моих волос. Во-первых, что я сразу заметила, так это то, что у меня появилось чувство постоянно помытой головы, то есть легкость и упругость. Позже, я увидела, что цвет моих волос стал более ярким, чем был до этого. Ну, и что меня, вообще порадовало, что у меня пропала перхоть. Так, что милые девушки, я вас советую это прекрасное средство. Надеюсь, оно вам поможет.

Маска для волос «Тающая» питательная «Лошадиная сила»

Мaскa "Тaющaя" питaтельнaя от известного кoсметическoго бренда "Лошадиная сила" - это новое универсальное средство для волос, которое поможет вернуть вам живой блеск и упругость ваших волос. Средство имеет очень легкую...