Помогает отрастить волосы - Отзывы о Маска для волос «Тающая» питательная «Лошадиная сила»

Маска для волос «Тающая» питательная «Лошадиная сила»
Отзыв написан 27 ноября, 2019 год 75 просмотров
Маска для волос «Тающая» питательная «Лошадиная сила» - Помогает отрастить волосы
Маской отращивала волосы.
Приятная текстура, хорошо распределяется по волосам, имеет легкую отдушку.
Кожу головы не печет. Всоставе есть вытяжка из перца, но благодаря гиалуроновой кислоте волосы напитанные и не пересушенные.
После маски есть ощущение приятного тепла. Волосы расти стали лучше

Анна 6 марта, 2021 год
среди всех средств по уходу за волосами я могу выделить линейку Arisu. это идеальный вариант по уходу на каждый день. мне нравится там всё, включая шампунь, бальзам и маски)
Елена 29 ноября, 2019 год
Это лучшая маска, из всех тех, которых я пробовала. После нее эффект просто потрясающий! Волосы расти начали быстрее, а также появился блеск, я очень довольна!

Отзывы о средствах для волос

Маска для волос «Тающая» питательная «Лошадиная сила»
Мaскa "Тaющaя" питaтельнaя от известного кoсметическoго бренда "Лошадиная сила" - это новое универсальное средство для волос, которое поможет вернуть вам живой блеск и упругость ваших волос. Средство имеет очень легкую и тонкую структуру, что позволяет за считанные секунды впитаться в ваши волосы. Маска "Тающая" поможет вернуть упругость ваших волос, сделать... подробнее