Маска для волос «Тающая» питательная «Лошадиная сила»

Опубликовано 27 апреля, 2015 год
5.0
4 отзыва / 2 111 просмотров
Маска для волос «Тающая» питательная «Лошадиная сила»
Мaскa "Тaющaя" питaтельнaя от известного кoсметическoго бренда "Лошадиная сила" - это новое универсальное средство для волос, которое поможет вернуть вам живой блеск и упругость ваших волос. Средство имеет очень легкую и тонкую структуру, что позволяет за считанные секунды впитаться в ваши волосы. Маска "Тающая" поможет вернуть упругость ваших волос, сделать ваши локоны легкими и гладкими, что поможет вам делать без препятствий красивые укладки.
Спoсoб примeнeния мaски "Тaющaя" зaключаeтся в не сложном нанесении на волосы маски на чистые и влажные волосы. После нанесения, оставить маску приблизительно на 20 минут. После этого смыть теплой водой.
Тип волос: маску можно использовать, независимо от того, кaкой у вaс тип вoлoс.
Возраст: желательно для девушек начиная от 18 лет.
Цена по Украине - 175 грн., по России - 370 рублей.

Помогает отрастить волосы

Ольга 27 ноября, 2019 год

Маской отращивала волосы.
Приятная текстура, хорошо распределяется по волосам, имеет легкую отдушку.
Кожу головы не печет. Всоставе есть вытяжка из перца, но благодаря гиалуроновой кислоте волосы напитанные и не пересушенные.
После маски есть ощущение приятного тепла. Волосы расти стали лучше

Лошадиная сила маска "Тающая"

Вика 7 октября, 2019 год
Маска с плотной текстурой, но при этом она легко распределяется по волосам, т.к. она начинает как бы таять на них. Самое главное, что после маски волосы становятся такими красивыми, ухоженными и здоровыми.

Помогает и питает

Полина Кулиева 15 ноября, 2016 год
Отличная маска, не заменима. Волосы хорошо растут, выглядят ухоженными и надо наносить всего 2 раза в неделю. Я очень довольна результатом, так как она очень помогла моим волосам все таки не выпасть в конечном итоге и убрала все проблемы и недостатки.
Оля 27 апреля, 2015 год
Маска "Тающая" от фирмы Лошадиная сила стала моим спасателем. Я вам честно говорю, что это маска действительно помогает, иначе я бы не смогла оставить лживый отзыв. У меня раньше была просто беда какая-то с этими волосами. То постоянно выпадали, то ели переставали выпадать, начиналась ужасная перхоть. После большого количества лечебных средств для волос, у меня стали очень ломиться волосы... Читать отзыв Маска "Тающая" от фирмы Лошадиная сила стала моим спасателем. Я вам честно говорю, что это маска действительно помогает, иначе я бы не смогла оставить лживый отзыв. У меня раньше была просто беда какая-то с этими волосами. То постоянно выпадали, то ели переставали выпадать, начиналась ужасная перхоть. После большого количества лечебных средств для волос, у меня стали очень ломиться волосы и потускнели. Я уже даже ходила к дерматологу, пила таблетки и витамины. Но, постоянно, какая-то напасть преследует мои волосы. Потом, подруга посоветовала маску "Тающая", я конечно же, приняла этот совет с ухмылкой, потому что, уже просто отчаялась вылечить свои волосы, решила купить с мыслю, а что мне терять. После первого применения я изменений не заметила, но уже после третьего нанесения маски, я увидела значительное улучшение моих волос. Во-первых, что я сразу заметила, так это то, что у меня появилось чувство постоянно помытой головы, то есть легкость и упругость. Позже, я увидела, что цвет моих волос стал более ярким, чем был до этого. Ну, и что меня, вообще порадовало, что у меня пропала перхоть. Так, что милые девушки, я вас советую это прекрасное средство. Надеюсь, оно вам поможет.